Listagem de aprovados por estado

LEGENDA: A: APROVADO B: REPROVADO AUSENTE C: REPROVADO POR DOCUMENTAÇÃO D: REPROVADO TESTE DE VÍDEO E: REPROVADO EXAME TEÓRICO F: REPROVADO POR QUANTIDADE DE VAGAS (critério de desclassificação por vagas:Nota de Prova / Teste de Vídeo)

Nome Documento Cidade Estado Status
Adilson Bianchini 143.***.***-97 Mendonça São Paulo B
Adalberto José De Oliveira 254.***.***-62 Mongaguá São Paulo D
Adilson De Souza Pragana 003.***.***-88 Rio Grande da Serra São Paulo B
Adoniran Bressane 646.***.***-15 Santana de Parnaíba São Paulo B
Adriana Alves Ferreira Gundmann 138.***.***-80 Pontal São Paulo B
Adriana Consorti 027.***.***-22 Boituva São Paulo B
Adriana De Castro Roma 297.***.***-78 Roseira São Paulo B
Adriana Mendes Viana 601.***.***-33 Engenheiro Coelho São Paulo A
Adriana Ribeiro Hernandes 160.***.***-75 Iperó São Paulo B
Adriane Roberta Revolta 220.***.***-57 Adamantina São Paulo B
Adriano Barbosa Dos Santos 303.***.***-00 Vinhedo São Paulo B
Adriano C Bocalini 295.***.***-13 Santo Antônio de Posse São Paulo B
Adriano Carvalho Ferreira 305.***.***-30 Louveira São Paulo B
Adriano De Oliveira 316.***.***-74 Echaporã São Paulo B
Adriano Pereira Silva 346.***.***-42 Mairinque São Paulo A
Adriano Tenório Da Silva 349.***.***-42 Santana de Parnaíba São Paulo A
Adriel Miqueias Pereira 405.***.***-82 Varzea Paulista São Paulo A
Adriel Pugliesi De Oliveira 418.***.***-60 Guaíra São Paulo B
Agostinho Malvezi De Oliveira 527.***.***-53 Osasco São Paulo B
Ailton Carminatti Pontirolli 169.***.***-22 Nazaré Paulista São Paulo B
Alan Jaime Vivan Saldia 343.***.***-10 Pirassununga São Paulo A
Alan Savio Macedo Ribeiro 327.***.***-97 Osasco São Paulo F
Alana Meneguim Costa 401.***.***-06 Campo Limpo Paulista São Paulo A
Alberto Flavio De Oliveira 366.***.***-00 Embu São Paulo B
Alcides Fabri Julião 344.***.***-16 Mirassolândia São Paulo B
Alcir Noronha Padilha 449.***.***-20 São José dos Campos São Paulo F
Alejandra Úrsula Santos De Souza Martins 230.***.***-07 Juquitiba São Paulo A
Alessandra Alves Machado Eigler 199.***.***-42 São José dos Campos São Paulo F
Alessandra Benedita Da Costa 345.***.***-77 Embu das Artes São Paulo A
Alessandra Campagnollo Kobayashi 256.***.***-96 São Miguel Arcanjo São Paulo B
Alessandra Maria Da Silva E Silva 376.***.***-70 Guará São Paulo B
Alessandro Pierre 157.***.***-02 Tatuí São Paulo B
Alessandro Teixeira Da Silva 257.***.***-16 Parapuã São Paulo B
Alex Paulo Ferreira De Morais 087.***.***-39 Dumont São Paulo B
Alex Pereira De Almeida 139.***.***-95 Osasco São Paulo B
Alexandre Fernando Reis Da Silva 265.***.***-78 Sumaré São Paulo B
Alexandre Rodrigues Macedo 150.***.***-59 Itupeva São Paulo B
Alexandre Silva 096.***.***-07 Osasco São Paulo B
Alexandro Wagner De Souza 219.***.***-90 Sumaré São Paulo B
Aline Augusta Granchi Ton 325.***.***-08 Paulistânia São Paulo A
Aline Da Silva Néto Barbosa Cunha 299.***.***-21 Paulínia São Paulo B
Aline Daiane Vieira 078.***.***-89 Vargem São Paulo A
Aline Frota Soares 215.***.***-90 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Aline Nascimento Silva 359.***.***-00 Arandu São Paulo A
Aline Rocha 377.***.***-80 Jaú São Paulo D
Aline Santos Almeida 377.***.***-14 Votorantim São Paulo B
Allan Rocha De Oliveira 377.***.***-37 Cajamar São Paulo B
Alteia Semiramis Gonçalves 045.***.***-38 Osasco São Paulo B
Amanda Aparecida De Carvalho 400.***.***-02 Itápolis São Paulo F
Amanda Henriques Cavalheiro 361.***.***-61 Dumont São Paulo B
Amanda Henriques Maciel De Oliveira 402.***.***-65 Piedade São Paulo E
Amanda Messias Mantovani Basilio 325.***.***-77 Cravinhos São Paulo A
Amilton Ferreira De Almeida 088.***.***-50 Caraguatatuba São Paulo A
Ana Beatriz Piro Pires 488.***.***-20 Votorantim São Paulo B
Ana Caroline De Caravellas E Faria 351.***.***-23 Itupeva São Paulo B
Ana Caroline Theodoro 443.***.***-36 Conchal São Paulo F
Ana Clara Carvalho Torres 063.***.***-55 Cabreúva São Paulo B
Ana Flavia Siqueira Santos 434.***.***-39 Santana de Parnaíba São Paulo B
Ana Laura Landulpho De Amorim 105.***.***-36 Votorantim São Paulo B
Ana Lúcia Boldrini Teixeira 359.***.***-71 Adamantina São Paulo F
Ana Lucia Carvalho Theodoro 263.***.***-40 Conchal São Paulo A
Ana Lucia Castilho 065.***.***-58 Bertioga São Paulo B
Ana Luiza Da Costa Fidelis 310.***.***-82 São Joaquim da Barra São Paulo B
Ana Luiza Gusmões Moitinho 409.***.***-00 Guararema São Paulo B
Ana Maria De Mello Caldeira 039.***.***-47 Osasco São Paulo B
Ana Paula Gomes 319.***.***-41 Pindamonhangaba São Paulo B
Ana Paula Guedes Hyppólito 319.***.***-07 Guaiçara São Paulo B
Ana Paula Soares 321.***.***-11 Vargem São Paulo D
Ana Rosa De Andrade 087.***.***-24 Cotia São Paulo B
Analissa Haga 387.***.***-29 Adamantina São Paulo A
Anderson Brongna 139.***.***-48 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo B
Anderson De Oliveira Silva 304.***.***-86 Ibaté São Paulo B
Anderson Henrique Da Rosa Augusto 350.***.***-23 Piedade São Paulo B
Anderson Lacerda Treme 353.***.***-20 Três Fronteiras São Paulo B
Anderson Mascaro Panchamé Da Silva 460.***.***-23 Paraguaçu Paulista São Paulo C
Anderson Nunes 301.***.***-82 Agudos São Paulo F
Anderson Nunes 301.***.***-82 Borebi São Paulo A
André Benedito De Souza Rabelo 214.***.***-21 Araçoiaba da Serra São Paulo C
Andre Jesus Correa 316.***.***-95 Pilar do Sul São Paulo B
André José Ferreira De Araújo 279.***.***-44 Ibitinga São Paulo B
Andre Luis Souza Gomes 288.***.***-96 Bom Jesus dos Perdões São Paulo B
André Luis Vieira De Carvalho 062.***.***-01 Brodowski São Paulo A
André Luiz Bento Da Silva 164.***.***-37 Indaiatuba São Paulo B
Andre Melleiro Guerrazzi 359.***.***-05 Louveira São Paulo B
Andréa Cristiane Lemes Mendonça Da Silva 141.***.***-00 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Andrea Pessarelo Smulkowski Souza 203.***.***-44 Osasco São Paulo B
Andrea Pimenta De Freitas Martinelli 297.***.***-00 Rio Grande da Serra São Paulo F
Andreia Gomes Dos Santos Paschoal 661.***.***-00 Bálsamo São Paulo A
Andreia Oliveira Da Silva Ferreira 287.***.***-05 Votorantim São Paulo B
Andressa Cristina Pereira Ferreira 395.***.***-71 São Miguel Arcanjo São Paulo B
Andressa De Lucena Paes 305.***.***-90 Cubatão São Paulo B
Anelliz Galvão Do Amaral Giovaneti 380.***.***-01 Agudos São Paulo A
Anesio Ferreira Dos Reis Junior 316.***.***-56 Várzea Paulista São Paulo E
Angelica Cardoso Da Costa 004.***.***-70 Canitar São Paulo A
Angélica Inês De Araújo Macera 250.***.***-19 Ibaté São Paulo E
Angélica Lopes Talarico 218.***.***-70 Ibitinga São Paulo B
Angelica Marusco Dos Santos Araujo 198.***.***-94 Osasco São Paulo B
Angélica Zaine Rodrigues Da Silva 381.***.***-00 Santa Clara d`Oeste São Paulo D
Angelo Francisco Pereira 219.***.***-14 Bady Bassitt São Paulo B
Anita De Cássia Sbegue 369.***.***-59 Mogi Mirim São Paulo A
Anne De Araujo Costa 284.***.***-08 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Antonia Aparecida Flores Saggioro 200.***.***-64 Agudos São Paulo B
Antonio Augusto Bortoluci 407.***.***-84 Santa Albertina São Paulo B
Antonio Carlos Caetano 068.***.***-01 Mogi Guaçu São Paulo D
Antonio Carlos Dos Santos 185.***.***-07 Cachoeira Paulista São Paulo D
Antonio Paulo De Castro Stabelini 038.***.***-05 Rubinéia São Paulo B
Antônio Paulo Granchi 815.***.***-49 Paulistânia São Paulo A
Antonio Queitano 563.***.***-34 São José dos Campos São Paulo E
Antonio Santos Nascimento Araujo 095.***.***-49 Guararema São Paulo B
Aparecida Januaria Maria Mantovani 107.***.***-00 São Roque São Paulo B
Aparecido Salvador Junior 329.***.***-99 Araçatuba São Paulo A
Aparecido Soares De Alcântara Filho 093.***.***-81 Salto São Paulo B
Arachene Andresa Batista Santos 228.***.***-81 Araçatuba São Paulo B
Ariane Alves De Souza 310.***.***-88 Votorantim São Paulo B
Ariele Da Gama Capuchinho 360.***.***-83 Osasco São Paulo A
Arlete Aparecida Caleffi Bonfadini 138.***.***-30 Mogi Mirim São Paulo D
Arthur Teodoro Moreira Dias 016.***.***-65 Bom Jesus dos Perdões São Paulo B
Atilio Osvaldo Aparecido Comora 022.***.***-14 Cerquilho São Paulo B
Aurélio De Oliveira Neto 430.***.***-65 Campo Limpo Paulista São Paulo E
Auro Lucio Medici 359.***.***-35 Itápolis São Paulo A
Axl Ricardo Medeiros Solano 382.***.***-04 São Roque São Paulo B
Bárbara Albuquerque De Oliveira Valério 344.***.***-76 Palmital São Paulo B
Barbara Ilkiv Folador 470.***.***-01 Taquaritinga São Paulo B
Beatriz Oliveira Depicoli 415.***.***-81 Dois Córregos São Paulo B
Beatriz Rosa Dos Santos 366.***.***-09 Caraguatatuba São Paulo B
Benedito Paulo Rodrigues 077.***.***-84 Ariranha São Paulo A
Bento Eleutério Ferreira Neto 334.***.***-19 Nazaré Paulista São Paulo F
Bento Soares Neto 417.***.***-00 Votorantim São Paulo A
Bruna Ayres De Oliveira Dias 368.***.***-09 Votorantim São Paulo B
Bruna Benini Ramos 368.***.***-98 Arandu São Paulo B
Bruna Checchia Garcia Vicenzi 369.***.***-60 Indaiatuba São Paulo B
Bruna Luciana De Oliveira Bueno 337.***.***-00 Taquaral São Paulo B
Bruna Samhan Archangelo 378.***.***-94 Cravinhos São Paulo B
Bruno Angelo Azzolin 372.***.***-60 Boracéia São Paulo B
Bruno Antonio De Souza 048.***.***-00 São José dos Campos São Paulo B
Bruno De Paula Checchia Liporaci 368.***.***-30 Ituverava São Paulo B
Bruno Marassatti Caldas 368.***.***-89 Mongaguá São Paulo B
Bruno Ribeiro Nunes 365.***.***-29 São José dos Campos São Paulo B
Caio Cesar Santana Oliveira 359.***.***-03 Pindamonhangaba São Paulo B
Caio De Castro Borges Ferreira 468.***.***-13 São Manuel São Paulo A
Caio Fernando Siqueira Huber Dos Santos 419.***.***-00 Rio Grande da Serra São Paulo A
Camila De Holanda Ferreira De Campos 395.***.***-24 Pilar do Sul São Paulo B
Camila De Santana Pereira 408.***.***-96 Cubatão São Paulo A
Camila Gonçalves Teixeira 221.***.***-52 São José dos Campos São Paulo F
Camila Kerollin De Almeida 427.***.***-01 Guareí São Paulo B
Camila Pereira Flores Cruz 367.***.***-95 Guará São Paulo B
Camila Souza De Jesus 399.***.***-88 Osasco São Paulo B
Camilla De Oliveira Blumenthal Mendonça 044.***.***-54 Guariba São Paulo D
Carla Guerzoni Maia 368.***.***-55 Cássia dos Coqueiros São Paulo A
Carla Janainy Batista Oliveira 070.***.***-64 "Embu -Guaçu" São Paulo A
Carlos Alberto Santa Rosa Filho 340.***.***-16 Casa Branca São Paulo A
Carlos Alizeu Maçolla Bazan 290.***.***-03 Paulínia São Paulo B
Carlos Eduardo Da Silva 290.***.***-02 Salesópolis São Paulo E
Carlos Eduardo Marini 180.***.***-02 Garça São Paulo B
Carlos Eduardo Martins De Oliveira 078.***.***-63 Osasco São Paulo B
Carlos Henrique Coraucci 030.***.***-16 São José dos Campos São Paulo A
Carlos Neri Palacio 220.***.***-79 Birigui São Paulo B
Carlos Rafael Garcia Tomaz 446.***.***-85 Osasco São Paulo B
Carolina De Castro Patricio 475.***.***-70 São José dos Campos São Paulo B
Carolina Ludwig Olivatto 416.***.***-00 Cordeirópolis São Paulo B
Carolina Matteussi Lino 386.***.***-69 Iracemápolis São Paulo B
Carolina Mendes Dos Santos 432.***.***-17 Guararapes São Paulo A
Cássia Aparecida Ribeiro 399.***.***-40 Pirapozinho São Paulo A
Cassia Barbosa 069.***.***-16 Presidente Venceslau São Paulo D
Cauê Gigli De Castro 275.***.***-10 Itapira São Paulo A
Cauê Gigli De Castro 275.***.***-10 Lindóia São Paulo A
Cecilia Andréia Tucunduva De Mello 085.***.***-70 Palmital São Paulo D
Celia Guilherme Da Silva Moraes 113.***.***-10 Cotia São Paulo A
Celina Mota Santos De Oliveira 127.***.***-06 Caraguatatuba São Paulo B
Celso Clayton Da Silva 045.***.***-00 Cubatão São Paulo A
Celso Cristiano Pinto 332.***.***-61 Pilar do Sul São Paulo B
Cesar Augusto De Lima Almeida 248.***.***-76 Cerquilho São Paulo B
Cesar Leandro Torini 281.***.***-90 Agudos São Paulo B
Cesar Lopes Da Silva 479.***.***-43 Biritiba-Mirim São Paulo B
César Rodrigo Brunheti Pazutti Lima 337.***.***-78 Araçatuba São Paulo B
Chanele Marques Sobral 232.***.***-03 Itapevi São Paulo B
Cintia Rakel Silva Santos 032.***.***-85 Osasco São Paulo B
Cintia Silva De Deus 359.***.***-16 Osasco São Paulo B
Claudia Maria Piorini Ribeiro 049.***.***-57 Cachoeira Paulista São Paulo E
Claudiele Aparecida De França Pasini 297.***.***-38 Salto São Paulo A
Cláudio Dos Santos Neres 133.***.***-88 Cubatão São Paulo B
Claudio Fernandes Siqueira 288.***.***-26 São José dos Campos São Paulo F
Claudio Rodriguesdos Santos 071.***.***-10 Araçariguama São Paulo B
Clayton Carrasco Ruiz 250.***.***-14 Tatuí São Paulo B
Cleberson Ciotto 114.***.***-07 Tremembé São Paulo E
Cleberson Maximiano Dos Santos 259.***.***-13 Tremembé São Paulo D
Cleidione Dos Santos Vieira 060.***.***-09 Artur Nogueira São Paulo E
Clessio Oliveira Da Silva 303.***.***-03 Itapevi São Paulo A
Cosme Leandro Souza De Jesus 299.***.***-36 Embu Das Artes São Paulo C
Cristiane Batista Dos Santos 116.***.***-65 Piracaia São Paulo D
Cristiane Da Cruz Silva 253.***.***-89 Sabino São Paulo B
Cristiane Maria Da Silva 249.***.***-76 Osasco São Paulo B
Cristiane Schiavoni Montini 250.***.***-93 Monte Alegre do Sul São Paulo B
Cristiane Tovagliari 321.***.***-79 Barrinha São Paulo B
Cristiani Aparecida Barbosa Doamaral 153.***.***-30 Roseira São Paulo D
Cristiano Carlos Velasco Alves 408.***.***-40 Santo Antônio do Pinhal São Paulo B
Daiane Aparecida Da Silva Queiroz 347.***.***-85 Penápolis São Paulo B
Daiane Cristina Da Silva Mendes 226.***.***-55 Pompéia São Paulo E
Daiane Henriques Silva 342.***.***-38 Nazaré Paulista São Paulo C
Dalila De Castro Ceolin 292.***.***-97 Quatá São Paulo A
Dalva Alves De Sa 265.***.***-26 Osasco São Paulo B
Dandara Daria Limas Rodrigues 478.***.***-51 Osasco São Paulo D
Daniel Aprigio Faustino 434.***.***-15 São José dos Campos São Paulo D
Daniel Faria Junior 280.***.***-41 Itatiba São Paulo A
Daniel Fraga 147.***.***-18 Alumínio São Paulo A
Daniel Medrado Santos 266.***.***-86 Rio Grande da Serra São Paulo D
Daniel Silveira 935.***.***-15 Analândia São Paulo A
Daniel Walter Marcio Martins 374.***.***-00 Osasco São Paulo B
Daniela Cacciatore Silveira 326.***.***-25 Vinhedo São Paulo B
Daniela Grisi Oliveira 432.***.***-09 Jandira São Paulo B
Daniela Lopes Guedes Costa 298.***.***-06 Pindamonhangaba São Paulo A
Daniela Pinto Da Cunha 269.***.***-28 São José dos Campos São Paulo A
Daniele Talita Bastos Precendo 476.***.***-51 Pilar do Sul São Paulo B
Danieli Moreira De Brito 452.***.***-21 Presidente Alves São Paulo B
Danilo Candela Peixoto 338.***.***-43 Ilhabela São Paulo B
Danilo De Lima Almeida Costa 265.***.***-62 Mairinque São Paulo B
Danilo Leal Wolff 227.***.***-58 Embu das Artes São Paulo F
Danilo Leôncio Da Costa 322.***.***-62 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo A
Danilo Maciel Duarte 344.***.***-09 Indaiatuba São Paulo B
Daphne De Souza Said 019.***.***-46 Embu São Paulo B
Darlan Gonçalves Filho 474.***.***-07 Aguaí São Paulo B
Davi Bano De Almeida 443.***.***-26 Osasco São Paulo B
David Cristiano Marinho 226.***.***-50 Tremembé São Paulo B
David Prates Da Silva 224.***.***-99 Araçatuba São Paulo B
Debora Conceição Faria 439.***.***-71 Canitar São Paulo B
Débora Cristiane Araújo 065.***.***-45 São José dos Campos São Paulo B
Debora De Oliveira Lima 466.***.***-05 Salto de Pirapora São Paulo B
Débora Martins De Oliveira 410.***.***-52 Tupã São Paulo A
Deborah Pitarello Cota Silva 290.***.***-45 Presidente Venceslau São Paulo A
Deborah Valois 168.***.***-59 Pedreira São Paulo A
Deise Barbosa 288.***.***-50 Rio Grande da Serra São Paulo B
Deise Cristina Santos Nogueira 348.***.***-29 Ituverava São Paulo B
Demetrio De Queiroz Sabbag 077.***.***-48 São José dos Campos São Paulo F
Denis Nascimento De Melo 401.***.***-38 Cajamar São Paulo E
Denise De Vasconcellos 346.***.***-37 Taquaral São Paulo A
Denise Mosca 160.***.***-42 Salto São Paulo B
Denise Paulino Arancibia Muñoz 381.***.***-70 Agudos São Paulo B
Denise Yoko Massuda 095.***.***-66 Andradina São Paulo B
Dennys Batista Silva 414.***.***-50 Caconde São Paulo B
Dennys Ricardo Malouf 266.***.***-09 Serra Negra São Paulo B
Deyverson De Paula Aguiar Pereira 462.***.***-79 Biritiba-Mirim São Paulo D
Diana Aranalde Leite 723.***.***-53 Osasco São Paulo B
Diana Cornelio 325.***.***-73 Itararé São Paulo B
Diego De Oliveora Angelim 296.***.***-04 Icém São Paulo B
Diego Ferreira Da Silva 403.***.***-01 Tietê São Paulo B
Diego Nascimento Silva 359.***.***-81 Arandu São Paulo A
Diego Tadeu De Oliveira Rocha 453.***.***-58 Angatuba São Paulo B
Dijean Ribeiro Cardoso 228.***.***-17 Osasco São Paulo B
Dirceu Aparecido Sverzuti 135.***.***-32 Echaporã São Paulo B
Diva Maria De Carvalho Silva 019.***.***-21 João Ramalho São Paulo B
Domingos Aroldo Santana De Assis 312.***.***-69 Mongaguá São Paulo B
Dominique Leal Wolff 227.***.***-24 Embu São Paulo B
Douglas Antonio Francisco 379.***.***-25 Votorantim São Paulo B
Douglas Aparecido De Oliveira Brigido 419.***.***-09 Piracaia São Paulo B
Douglas Shigueo Ota Moreira 926.***.***-15 Osasco São Paulo B
Drenice Oliveira Basso 294.***.***-74 Votorantim São Paulo D
Éder Francisco Tófoli Da Silva 346.***.***-16 Cândido Mota São Paulo B
Edgar Cerqueira Barbosa 621.***.***-53 Tremembé São Paulo E
Edilei Rafael Da Costa 309.***.***-36 Tremembé São Paulo D
Edimaria Silva De Santana 336.***.***-08 São Roque São Paulo A
Edinilton Estelo De Castro 145.***.***-20 Nazaré Paulista São Paulo E
Edmária Verissimo Paulo 735.***.***-20 Cubatão São Paulo B
Edna Aparecida De Moura Pereira 127.***.***-18 Vinhedo São Paulo B
Edson Antunes Filho 297.***.***-80 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Edson De Souza Sott 414.***.***-56 Santo Antônio do Pinhal São Paulo A
Eduarda Aparecida Da Cruz 474.***.***-35 Itaberá São Paulo B
Eduardo Eigler 159.***.***-08 São José dos Campos São Paulo F
Eduardo Massarenti 284.***.***-32 São José dos Campos São Paulo A
Eduardo Simão Da Silva 164.***.***-93 Osasco São Paulo E
Edvanilza Ferreira De Souza 814.***.***-49 Osasco São Paulo B
Eladio Marcelo Lazaro De Souza 133.***.***-54 União Paulista São Paulo E
Elaine Cristina Dos Santos Figueira 388.***.***-41 Lagoinha São Paulo B
Elaine Damaris Da Silva 339.***.***-99 Salesópolis São Paulo A
Elaine Filgueiras Barbosa De Oliveira Naque 263.***.***-54 Osasco São Paulo F
Elaine Marcelino De Brito 290.***.***-39 Vargem São Paulo E
Elba Poma Lourenço 346.***.***-61 Ipaussu São Paulo B
Elcio Silverio De Andrade 289.***.***-10 Boituva São Paulo A
Elenilda Pereira Ferraz 267.***.***-83 São José dos Campos São Paulo B
Eliana Maria Da Silva 255.***.***-95 Osasco São Paulo F
Eliana Santos Da Silva 246.***.***-26 Bertioga São Paulo E
Eliane Crisitna Dias De Almeida 292.***.***-14 Iperó São Paulo B
Eliane Da Silva 366.***.***-07 Bady Bassitt São Paulo E
Elio Raimundo Matias 303.***.***-86 Barra do Turvo São Paulo D
Elisa Peres Pereira 167.***.***-47 Monte Alto São Paulo E
Elisabete Aparecida Freitas 032.***.***-96 São José dos Campos São Paulo B
Elisangela Fernandeth Dos Santos 275.***.***-22 São José dos Campos São Paulo B
Elisangela Ferreira Campos 284.***.***-80 Conchal São Paulo A
Elivaldo Jose De Oliveira 159.***.***-80 Roseira São Paulo C
Eliz Marcia Da Silva Vruck 204.***.***-80 Presidente Epitácio São Paulo E
Elizabete Fernandes Mendes 328.***.***-61 Guariba São Paulo E
Elizandra Zorzetto Rodrigues 290.***.***-05 Paulínia São Paulo F
Elvira Cristina Paradela 144.***.***-28 Santa Branca São Paulo B
Elza Monica De Souza Silva 098.***.***-96 São José dos Campos São Paulo D
Emerson Da Silva Miotto 418.***.***-60 Serrana São Paulo D
Emerson Gonçalves Dutra Filho 434.***.***-10 Roseira São Paulo A
Eric Da Silva 396.***.***-23 Vinhedo São Paulo A
Érica Veloso Limírio 018.***.***-50 Osasco São Paulo B
Erick Alcides Vieira 038.***.***-47 São Roque São Paulo B
Erika Herminda Pellegrini Lopes 305.***.***-89 Presidente Epitácio São Paulo A
Erivaldo Santos Sousa 145.***.***-83 Rio Grande da Serra São Paulo B
Ester Maria Sezalpino Mioto 030.***.***-77 Penápolis São Paulo B
Esther Lisboa Da Silva 344.***.***-48 Osasco São Paulo B
Eunice Osti Maia 696.***.***-04 Embu São Paulo E
Eva Nilza De Oliveira 110.***.***-35 Tatuí São Paulo B
Evandro Akita 189.***.***-71 Votuporanga São Paulo B
Evandro Polli Da Silva 353.***.***-19 Osvaldo Cruz São Paulo B
Evelyn Regina De Sales Melo 451.***.***-36 Nova Campina São Paulo B
Everton De Oliveira Lima 329.***.***-71 Pacaembu São Paulo B
Fabiana Andreia Esteves 254.***.***-51 Santa Adélia São Paulo E
Fabiana Lacerda De Moraes 266.***.***-60 Arandu São Paulo B
Fabiana Marques Dos Santos 072.***.***-23 Osasco São Paulo E
Fabiana Xavier Vieira Zanella 146.***.***-71 Agudos São Paulo B
Fabiane Ribeiro Dos Santos 050.***.***-80 Bariri São Paulo A
Fábio Brunelli 332.***.***-97 Votorantim São Paulo A
Fábio Brunelli 332.***.***-97 Araçoiaba da Serra São Paulo A
Fábio Lopes De Souza 212.***.***-37 Rio Grande da Serra São Paulo D
Fabio Marques Dos Santos 052.***.***-30 Guará São Paulo A
Fabio Rodrigues De Freitas 308.***.***-66 Itaberá São Paulo A
Fabio Royce Batista De Pontes 321.***.***-05 Eldorado São Paulo A
Fabiola Cristina Lima Dos Santos 385.***.***-99 Osasco São Paulo B
Fabiola Lopes Ragusa 344.***.***-21 Serra Negra São Paulo F
Fabricio Cavalcante De Andrade 755.***.***-68 Vinhedo São Paulo B
Fabricio Henrique Mathias 401.***.***-60 Taquaritinga São Paulo A
Fádel Do Nascimento Maria 446.***.***-27 Rio Grande da Serra São Paulo B
Felipe Belo Da Silva 109.***.***-81 Embu São Paulo B
Felipe Blaseck Sorrilha 252.***.***-37 Votorantim São Paulo B
Felipe De Oliveira Defacio 418.***.***-94 Nova Granada São Paulo B
Felipe Duarte Inêz Dos Santos 360.***.***-98 Guaiçara São Paulo A
Felipe Leonardo 397.***.***-70 Tatuí São Paulo B
Felipe Magalhães Lemos 015.***.***-95 São Sebastião da Grama São Paulo D
Felipe Oliveira Lima 407.***.***-17 Nova Campina São Paulo B
Felipe Pinto Soares 102.***.***-33 Queluz São Paulo B
Felipe Ribeiro Da Silva 346.***.***-11 Avaí São Paulo B
Felipe Ubiratan Caetano De Souza 288.***.***-12 Rio Grande da Serra São Paulo C
Fernanda Andreie De Souza Silva Paraizo 308.***.***-94 São Roque São Paulo C
Fernanda Da Silva Lira 309.***.***-43 Tremembé São Paulo B
Fernanda Gonzaga 146.***.***-67 São Paulo São Paulo F
Fernanda Luz Paulino Da Costa 087.***.***-81 Sumaré São Paulo B
Fernanda Mascarenhas Rocha Arruda 883.***.***-15 Votorantim São Paulo B
Fernanda Medeiros Flores Monteiro 349.***.***-95 Votuporanga São Paulo A
Fernanda Pacheco Da Silva 228.***.***-26 Sumaré São Paulo A
Fernanda Rodrigues Silva 426.***.***-08 Guararema São Paulo B
Fernando Almada De Alencar Barros Brito 477.***.***-62 São José dos Campos São Paulo B
Fernando Delfino Simões De Freitas 267.***.***-93 Salto Grande São Paulo B
Fernando Lima Da Silva 344.***.***-55 Osasco São Paulo F
Fernando Montanhesi Tavares 329.***.***-09 Tietê São Paulo B
Fernando Silva Correia De Oliveira 318.***.***-67 Embu São Paulo B
Fernnanda Quésia Rodrigues Alves 403.***.***-93 Indaiatuba São Paulo B
Flávia Ferreira De Souza 367.***.***-13 Cotia São Paulo B
Flávia Zumiani Sanches 337.***.***-25 Agudos São Paulo B
Flaviana Andreza Esteves Malavazi 297.***.***-70 Santa Adélia São Paulo E
Flávio Pintor Romero 042.***.***-36 Salto São Paulo F
Flávio Silva Belchior 152.***.***-66 Vinhedo São Paulo B
Florinda Aparecida Da Silva Almeida 159.***.***-43 Pindamonhangaba São Paulo D
Francine Bertaglia Gracia 318.***.***-71 Brejo Alegre São Paulo A
Francisca Márcia De Brito 293.***.***-81 Álvares Florence São Paulo E
Francisco Alcy Galvao Tavares Da Silva 391.***.***-63 Araçoiaba da Serra São Paulo A
Francisco Das Chagas Veras Da Cruz 164.***.***-09 Araçoiaba da Serra São Paulo F
Gabriel Cândido Valério 474.***.***-01 Vargem Grande do Sul São Paulo B
Gabriel Iago Montenegro Rodrigues 423.***.***-92 Saltinho São Paulo D
Gabriel Leite Barbosa 416.***.***-22 Álvares Machado São Paulo B
Gabriel Teixeira Vargas Pimentel 377.***.***-66 Cajamar São Paulo B
Gabriela Carolina De Oliveira Santos Pontes 343.***.***-60 Ibiúna São Paulo A
Gabriela Thaina Bandini 427.***.***-58 Nova Europa São Paulo B
Gelson Luiz Raimundo Junior 345.***.***-39 Chavantes São Paulo A
Geovana Da Silva Lima 455.***.***-84 Estrela do Norte São Paulo A
Geraldo Aleixo Bento Júnior 079.***.***-60 Rio Grande da Serra São Paulo B
Geraldo Eleuse Da Fonseca 257.***.***-06 Santa Fé do Sul São Paulo B
Gerson Augusto De Oliveira 184.***.***-40 Embu-Guaçu São Paulo E
Gerson Luiz Vieira 130.***.***-22 Indaiatuba São Paulo F
Géssica Maria De Oliveira 369.***.***-30 Fernandópolis São Paulo B
Gezilda Ferreira De Barros 070.***.***-18 Embu São Paulo B
Giane Aparecida Dos Santos 323.***.***-18 Serrana São Paulo A
Gilberto Heleno Francisco Gasparoto 282.***.***-93 Igaraçu do Tietê São Paulo B
Gilberto Mendes Sousa Júnior 287.***.***-03 Rio Grande da Serra São Paulo B
Gilles Marcos Da Silva Caetano 366.***.***-08 Avaí São Paulo B
Gilson Dos Santos 095.***.***-20 Biritiba-Mirim São Paulo A
Gilson Duarte Pereira 177.***.***-98 Itapevi São Paulo E
Gilson Pereira Andrade 357.***.***-74 Santa Cruz do Rio Pardo São Paulo D
Giovana De Cassia Sanches Ferreira 452.***.***-62 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Giovana Fernandes Dos Santos 471.***.***-05 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo B
Gisele Dias Paes 256.***.***-77 Biritiba-Mirim São Paulo B
Gisele Pimentel Pereira 332.***.***-69 Cubatão São Paulo E
Giselia Dos Santos Pizzol 346.***.***-17 Piedade São Paulo B
Giselle Gabrielle Andrade Moreira Da Silva 326.***.***-23 Santana de Parnaíba São Paulo B
Giselle Godoi Mello 035.***.***-84 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Giulia Angelone Canhete Pereira 485.***.***-67 Louveira São Paulo A
Gizelle De Oliveira Vitorio 327.***.***-20 Tremembé São Paulo B
Gladys Nogueira Cabral 171.***.***-37 Pindamonhangaba São Paulo F
Gláucia Cezar De Carvalho Perez 281.***.***-01 São Joaquim da Barra São Paulo A
Glaucia Pereira Pacheco 286.***.***-70 Votorantim São Paulo E
Grace Fernanda Severino Nunes 288.***.***-01 Borebi São Paulo A
Grace Fernanda Severino Nunes 288.***.***-01 Agudos São Paulo A
Grayce Lara Duarte Santiago 271.***.***-28 São Sebastião São Paulo A
Guilherme Augusto Pereira Apparecida 400.***.***-77 Cunha São Paulo B
Gustavo Borges Musardo 267.***.***-45 Regente Feijó São Paulo B
Gustavo Botelho Da Silva 388.***.***-19 Várzea Paulista São Paulo B
Gustavo Fernando Pereira Da Silva 409.***.***-30 Osasco São Paulo B
Gustavo Henrique Da Silva 324.***.***-01 São José dos Campos São Paulo D
Gustavo Henrique Gundmann 159.***.***-50 Barrinha São Paulo B
Gustavo Rissetti De Oliveira 366.***.***-70 Tatuí São Paulo D
Hebe De Camargo Bernardo 086.***.***-62 Guararema São Paulo B
Heitor Augusto Firmino De Oliveira 368.***.***-39 Embu São Paulo B
Hélbertt Paulo Leme Dos Santos 247.***.***-23 Duartina São Paulo B
Helen Mellico Marti 369.***.***-00 Mongaguá São Paulo A
Helena Nogueira Soares Hungria Leme Da Silva 439.***.***-00 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Helio Cesar Henriques 145.***.***-97 Piedade São Paulo B
Hellen Patricia Cristine Da Silva 225.***.***-90 Sumaré São Paulo A
Heloisa Campos Alves 458.***.***-06 Rio Grande da Serra São Paulo B
Heloisa De Camargo 462.***.***-40 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo B
Heloísa De Queiroz 325.***.***-14 Cosmópolis São Paulo D
Hiclea Luzia Costa Ton Pauletti 126.***.***-86 Agudos São Paulo D
Hudson Pires Da Silva 369.***.***-19 Cardoso São Paulo A
Hugo Murilo Santos Lopes 562.***.***-04 Ibaté São Paulo B
Humberto Rodrigues Alves 177.***.***-10 Araçariguama São Paulo B
Iane Maria Da Silva Pessôa 114.***.***-28 Bom Jesus dos Perdões São Paulo B
Igor Makiyama Oliveira 407.***.***-50 Sandovalina São Paulo B
Ilza Gomes Barbosa 180.***.***-08 Votorantim São Paulo B
Inaê Ortiz De Oliveira 009.***.***-98 Barão de Antonina São Paulo A
Inês Peres Gomes 002.***.***-85 Pradópolis São Paulo E
Irene Da Silva Mendes De Jesus 305.***.***-37 Tremembé São Paulo E
Iris Tavares Rodrigues 306.***.***-38 Pirassununga São Paulo B
Isaac Newton Da Silva 144.***.***-36 Osasco São Paulo B
Isabela Maioli Dos Santos 427.***.***-61 Santana de Parnaíba São Paulo B
Isabela Marques Esposito Ferreira 082.***.***-89 Ribeirão do Sul São Paulo B
Isadora Silva Miguel 430.***.***-37 Tremembé São Paulo B
Isaias Carlos Guedes De Melo 540.***.***-53 Rio Grande da Serra São Paulo E
Isis Caroline Dos Santos Salerno 362.***.***-18 Sorocaba São Paulo F
Ítalo Magalhães Souza 372.***.***-39 Miguelópolis São Paulo A
Ivan Rosario Ferreira 261.***.***-13 Osasco São Paulo E
Ivani De Oliveira 083.***.***-92 Guararema São Paulo B
Ivanildo José Da Silva 199.***.***-04 São Paulo São Paulo F
Ivete Kaplar 126.***.***-33 Mongaguá São Paulo B
Ivo André Bonatto De Oliveira 131.***.***-58 São José dos Campos São Paulo F
Ivone Cardoso Borges Ferreira 191.***.***-41 Cabrália Paulista São Paulo E
Izamara Sartório Franco 388.***.***-96 Indiaporã São Paulo A
Jacira Candido 047.***.***-25 Cubatão São Paulo B
Jackeline Otilia Damaceno 303.***.***-85 Santa Fé do Sul São Paulo B
Jair Gustavo Mariano Cordeiro 453.***.***-05 Iguape São Paulo B
Jairo Silva Guerra 044.***.***-12 Embu São Paulo B
Janaina Antunes Monteiro 203.***.***-40 Embu-Guaçu São Paulo B
Janaina Aparecida Dos Santos 331.***.***-13 Guariba São Paulo E
Janaina Aparecida Simionato 218.***.***-40 Araçatuba São Paulo D
Janaina Garcia Pinto 407.***.***-65 Itapevi São Paulo C
Janina Da Silva Lima 409.***.***-89 Narandiba São Paulo B
Janis Marques De Oliveira Marques 267.***.***-61 Rio Grande da Serra São Paulo B
Jaqueline Alves Delprete 396.***.***-06 Mongaguá São Paulo B
Jaqueline Andrezza Valeriani 361.***.***-71 Mongaguá São Paulo B
Jaqueline Aparecida Maskeli 061.***.***-00 Salto Grande São Paulo E
Jaqueline Celestino De Souza 331.***.***-05 Ubatuba São Paulo C
Jaqueline Zanardo 415.***.***-00 Iperó São Paulo B
Jaques Andre De Assis 173.***.***-00 Itupeva São Paulo B
Jardel Alves Cordeiro 336.***.***-83 Osasco São Paulo A
Jean Carlos De Oliveira Sanches 416.***.***-43 Votorantim São Paulo B
Jeanne Calixto Do Valle Fernandes 374.***.***-57 São José dos Campos São Paulo D
Jedaias Alves Soares 390.***.***-36 Osasco São Paulo E
Jeferson Aparecido De Souza 124.***.***-84 Osasco São Paulo F
Jefferson Washington Menezes 432.***.***-17 Narandiba São Paulo B
Jeniffer Conceicao Caetano Gouveia 390.***.***-01 Paulistânia São Paulo B
Jéssica Cristina Dias Vieira De Oliveira 401.***.***-70 Santa Gertrudes São Paulo B
Jhany Kelly Franca De Freitas 486.***.***-61 Osasco São Paulo B
Joana Lúcia Da Silva 058.***.***-82 Mirassol São Paulo A
Joao Batista Picoli 112.***.***-05 Monte Azul Paulista São Paulo B
João Emanuel Rodrigues Berbiz De Oliveira 427.***.***-60 Mongaguá São Paulo B
João Miguel Moreno Ferreira Lima 398.***.***-60 Rio Grande da Serra São Paulo B
Joaquina Silvestre Pereira 058.***.***-65 Rio Grande da Serra São Paulo E
Joelen Osmari Da Silva 403.***.***-00 Votorantim São Paulo F
Joelmar De Moraes Sabino 987.***.***-04 Votuporanga São Paulo E
Joieli Fernandes 028.***.***-16 Votorantim São Paulo E
Jonas Bruno Cursi De Caires 352.***.***-59 Votuporanga São Paulo A
Jônatas De Melo Penteado 416.***.***-70 Nantes São Paulo B
Jorge Henrique Gomes Da Silva Filho 399.***.***-82 Laranjal Paulista São Paulo B
Jorge Luis Gomes Da Silva 356.***.***-04 Vera Cruz São Paulo A
Jorge Luis Vieira Martins 429.***.***-30 Piratininga São Paulo B
Jorge Paulo Da Silveira 097.***.***-92 Itariri São Paulo B
Jorge Paulo De Lima 111.***.***-10 Embu das Artes São Paulo F
José Adalicio Dos Santos Ferreira 021.***.***-50 Nazaré Paulista São Paulo D
José Augusto De Moraes 063.***.***-71 Adamantina São Paulo B
Jose Carlos Pires De Freitas Junior 715.***.***-00 Fernandópolis São Paulo A
José Carlos Ribeiro 044.***.***-01 São Miguel Arcanjo São Paulo E
José Carlos Rodrigues Dos Santos Filho 276.***.***-14 Itararé São Paulo B
Jose Cláudio Magioli 062.***.***-51 Holambra São Paulo D
José Cupertino Do Nascimento Júnior 111.***.***-55 Osasco São Paulo D
José Dienison De Chechi 310.***.***-05 Tejupá São Paulo B
José Donizeti De Sousa 978.***.***-91 São José dos Campos São Paulo F
Jose Fernando Sereno De Oliveira 357.***.***-71 Vinhedo São Paulo B
José Guilherme Moraes Rodrigues Serra 455.***.***-71 Salto de Pirapora São Paulo B
José Hélio De Oliveira Júnior 185.***.***-30 Tatuí São Paulo B
José João Dos Santos 027.***.***-01 Araçariguama São Paulo D
Jose Manoel Alves Lima 072.***.***-14 Laranjal Paulista São Paulo B
José Paixão Ramos De Andrade 059.***.***-62 Osasco São Paulo F
José Raimundo Visoto 481.***.***-49 Gavião Peixoto São Paulo A
Jose Ricardo Eufrasio 249.***.***-75 Rio Grande da Serra São Paulo B
Josefina De Jesus Savio 075.***.***-92 Guararema São Paulo B
Joselito Carvalho Da Fonseca 288.***.***-34 Óleo São Paulo B
Josi Expindola De Queiroz Rodrigues 314.***.***-36 Votorantim São Paulo B
Josiane Aparecida Gaspar Grillo 217.***.***-22 Rincão São Paulo B
Josiane Cruz Martins 094.***.***-90 Tietê São Paulo B
Josiany Pastor Dos Santos 335.***.***-54 Rancharia São Paulo B
Josineide De Camargo Souza 138.***.***-07 Ibitinga São Paulo B
Jovenilton Mendes De Jesus 652.***.***-15 Tremembé São Paulo E
Joyce Cristina Dos Santos De Almeida 348.***.***-06 Votorantim São Paulo B
Joyce Pimentel Pereira 351.***.***-31 Marituba Pará E
Juanilson Da Silva Santos 602.***.***-14 Osasco São Paulo B
Judson Reis Ferreira 000.***.***-01 itaporanga São Paulo E
Juliana Arena Caetano 391.***.***-36 Adamantina São Paulo B
Juliana Barreiros 263.***.***-41 Ubatuba São Paulo A
Juliana Carvalho Rojas Mansano 270.***.***-50 Duartina São Paulo B
Juliana De Paula Sousa 887.***.***-00 Juquitiba São Paulo A
Juliana Guelfi Figueiredo 282.***.***-41 Araçatuba São Paulo B
Juliana Porto Sampaio 382.***.***-22 Analândia São Paulo B
Juliana Rodrigues Marconi Moraes 262.***.***-25 Rio Grande da Serra São Paulo B
Juliane Rodrigues De Moura Costa 403.***.***-06 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo A
Juliano Da Silva Vieira 462.***.***-90 Cunha São Paulo B
Juliano Luque Lemes 334.***.***-52 Guararema São Paulo A
Julio César Espinoza Vidal 231.***.***-46 Pindamonhangaba São Paulo F
Junior Cesar Maximiano 266.***.***-67 Rio Grande da Serra São Paulo F
Juracy Pereira Dos Santos 068.***.***-38 Jandira São Paulo F
Karem Chaves Do Nascimento Oliveira 285.***.***-18 Embu São Paulo B
Karen Cristina Leone Trigueiro 364.***.***-32 Osasco São Paulo B
Karina Almeida Moraes Martins 273.***.***-93 Rio Grande da Serra São Paulo D
Karina Jorge Lourenço 247.***.***-69 Chavantes São Paulo B
Karine Barroneu 292.***.***-10 Catanduva São Paulo A
Karla Thamires Barros Dantas Dos Santos 031.***.***-95 Tupã São Paulo B
Katia Do Nascimento Santana Diaz 134.***.***-12 Cajamar São Paulo B
Katia Neris Da Silva De Jezus 161.***.***-70 Rio Grande da Serra São Paulo F
Katia Prado Zanata 326.***.***-51 São José do Rio Pardo São Paulo B
Katiuscia Farias De Vasconcelos 300.***.***-76 Caraguatatuba São Paulo B
Kayque Muniz Motta 425.***.***-39 Rio Grande da Serra São Paulo B
Keits Lene Vieira Dos Santos 939.***.***-15 Guaiçara São Paulo B
Kelly Aparecida Rodrigues Palmieri 315.***.***-86 Jardinópolis São Paulo A
Kelly Aparecida Rodrigues Palmieri 315.***.***-86 Jardinópolis São Paulo A
Kelly Régia Cassiano Ferreira 705.***.***-15 Jandira São Paulo A
Kelma Albuquerque Do Nascimento 389.***.***-40 Biritiba-Mirim São Paulo A
Kelvin Ribeiro 351.***.***-30 São Miguel Arcanjo São Paulo A
Keveny Simião De Sousa 453.***.***-30 Mongaguá São Paulo B
Keylla Oliveira Silva 026.***.***-67 Itapevi São Paulo D
Kleber Thomazetti 365.***.***-28 São José dos Campos São Paulo D
Laila Samara Messa Gimenes Rodrigues 341.***.***-07 Quadra São Paulo D
Laís Maaséias Lopes 289.***.***-14 Votorantim São Paulo B
Laís Mara Soares 328.***.***-39 Tatuí São Paulo B
Lais Regina Rossi 376.***.***-06 Brodowski São Paulo C
Lara Francine Nogueira 326.***.***-40 Santa Fé do Sul São Paulo B
Larissa Cardoso Martinez 025.***.***-80 Dracena São Paulo A
Larissa Franciane De Gouvêa 429.***.***-96 São Luís do Paraitinga São Paulo B
Larissa Oliveira Cardoso 052.***.***-64 Osasco São Paulo D
Laura Vieira Giffoni Leal 326.***.***-65 São José dos Campos São Paulo A
Laura Virginio Vieira Da Silva 453.***.***-11 Salto São Paulo D
Lauren Moreira Silva Gonçalves De Oliveira 419.***.***-73 Guaíra São Paulo A
Leandra Aparecida Timóteo 305.***.***-24 Miguelópolis São Paulo B
Leandro Alves De Carvalho 228.***.***-05 Itapevi São Paulo B
Leandro Alves De Lima 339.***.***-02 Bertioga São Paulo B
Leandro Brunheroto Teles 404.***.***-75 Boituva São Paulo A
Leandro Cesar Enes 298.***.***-73 São José dos Campos São Paulo E
Leidiane Aparecida Dos Santos Vicente Eichen 225.***.***-26 Mogi Guaçu São Paulo C
Leila Gonçalves Cordeiro 169.***.***-78 Cubatão São Paulo B
Leomar Bispo De Oliveira 247.***.***-09 Barra Bonita São Paulo B
Leonardo Avelino Da Silva 428.***.***-06 Euclides da Cunha Paulista São Paulo A
Leonardo Barros 299.***.***-70 Guararema São Paulo B
Leonardo Corsi Menegali 436.***.***-70 Rio das Pedras São Paulo A
Leonardo David D Alóia 228.***.***-14 Guariba São Paulo A
Leonardo De Campos Coelho 438.***.***-24 Cunha São Paulo B
Leonardo Oliveira De Faria 457.***.***-93 São José do Rio Pardo São Paulo B
Leonardo Stephens Domingues 303.***.***-30 Piracaia São Paulo A
Leticia Aparecida Da Silva De Siqueira 369.***.***-93 Salesópolis São Paulo B
Letícia Da Costa Meira 229.***.***-07 Porto Feliz São Paulo B
Letícia De Castro Silva 456.***.***-06 Tremembé São Paulo B
Letícia Gonzaga Santos 438.***.***-09 Cristais Paulista São Paulo B
Letícia Macellari 491.***.***-08 Paulínia São Paulo A
Leticia Natara Aparecida De Morais Souza 338.***.***-60 Cardoso São Paulo D
Lia De Barros Leite Albuquerque 223.***.***-09 Salto de Pirapora São Paulo B
Lia Salomão Lopes 315.***.***-62 Bom Jesus dos Perdões São Paulo B
Lidiane Barbosa Rodrigues Paes 018.***.***-57 São Roque São Paulo D
Ligia Martins Ferreira 359.***.***-18 Vera Cruz São Paulo B
Ligia Martins Ferreira 359.***.***-18 Vera Cruz São Paulo B
Liliam Jaqueline Leonardo 214.***.***-09 Tatuí São Paulo B
Liliam Léia Biazin Silveira 217.***.***-45 Descalvado São Paulo A
Lilian De Oliveira Pagliuca 427.***.***-13 Serra Negra São Paulo A
Lílian Miranda Sá 009.***.***-40 Osasco São Paulo B
Lilian Silva Boiatti 339.***.***-55 Sumaré São Paulo B
Liliane Aparecida Dos Santos Paiva 354.***.***-08 Osasco São Paulo B
Liliane Cristina De Morais Franco 295.***.***-59 Birigui São Paulo A
Liliane Graziela Ferreira Dos Santos 329.***.***-45 Lavrinhas São Paulo B
Lincoln Elizeu Barbosa Dos Santos 338.***.***-11 Cosmópolis São Paulo B
Livia Curci Maia 307.***.***-12 São José dos Campos São Paulo F
Luana Aurora Claudio Turrina 401.***.***-39 Adamantina São Paulo A
Luana Fernandes Dos Santos Teixeira Vargas Pi 406.***.***-74 Cajamar São Paulo B
Luana Ripardo Mangefesti 416.***.***-23 Pindamonhangaba São Paulo D
Luane Isis Marcelino Da Cruz 280.***.***-59 Cunha São Paulo B
Lucas Alexandre Cardoso Silvestre 378.***.***-09 Osasco São Paulo B
Lucas Andrews De Ambrosino Genoni 347.***.***-50 Chavantes São Paulo B
Lucas Balduina Stefani 384.***.***-99 Osasco São Paulo B
Lucas De Oliveira Vitório 391.***.***-42 Tremembé São Paulo B
Lucas De Toledo Leme Ferreira 307.***.***-93 Álvares Machado São Paulo B
Lucas Delazari 407.***.***-05 Populina São Paulo E
Lucas Evilacio Silva Siqueira 229.***.***-52 São José dos Campos São Paulo B
Lucas Monteiro Da Silva 447.***.***-27 São José dos Campos São Paulo B
Lucas Nowill De Azevedo 408.***.***-24 Bertioga São Paulo B
Lucas Sato 481.***.***-39 Itapira São Paulo B
Lucas Vasconcelos Pinto 378.***.***-32 Cachoeira Paulista São Paulo B
Lucia Nobuyasu Guimaraes 373.***.***-05 Agudos São Paulo B
Luciana Alves Dos Santos 250.***.***-69 Patrocínio Paulista São Paulo B
Luciana Brancaglion 253.***.***-80 Caraguatatuba São Paulo F
Luciana Carla Oliva Marques Peters 191.***.***-78 Osasco São Paulo B
Luciana Cecatto Da Fonseca 157.***.***-88 Araçoiaba da Serra São Paulo A
Luciana Cristina Pereira 177.***.***-33 Itapuí São Paulo B
Luciana Duarte Suqueira Santos 277.***.***-96 Rio Grande da Serra São Paulo A
Luciana Franzin 286.***.***-00 Cravinhos São Paulo B
Luciana Mara De Castro Santos 085.***.***-01 São Luís do Paraitinga São Paulo B
Luciana Maria Pasqualoto 264.***.***-17 Itápolis São Paulo A
Luciane Ferreira Do Val 115.***.***-02 Mongaguá São Paulo B
Luciano Soares 230.***.***-07 Parapuã São Paulo B
Luciano Tobias Da Silva 316.***.***-10 Osasco São Paulo B
Lucilaine Cristina Rissi 274.***.***-44 Pirangi São Paulo B
Luís Antônio Dias Gonçalves Ferreira Alves 073.***.***-82 Palestina São Paulo A
Luís Antônio Dias Gonçalves Ferreira Alves 073.***.***-82 Palestina São Paulo A
Luis Fabiano Da Silva 168.***.***-04 Sumaré São Paulo B
Luis Fernando Araújo Rodrigues 332.***.***-41 Bady Bassitt São Paulo B
Luis Fernando Sene 324.***.***-80 Piquete São Paulo B
Luiz Carlos Bueno 099.***.***-07 Mirassolândia São Paulo D
Luiz Carlos Dos Santos 197.***.***-76 Cubatão São Paulo E
Luiz Cláudio Chiavini Oliveira Júnior 413.***.***-32 Iguape São Paulo B
Luiz Henrique Pereira Da Silva 175.***.***-23 Cabreúva São Paulo B
Luiz Nogueira Júnior 081.***.***-66 Osasco São Paulo B
Maferson De Oliveira Costa 352.***.***-04 São José dos Campos São Paulo B
Magaly Delfina Alves De Morais 101.***.***-36 Itatiba São Paulo B
Magno Jaco Campos Dos Santos 416.***.***-32 Osasco São Paulo B
Maiza Da Silva Dias 366.***.***-25 Tietê São Paulo B
Manoela Okamoto Machado 276.***.***-96 Cotia São Paulo B
Marcel J Rodrigues 313.***.***-45 Tabatinga São Paulo D
Marcel Jorge Rodrigues 313.***.***-45 Borborema São Paulo D
Marcel Secomandi 296.***.***-21 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo B
Marcela De Amorim Soares 304.***.***-98 Embu das artes São Paulo F
Marcela De Melo 396.***.***-08 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Marcela De Oliveira Silva 315.***.***-96 São Roque São Paulo B
Marcela Pires Da Silva 430.***.***-38 Boituva São Paulo B
Marcela Queiroz Da Costa Brito 227.***.***-54 Cotia São Paulo D
Marcela Rezende De Carvalho 100.***.***-83 São Roque São Paulo A
Marcelina Figueiredo Furlanetto 287.***.***-42 Bady Bassitt São Paulo A
Marcelo Antonio Da Silva 054.***.***-24 Várzea Paulista São Paulo D
Marcelo Bastos Paradela 258.***.***-46 Santa Branca São Paulo B
Marcelo Gomes De Andrade 095.***.***-45 Rosana São Paulo B
Marcelo Henrique Braghin 291.***.***-22 Pirassununga São Paulo F
Marcelo Ramos 151.***.***-82 Nazaré Paulista São Paulo F
Marcelo Reginaldo De Menezes 036.***.***-21 Artur Nogueira São Paulo B
Marcelo Ricardo Pereira 062.***.***-09 Juquitiba São Paulo B
Marcelo Santos Ribeiro 300.***.***-13 Cubatão São Paulo B
Marcelo Silveira Garcia 155.***.***-80 Votorantim São Paulo B
Marceu Santos Gomes 260.***.***-22 São Sebastião São Paulo A
Marcia Aparecida De Proença Rodrigues 285.***.***-39 Iperó São Paulo B
Marcia Aparecida Pereira 280.***.***-05 João Ramalho São Paulo A
Márcia Da Silva Garcia Carvalho 830.***.***-04 São José dos Campos São Paulo E
Márcia Daniele De Carvalho Almeida 394.***.***-78 São José dos Campos São Paulo B
Marcia De Almeida 073.***.***-06 Embu São Paulo D
Marcio Antonio Francisco Dearo 076.***.***-71 Serrana São Paulo B
Marcio Araújo De Sousa 320.***.***-13 Mongaguá São Paulo E
Marcio Henrique Castilho Cardim 254.***.***-02 Piratininga São Paulo B
Marcos Antonio De Lima 217.***.***-25 Águas de Lindóia São Paulo E
Marcos Antonio Dos Reis 261.***.***-43 Pirajuí São Paulo B
Marcos Antonio Dzioba 267.***.***-26 Regente Feijó São Paulo A
Marcos Aurélio Fernandes 053.***.***-79 Rio Grande da Serra São Paulo B
Marcos César De Oliveira 079.***.***-27 Paulínia São Paulo B
Marcos De Souza E Silva 108.***.***-71 Jacupiranga São Paulo B
Marcos Henrique Pierobon De Andrade 326.***.***-89 Rio Grande da Serra São Paulo B
Marcos Luiz Da Silva 375.***.***-80 Cubatão São Paulo E
Marcos Moacir De Souza Junior 381.***.***-63 Chavantes São Paulo B
Marcos Paulo Dos Santos Teixeira 382.***.***-90 Pindamonhangaba São Paulo A
Marcos Satoru Lopes Chubachi 529.***.***-00 Biritiba-Mirim São Paulo E
Marcos Vinicius Da Silva Carvalho 389.***.***-09 Embu São Paulo B
Maressa De Andrade Pena Silva 368.***.***-60 Joanópolis São Paulo B
Maria Anália De Sousa 326.***.***-89 Cubatão São Paulo D
Maria Angelica Marques 267.***.***-90 Bertioga São Paulo B
Maria Aparecida De Matos Santos 177.***.***-10 São Roque São Paulo E
Maria Aparecida Dias Pinto 126.***.***-00 São Paulo São Paulo B
Maria Aparecida Oliveira Sousa Barcelos 787.***.***-53 Salto São Paulo B
Maria Bethânia Batista 010.***.***-18 Socorro São Paulo B
Maria Consuelo Oliveira Santos 108.***.***-91 Adamantina São Paulo B
Maria Cosme De Jesus 992.***.***-68 Osasco São Paulo E
Maria Eduarda Castilho Dos Santos 461.***.***-60 Nantes São Paulo B
Maria Eduarda Castro 469.***.***-40 São Luís do Paraitinga São Paulo B
Maria Eduarda Pasché Moreira Jeronymo 409.***.***-98 Cajamar São Paulo B
Maria Elisa Vicentini 318.***.***-52 Barrinha São Paulo B
Maria Estela Da Silva 300.***.***-30 Arandu São Paulo B
Maria Fernanda Guerra 082.***.***-55 Brotas São Paulo B
Maria Gorete De Lima 048.***.***-41 Guarani d`Oeste São Paulo D
Maria Goretti Da Silva 002.***.***-17 São José dos Campos São Paulo D
Maria Gracielle Roque 251.***.***-44 Paulinia São Paulo B
Maria Helena De Lima Jorge 061.***.***-56 Ribeirão do Sul São Paulo A
Maria Helena Lancerotti Illipronti 082.***.***-83 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Maria Ilza De Sousa Cruz 246.***.***-25 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Maria Inês Dos Santos Alberton 049.***.***-96 Inúbia Paulista São Paulo A
Maria Lúcia De Castro Carvalho 047.***.***-00 Potim São Paulo B
Maria Luiza De Oliveira 446.***.***-41 Pedregulho São Paulo A
Maria Virginia Lucio 222.***.***-06 Pirassununga São Paulo B
Mariana Laurentino 396.***.***-52 Tremembé São Paulo B
Mariane Gaudio Luiz Polli 376.***.***-93 Osvaldo Cruz São Paulo B
Mariane S 310.***.***-02 São José dos Campos São Paulo B
Maricilia Lopes Da Silva 064.***.***-28 Guará São Paulo A
Marilia Santos Gopfert 322.***.***-79 São José dos Campos São Paulo E
Marilza Bejarano Escalante 186.***.***-20 Louveira São Paulo C
Marilza Candido Da Silva 130.***.***-96 Salesópolis São Paulo E
Marina De Franceschi Mourão 336.***.***-07 Itápolis São Paulo B
Mario Aparecido Da Silva Cruz 029.***.***-94 Cajamar São Paulo B
Mario Porto Dos Santos 164.***.***-27 Osasco São Paulo B
Marisa Aparecida Alves Garcia 157.***.***-70 Guarani d`Oeste São Paulo D
Marisol Bueno Proença 141.***.***-30 Cravinhos São Paulo A
Marlene Macellari 102.***.***-74 Cosmópolis São Paulo A
Marlene Macellari 102.***.***-74 Paulínia São Paulo F
Marlene Pereira Gil Filha 249.***.***-10 Itararé São Paulo B
Marlene Queiróz Da Silva 272.***.***-65 Nova Canaã Paulista São Paulo B
Mary Anne Silva Quaiato Perez 332.***.***-72 Cotia São Paulo B
Mateus Geraldo Schiavetto 292.***.***-90 Taquaritinga São Paulo B
Matheus Fernandes Alves Lopes 422.***.***-81 Restinga São Paulo B
Matheus Guilherme Andre Dos Santos 494.***.***-64 Bertioga São Paulo B
Matheus Lacerda Lipera 399.***.***-45 Ibitinga São Paulo B
Matheus Pereira Gurgel 101.***.***-77 Ribeira São Paulo B
Matheus Tomazini Saldanha 417.***.***-64 Mirassol São Paulo B
Mauricio Afonso Da Silva 286.***.***-04 Salesópolis São Paulo D
Maurício Chiarotti De Siqueira 369.***.***-37 Rio das Pedras São Paulo B
Mauricio Valentino 446.***.***-08 Serra Negra São Paulo B
Maurilio Evandro Piccolo 122.***.***-00 Osasco São Paulo F
Mauro Tadeu Cardoso 059.***.***-97 São José dos Campos São Paulo B
Maxmiliano Crispim Vieira 144.***.***-75 Votorantim São Paulo B
Mayara Augusta Valim 420.***.***-80 Aguaí São Paulo A
Mayara Campos Oliveira Da Silva 395.***.***-70 Nazaré Paulista São Paulo A
Mayara Luisa Cavalcante Ribeiro Serra 414.***.***-59 Santa Branca São Paulo B
Mayra De Oliveira Moscardini Rodrigues 330.***.***-01 Piracaia São Paulo B
Meire Elen Munhoz De Oliveira Chaves 214.***.***-45 Jandira São Paulo D
Melissa De Franceschi Mourão 368.***.***-00 Jardinópolis São Paulo D
Michel Queiroz Rovaris 382.***.***-84 Nazaré Paulista São Paulo B
Michele Daniela Negreti De Freitas 290.***.***-73 Votorantim São Paulo D
Michelle Alvares 302.***.***-28 São Luiz do Paraitinga São Paulo A
Michelle Alves Da Silva 219.***.***-04 Cubatão São Paulo D
Michelle Cristina Rodrigues 347.***.***-80 Votorantim São Paulo B
Michelle Fernandes Mardegam 367.***.***-80 Itatiba São Paulo B
Miguel Seabra Brisola 027.***.***-56 São José dos Campos São Paulo B
Milton Pedro Campos De Barros 318.***.***-92 Dois Córregos São Paulo B
Miriam Da Silva Pereira 280.***.***-03 Arandu São Paulo B
Miriam De Faria Casarini 315.***.***-88 Indaiatuba São Paulo A
Miriam De Oliveira 118.***.***-50 Guariba São Paulo E
Miriam Gomes Gil 020.***.***-67 Votorantim São Paulo B
Mirian Peres 071.***.***-95 Monte Alto São Paulo E
Mônica Antonia De Almeida 144.***.***-57 Capela do Alto São Paulo B
Mônica Renata Dos Santos 279.***.***-30 Osasco São Paulo F
Monisa Ribeiro Dos Santos 436.***.***-81 Tupã São Paulo B
Murillo Altafine 405.***.***-60 Regente Feijó São Paulo A
Naiane Matos Oliveira 028.***.***-80 São José dos Campos São Paulo F
Natali Pimentel Pereira 277.***.***-35 Cubatão São Paulo E
Natalia Alves Matsumoto 359.***.***-96 Piratininga São Paulo A
Natalia Campos Camargo 456.***.***-03 Guararema São Paulo C
Natália Moreno Magalhães 367.***.***-64 Paulínia São Paulo B
Nataly Monteiro 370.***.***-18 São José dos Campos São Paulo B
Natanael Da Silva Carvalho 411.***.***-54 São José dos Campos São Paulo E
Natanael Lopes Ribeiro 081.***.***-89 Patrocínio Paulista São Paulo E
Nathalia Martins De Sousa 467.***.***-24 Auriflama São Paulo B
Nathany Lara Freire Faria 451.***.***-09 Nova Independência São Paulo D
Natieli Rossini Pequeno 438.***.***-90 União Paulista São Paulo B
Nelson Costa Faria 706.***.***-15 Sumaré São Paulo B
Nelson Esdras Carraschi Campos 009.***.***-00 Votorantim São Paulo F
Nelson Luis Ramos 033.***.***-08 Salesópolis São Paulo B
Nelson Peres Da Silva 366.***.***-20 Araçoiaba da Serra São Paulo B
Nicolas Assaf 390.***.***-89 São José dos Campos São Paulo B
Nilce Gomes Da Silva 042.***.***-92 Porangaba São Paulo B
Odair Nunes Rodrigues 019.***.***-63 Ibaté São Paulo A
Orlando Gustavo Feliciano 399.***.***-01 São Miguel Arcanjo São Paulo B
Osni Jose Dos Santos 021.***.***-83 Osasco São Paulo B
Osvaldo Donizette Vilela Pena 735.***.***-34 Valentim Gentil São Paulo A
Osvaldo Lourenço Da Silva Júnior 353.***.***-09 Mirassol São Paulo B
Otavio Augusto Piva 304.***.***-28 Tatuí São Paulo E
Otoni Barboza Dos Santos 369.***.***-95 Mairinque São Paulo B
Oziel Da Silva 033.***.***-44 Cajamar São Paulo E
Paloma Contrucci De Albuquerque Ferreira 303.***.***-99 Cerqueira César São Paulo B
Pamela De Sa Serafim 463.***.***-36 Socorro São Paulo B
Pamella Angel Rabello 407.***.***-85 Osasco São Paulo B
Patricia Aparecida Messias 313.***.***-24 Piedade São Paulo B
Patrícia Fernandes Carvalho Dos Santos 294.***.***-25 Jandira São Paulo A
Patricia Graciela De Castro Peixoto 167.***.***-97 Cabreúva São Paulo B
Patricia Lopes Borges De Castro 149.***.***-28 São Paulo São Paulo F
Patricia Lopes De Andrade 334.***.***-46 Bom Jesus dos Perdões São Paulo B
Patrícia Rodrigues Ferreira Santos 021.***.***-04 Tremembé São Paulo B
Patrícia Silva Ferreira Santos 356.***.***-85 Catanduva São Paulo B
Patrick Escobar Dos Santos 457.***.***-76 Igaratá São Paulo B
Paula Alves De Godoi Pandeirada 256.***.***-76 Louveira São Paulo B
Paula Da Silva Oliveira Fonseca 383.***.***-08 Águas de Lindóia São Paulo B
Paula G.R. Zanon Marques Dos Santos 321.***.***-75 Guará São Paulo C
Paula Perre 308.***.***-32 Louveira São Paulo B
Paula Rossi Gonzalez 170.***.***-02 Osasco São Paulo F
Paula Santos Gopfert Orsatti 282.***.***-61 Ituverava São Paulo E
Paulo Afonso Lombardi 086.***.***-90 Artur Nogueira São Paulo A
Paulo Cesar Lopes Da Silva 106.***.***-00 Osasco São Paulo E
Paulo Da Rosa E Silva Junior 364.***.***-90 Sarapuí São Paulo B
Paulo Egidio Grigolin 061.***.***-20 Bariri São Paulo B
Paulo Henrique Pilat 215.***.***-96 Jarinu São Paulo B
Paulo Joaquim Dos Santos 285.***.***-51 Sumaré São Paulo F
Paulo Renato Alexandre Carlos 076.***.***-98 Araçatuba São Paulo B
Paulo Ricardo Gaudio Luiz 344.***.***-45 Osvaldo Cruz São Paulo B
Paulo Victor Ribeiro Trajano Silva 392.***.***-71 Guararema São Paulo B
Pedro Ramon De Oliveira Domene Da Silva 380.***.***-63 Cotia São Paulo A
Priscila De Araújo 289.***.***-10 Osasco São Paulo B
Priscila De Caritas Jamelli 123.***.***-38 Joanópolis São Paulo B
Priscila De Oliveira Machado 339.***.***-33 Pindamonhangaba São Paulo F
Priscila Gomes Pereira 312.***.***-09 Osasco São Paulo F
Priscilla Balestero Passarinho Lui 253.***.***-75 Salto São Paulo B
Queila Neves De Carvalho 304.***.***-05 São Pedro do Turvo São Paulo A
Querem Silveira Pereira 305.***.***-58 Caraguatatuba São Paulo A
Rafael Alves Dos Santos 430.***.***-13 São José dos Campos São Paulo B
Rafael Cabral Ribeiro 351.***.***-01 Ubatuba São Paulo B
Rafael Chaves Sim 310.***.***-37 Paulínia São Paulo A
Rafael De Proença Marcondes 315.***.***-05 Embu São Paulo D
Rafael Elisei De Alcantara 304.***.***-48 Cachoeira Paulista São Paulo B
Rafael Fontes Fujikake 295.***.***-80 Salto São Paulo A
Rafael Oliveira Mello 405.***.***-74 Álvares Machado São Paulo B
Rafael Rosa Egea 357.***.***-44 Canitar São Paulo B
Rafael Victor Cardoso 322.***.***-06 São Sebastião São Paulo B
Rafael Vieira Cunha 337.***.***-21 Jandira São Paulo B
Rafaela Bertani Sampaio Mansini 442.***.***-90 Mogi das Cruzes São Paulo B
Rafaela Moreira Granville 693.***.***-49 Osasco São Paulo B
Raimundo Noberto Felipe 749.***.***-00 Bertioga São Paulo B
Ramon Dias Da Silva 056.***.***-89 Itapevi São Paulo A
Raquel Custodio Santos 092.***.***-79 Salto Grande São Paulo B
Raquel Dos Santos Toni 303.***.***-80 Osasco São Paulo B
Rebeca Gonçalves Trevisano 457.***.***-29 Tatuí São Paulo B
Regiane Ribeiro Scomparin 285.***.***-71 Adamantina São Paulo B
Regina Beatriz Souza Elias 300.***.***-90 Espírito Santo do Pinhal São Paulo D
Reginaldo André Do Rosário 293.***.***-30 Santana de Parnaíba São Paulo B
Regis Soares Pauletti 126.***.***-86 Borebi São Paulo F
Renan Iglécias 373.***.***-51 Santa Albertina São Paulo A
Renan Oseliero Mattielo 364.***.***-13 Jaú São Paulo B
Renata Aparecida Silva Oliveira Novaes 336.***.***-02 Mongaguá São Paulo B
Renata Conegundes Sueiro 353.***.***-30 Guareí São Paulo B
Renata Polati Rechinelli 156.***.***-30 Tatuí São Paulo B
Renato Rodrigo Dos Santos 284.***.***-51 Lupércio São Paulo B
Renato Tadeu Rodrigues 359.***.***-74 Pilar do Sul São Paulo D
Ricardo Cherubim Peres Fernandes 221.***.***-98 Porto Ferreira São Paulo B
Ricardo De Araujo Salles 779.***.***-68 Rubinéia São Paulo B
Ricardo Henrique De Souza Freire 106.***.***-90 São José dos Campos São Paulo B
Rita De Cássia De Franceschi 196.***.***-31 Itápolis São Paulo F
Rita De Cássia Ferreira Diaz 268.***.***-03 Cotia São Paulo B
Rita De Cassia Vaz 110.***.***-30 Votorantim São Paulo D
Rita De Cassia Vieira Gomes 295.***.***-27 Piratininga São Paulo B
Rita Gabriela De Souza Prado 377.***.***-82 Boa Esperança do Sul São Paulo D
Rivalde Mendonça Da Silva 130.***.***-62 Votorantim São Paulo B
Rivanilda De Brito 115.***.***-99 Santa Bárbara d`Oeste São Paulo E
Rivianne Amaral De Oliveira Ramella 718.***.***-20 Analândia São Paulo B
Robert Da Costa Ribeiro 326.***.***-64 Santa Cruz do Rio Pardo São Paulo D
Roberta Fernandes Fraga 372.***.***-33 Osasco São Paulo F
Roberto Duarte Barbosa 169.***.***-05 Apiaí São Paulo E
Roberto Revelino Costa De Paulo 217.***.***-24 Orlândia São Paulo B
Roberto Rivelino Costa De Paulo 217.***.***-24 São Joaquim da Barra São Paulo B
Roberto Teixeira Santos 166.***.***-22 Cajamar São Paulo E
Robinson Souza Gessoni 149.***.***-17 São Roque São Paulo F
Robson Cardoso Dos Santos 205.***.***-40 Itapevi São Paulo B
Robson De Moraes Broca 393.***.***-12 Potim São Paulo D
Robson Gesler Vicente 152.***.***-29 Osasco São Paulo E
Robson Jose Candiani Mota 177.***.***-01 São José dos Campos São Paulo D
Rod Soares 114.***.***-27 Guareí São Paulo E
Rodnei Ferreira Da Silva 298.***.***-10 Cajamar São Paulo A
Rodolfo Matos Minucci 337.***.***-67 Canitar São Paulo B
Rodrigo Delalibera Carvalho 060.***.***-20 Ubatuba São Paulo B
Rodrigo Duarte Octavio 325.***.***-73 Araçoiaba da Serra São Paulo A
Rodrigo José Oliveira Felipe 256.***.***-37 Barra Bonita São Paulo B
Rogerio Andrade Rodrigues 271.***.***-56 Caraguatatuba São Paulo B
Romualdo Jose De Carvalho 028.***.***-32 Cananéia São Paulo B
Ronaldo Constantimo Mancinelli 084.***.***-00 Guararema São Paulo B
Ronaldo Figueira De Souza 270.***.***-54 Nazaré Paulista São Paulo A
Roosevelt Pedro Eulogio 121.***.***-54 Caraguatatuba São Paulo B
Rosana Dos Santos Vicente 363.***.***-29 Guariba São Paulo D
Rosângela Catohera Pacola 163.***.***-98 Rio Grande da Serra São Paulo B
Rosangela De Paula Oliveira 328.***.***-27 São José dos Campos São Paulo A
Rosangela Dias De Andrade 088.***.***-47 Osasco São Paulo B
Rosangela Maria Leme 122.***.***-50 Votorantim São Paulo C
Rosaura Auxiliadora Ribeiro Nunes 019.***.***-13 São José dos Campos São Paulo B
Roseane Machado De Moraes 106.***.***-02 Araçoiaba da Serra São Paulo A
Roseane Ribeiro Teixeira 349.***.***-02 São José dos Campos São Paulo B
Roselane Maria Da Silva 381.***.***-04 Cotia São Paulo B
Roseli Aparecida Soares Paulino 122.***.***-23 Porangaba São Paulo A
Roseli Pimentel 259.***.***-23 Várzea Paulista São Paulo B
Rosemary Cristina Silva Pinheiro 409.***.***-34 Porangaba São Paulo B
Rosemeire Forato 111.***.***-93 Panorama São Paulo A
Ruan Carvalho De Souza 412.***.***-22 São José dos Campos São Paulo B
Rubens Lacerda De Sá 089.***.***-08 Itariri São Paulo B
Rute Tripeno Sabino 467.***.***-33 Araçatuba São Paulo B
Ruth Francine Usmiany 129.***.***-40 Osasco São Paulo B
Sabrina Araújo Pedro 389.***.***-54 Guararema São Paulo A
Samantha Cristine Ribeiro 450.***.***-09 Caraguatatuba São Paulo B
Samuel Henrique Silva 385.***.***-19 Cafelândia São Paulo B
Sandra Maria Soares Silva 197.***.***-58 Pardinho São Paulo B
Sandra Mendonça Santos 300.***.***-02 Santa Fé do Sul São Paulo B
Sandra Regina Maia 221.***.***-77 Pindamonhangaba São Paulo B
Sandra Valéria De Oliveira 054.***.***-43 Votorantim São Paulo B
Sarah Francisca Ferreira Evangelista 447.***.***-99 Salto São Paulo B
Sarah Regina Fortunato Cunha 220.***.***-01 Várzea Paulista São Paulo A
Saulo Da Silva Mendes 143.***.***-71 Jandira São Paulo B
Selma Novais Santos Capato 327.***.***-76 Amparo São Paulo D
Selmo Rodolfo Gonçalves 103.***.***-09 Paraibuna São Paulo B
Shirley Barbosa Ramos Martins Da Silva 128.***.***-59 Biritiba-Mirim São Paulo A
Sideli Da Silva Lopes 288.***.***-09 Embu São Paulo D
Sidney Ismael 062.***.***-77 São José dos Campos São Paulo B
Silvana Antônia Aparecido 047.***.***-59 Nova Canaã Paulista São Paulo D
Silvana Custodio Peralta 080.***.***-32 Iguape São Paulo B
Silvana Fernandes De Oliveira 251.***.***-90 Orlândia São Paulo B
Silvia Maria Andreetto Branquinho 098.***.***-47 Votuporanga São Paulo F
Silvia Regina Guilherme Emed 070.***.***-21 Herculândia São Paulo E
Silvio Macedo De Freitas Barbosa 266.***.***-37 Ituverava São Paulo B
Simone Anselmo Dos Santos Medrado 349.***.***-46 Pirassununga São Paulo A
Simone Aparecida Alves De Souza Silva 132.***.***-45 Vinhedo São Paulo B
Simone Coelho Pereira 320.***.***-29 Adamantina São Paulo B
Simone Lopes Dos Reis 433.***.***-40 São José dos Campos São Paulo B
Simone Zanardo Buck 110.***.***-44 Iracemápolis São Paulo D
Sodalio Dallaqua Cardoso Junior 379.***.***-92 São Paulo São Paulo F
Solange Fernandes De Oliveira 196.***.***-03 Orlândia São Paulo B
Sonia Ribeiro Costa 281.***.***-75 Guarulhos São Paulo B
Sonia Silverio 069.***.***-73 Cajamar São Paulo A
Soraya Santos Da Rocha 336.***.***-71 Mongaguá São Paulo A
Stéfano Celestino Hidalgo Da Tulha 447.***.***-12 Guararema São Paulo B
Stella Salomão 332.***.***-71 Osasco São Paulo F
Stephannie Veloso De Miranda 404.***.***-26 Salesópolis São Paulo A
Suelen Roberta De Toledo 395.***.***-21 Cunha São Paulo B
Sueli Paveloski Machado 113.***.***-96 Tatuí São Paulo D
Suely Nunes Do Amaral Desio 253.***.***-16 São José dos Campos São Paulo B
Tainan Cristina Da Silva 364.***.***-08 Icém São Paulo A
Taís Cristina Pereira 353.***.***-60 Itirapuã São Paulo B
Tais Regiani Ferreira 351.***.***-43 Mongaguá São Paulo B
Taísa Gasparini Rizo 173.***.***-74 Salto São Paulo B
Talita Silva Barcellos Do Nascimento 328.***.***-75 Sales Oliveira São Paulo A
Talitha Borges Da Slva 383.***.***-45 Osasco São Paulo B
Tamires Cristina Dos Santos 403.***.***-89 Sumaré São Paulo D
Tamires Farias Rodrigues 391.***.***-70 Caraguatatuba São Paulo B
Tamires Pontes De Souza 374.***.***-82 Louveira São Paulo B
Tamires Teixeira Dos Santos 025.***.***-05 Embu das Artes São Paulo F
Tamiris Fagundes Rodrigues 364.***.***-06 Piacatu São Paulo B
Tânia Jerônimo Matos 367.***.***-83 Votorantim São Paulo B
Tânia Moreira Costa Marcondes 341.***.***-16 Tremembé São Paulo B
Tânia Terezinha Manjerão 112.***.***-23 Fernando Prestes São Paulo B
Tassiana Barreto De Barros Moreira 349.***.***-04 Serrana São Paulo B
Tayse Santana Brito 033.***.***-52 Ibaté São Paulo B
Tereza Aparecida Moreira Bezerra 132.***.***-05 Sumaré São Paulo C
Thais Dos Santos Domingos 430.***.***-25 São José do Rio Pardo São Paulo B
Thais Lopes De Lima 362.***.***-10 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Thais Rovere Diniz Reis 219.***.***-20 Ipeúna São Paulo B
Thatiane Maria De Azevedo Almeida 371.***.***-98 Cachoeira Paulista São Paulo D
Thiago Carreira Von Ancken 274.***.***-05 Paraibuna São Paulo A
Thiago De Lima Rodrigues 010.***.***-12 Mongaguá São Paulo B
Thiago Henrique Da Silva 385.***.***-78 Descalvado São Paulo A
Thiago Valério Lourenço 365.***.***-75 Embu-Guaçu São Paulo B
Thompson Matoso Da Silva 732.***.***-20 Pindamonhangaba São Paulo D
Tiago Luis Correa 269.***.***-56 Embu-Guaçu São Paulo B
Tiago Oliveira Neves 328.***.***-01 Bom Sucesso de Itararé São Paulo A
Torquato Francisco Lopes 163.***.***-85 Serra Negra São Paulo A
Vagner Carvalho Da Rocha 251.***.***-17 Iperó São Paulo B
Valdecir De Oliveira Maximo 458.***.***-80 Barão de Antonina São Paulo E
Valdir Aparecido Ribeiro 726.***.***-15 Osasco São Paulo B
Valdir Ribeiro De Queiroz 272.***.***-81 Campo Limpo Paulista São Paulo B
Valquiria Coelho Lemos 019.***.***-40 São José dos Campos São Paulo D
Vander Luiz Genoni 960.***.***-49 Ipaussu São Paulo E
Vanderlei Ferreira De Santana 367.***.***-22 Araçariguama São Paulo D
Vanderli Cristina Silva Dos Reis 150.***.***-52 Motuca São Paulo A
Vanderson Firmino Da Silva 255.***.***-12 Pindamonhangaba São Paulo E
Vanessa Cristina De Almeida Alves 314.***.***-62 Araçatuba São Paulo A
Vanessa De Sousa Almeida 396.***.***-94 Cotia São Paulo D
Vanessa Dos Santos Castro 356.***.***-25 Nova Campina São Paulo B
Vanessa Mariano De Souza 357.***.***-50 Mogi Guaçu São Paulo C
Vanessa Oliveira Silva 223.***.***-65 Catanduva São Paulo B
Vania Maria Sousa Chasin 223.***.***-44 São José dos Campos São Paulo B
Vanuza Oliveira Maximo Dos Santos 418.***.***-30 São Roque São Paulo A
Veneide Arruda Da Silva 421.***.***-48 Guareí São Paulo A
Vera Lucia Campos Camargo 173.***.***-56 Guararema São Paulo D
Vera Lucia Fernandes Sezefredo 213.***.***-71 Novo Horizonte São Paulo E
Vera Pinheiro Da Silva Moscardini 284.***.***-08 Piracaia São Paulo B
Victor Augusto Barboza Prado 423.***.***-98 Paulínia São Paulo F
Victória Gomes Teixeira 455.***.***-94 Jarinu São Paulo B
Vilma Muniz Da Silva 180.***.***-02 Cajamar São Paulo A
Vinícius Aparecido De Oliveira 355.***.***-98 Agudos São Paulo B
Vinicius Eduardo Flavio 388.***.***-76 Mirassol São Paulo A
Vinicius Rodrigues Da Silva 466.***.***-45 Serrana São Paulo A
Viviane Silvestri Martins De Oliveira 413.***.***-43 Osasco São Paulo B
Vlademir Donizeti Baptista 139.***.***-47 Jarinu São Paulo B
Wagner Yoshio Saito 319.***.***-14 Andradina São Paulo D
Wallison Kleber Diefenteiller Coelho 399.***.***-57 Mongaguá São Paulo B
Wander Rodolfo De Almeida 247.***.***-24 São José dos Campos São Paulo F
Welder Marques Da Silva 433.***.***-06 Rio Grande da Serra São Paulo B
Wellington Lennon Gomes Pereira 393.***.***-48 Euclides da Cunha Paulista São Paulo B
Wellington Oliveira Lima 329.***.***-43 Cerqueira César São Paulo B
Wesley Felipe Conrado Macena 397.***.***-83 Embu das Artes São Paulo A
Weslley Ventura E Silva 389.***.***-08 Rio Grande da Serra São Paulo B
William Rocha De Brito Dos Santos 331.***.***-40 São José dos Campos São Paulo E
William Silvestre Nunes 470.***.***-25 Rio Grande da Serra São Paulo E
Willian Tadeu Costa Da Silva 327.***.***-67 Embu São Paulo B
Wilson Machado Da Silva 129.***.***-77 Osasco São Paulo B
Wilton Da Costa Lima Junior 374.***.***-61 Santana de Parnaíba São Paulo B
Winicius Ruis De Souza 424.***.***-40 Indaiatuba São Paulo A
Winston Dos Santos Souza 327.***.***-90 Andradina São Paulo A
Yago Rodrigo Dos Santos Ferrari Pinto 435.***.***-40 Paulínia São Paulo B
Yasmin Caroline Garcia Da Costa 372.***.***-13 Rancharia São Paulo A
Yuri Posca 424.***.***-17 Jardinópolis São Paulo B
Yuri Simoni Coutinho 369.***.***-01 Tatuí São Paulo B
Yvana Maria Dalio Ripoli 161.***.***-86 Chavantes São Paulo A

Gabarito

1:D 2:C 3:C 4:D 5:A 6:B 7:D 8:B 9:A 10:C

Nome Documento Cidade Estado Status
Abel Jorge Luiz Alves Da Graça Miki 103.***.***-96 Volta Redonda Rio de Janeiro F
Adriana Barbosa Ferreira 021.***.***-61 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Adriano Rodrigues Dos Santos Alves 033.***.***-77 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Airton Santos Bolquett Junior 103.***.***-94 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Akiko Tanabe 793.***.***-72 Niterói Rio de Janeiro B
Alayne Duarte Amorim 075.***.***-50 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Alda Aparecida Galdino Amaral Ribeiro 981.***.***-15 Petrópolis Rio de Janeiro B
Alessandro Da Silva Sestare 109.***.***-07 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Alessandro Inacio De Almeida 019.***.***-78 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Alessandro Santana Mendes 114.***.***-24 Nova Iguaçu Rio de Janeiro E
Alex Sandro De Oliveira 044.***.***-80 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Alexandra Marques Da Silva 082.***.***-03 Belford Roxo Rio de Janeiro D
Alexandre Oliveira De Paula 020.***.***-99 Cabo Frio Rio de Janeiro D
Alexsandre Silva De Menezes Junior 148.***.***-85 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Allan Da Costa Teixeira 164.***.***-74 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Allana Débora Angelica Rozendo 171.***.***-44 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Amanda Cristina De Queiroz Coutinho 102.***.***-33 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Amanda De Medeiros Ferreira 127.***.***-82 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Amaro Sebastião De Souza Quintino 107.***.***-94 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Ana Carolina Pereira Monteiro 122.***.***-10 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Ana Ligia Martins 055.***.***-16 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Ana Lucia Costa Mendes Da Silva 084.***.***-03 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Ana Maria Cristina Mesquita Do Barreiro Rabe 011.***.***-35 Niterói Rio de Janeiro D
Ana Paula Dos Santos Arbex 069.***.***-40 Cabo Frio Rio de Janeiro B
André Roberto Rouberte 068.***.***-59 Duque de Caxias Rio de Janeiro D
Andréa Marques Rios 073.***.***-06 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Andressa Rodrigues De Oliveira 162.***.***-01 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Antonio Carlos José De Araujo 032.***.***-70 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Arilson Da Silva 035.***.***-90 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Bárbara Cristina Morelli Costa De Souza 136.***.***-13 São Gonçalo Rio de Janeiro A
Bianca Da Costa Teixeira Galisa 131.***.***-58 Itaboraí Rio de Janeiro D
Bianca Moreira Belarmino 136.***.***-48 Duque de Caxias Rio de Janeiro A
Brigida Da Silva Pinto 130.***.***-78 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Bruna Magalhaes Brasil Lima Gonçalves 128.***.***-40 Magé Rio de Janeiro B
Bruno Da Costa Teixeira 137.***.***-52 São Gonçalo Rio de Janeiro D
Bruno Dos Santos Da Silva 108.***.***-76 Magé Rio de Janeiro D
Bruno Fernandes 121.***.***-04 Niterói Rio de Janeiro B
Camila Lordello Xavier 110.***.***-20 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Camila Sampaio Confort 127.***.***-95 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Carine Fernandes Lima 138.***.***-30 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Carla Souza 001.***.***-66 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Carlla Vasconcelos Tavora 123.***.***-03 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Carlos Eduardo Moraes Nascimento 135.***.***-23 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Carlos Jose Felix Da Silva 020.***.***-17 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Carmen Villas 710.***.***-91 Niterói Rio de Janeiro A
Carolina Guedes De Brito Montoya 120.***.***-39 Niterói Rio de Janeiro B
Carolina Tolomini Miranda 055.***.***-22 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Chrystian Revelles Gatti 139.***.***-89 Cabo Frio Rio de Janeiro A
Cilene Daudt Vieira 165.***.***-85 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Clarice De Oliveira Ozorio 436.***.***-77 Niterói Rio de Janeiro B
Clarice Pereira De Jesus 125.***.***-10 Magé Rio de Janeiro D
Claudio Gomes Da Silva 023.***.***-05 Friburgo Rio de Janeiro B
Cleverson Felix De Assunção 144.***.***-09 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Clovis Silva De Oliveira 081.***.***-84 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Criscina Regina Da Silva Veiga 136.***.***-70 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Cristiane Alves De Jesus 111.***.***-26 Macaé Rio de Janeiro F
Cristiane Arigoni Braga Da Silva 088.***.***-55 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Cristiane Da Silva Pinto 074.***.***-09 São Gonçalo Rio de Janeiro A
Cristiane Maria Muniz De Oliveira 914.***.***-91 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Cristiane Pereira 114.***.***-75 Nova Friburgo Rio de Janeiro B
Cristiane Vidal Lage 037.***.***-21 São Gonçalo Rio de Janeiro A
Cristiano Gomes Da Rocha 056.***.***-41 Petrópolis Rio de Janeiro A
Cristina Resende De Almeida 110.***.***-13 Niterói Rio de Janeiro B
Daiana Freitas Nascimento 151.***.***-57 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Dalal Jaber Suliman Abdullah Audeh 014.***.***-80 Niterói Rio de Janeiro B
Daniel Fulgencio Da Silva Marinho 071.***.***-04 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Daniele De Oliveira Couto Costa 088.***.***-07 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Daniele Gomes De Araújo Bento 075.***.***-51 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Danielle Calumby 125.***.***-23 Niterói Rio de Janeiro B
Danielle Roberta Cesário Da Silva 098.***.***-71 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Danielle Torres De Freitas 173.***.***-60 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Dantiele Werneck De Souza Albuquerque 042.***.***-50 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Dárlon Wersianni Rodrigues Alves 107.***.***-30 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Davi Dos Santos Maria 783.***.***-72 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Denise Arnaud De Farias 644.***.***-00 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Denise Elídia De Souza Reis 088.***.***-51 Belford Roxo Rio de Janeiro F
Denise Ribeiro Da Costa 519.***.***-34 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Diana Rosa De Oliveira De Avelar 039.***.***-67 Belford Roxo Rio de Janeiro F
Dilceia Felicio Da C. Freitas 843.***.***-68 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Djamili De Mendonça Oliveira 040.***.***-07 Nova Iguaçu Rio de Janeiro A
Douglas Costa Da Conceição 131.***.***-98 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Éder Alexandre Dos Santos 058.***.***-89 Niterói Rio de Janeiro B
Edilma Dos Santos Silva 035.***.***-57 Belford Roxo Rio de Janeiro D
Edla Belmonte Carneiro De Souza 118.***.***-65 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Edna De Souza Camargo 028.***.***-07 Magé Rio de Janeiro D
Edna Pereira Do Nasscimento 543.***.***-04 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Edney Linhares Ferraz 015.***.***-01 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Eduardo Machado Ramos 095.***.***-11 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Eliezer Clemente 089.***.***-02 Duque de Caxias Rio de Janeiro D
Elisângela Nogueira Alves 104.***.***-73 Magé Rio de Janeiro B
Elizabeth Maria Adão Santos 187.***.***-49 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Elton Luiz De Almeida 514.***.***-20 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Elvis Barbeto Santos 074.***.***-70 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Ely Pereira Da Silva 286.***.***-72 Macaé Rio de Janeiro B
Emanuelle Cardoso Pereira 098.***.***-10 Niterói Rio de Janeiro B
Emanuelle Leite Tabosa 033.***.***-59 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Emilie Rosana Ayres Fostes De Mello 118.***.***-32 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Enoque Melquiades Luna 923.***.***-72 Belford Roxo Rio de Janeiro A
Eunice Cides De Oliveira 110.***.***-26 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Fabiana Gonçalves De Souza 145.***.***-62 Nova Iguaçu Rio de Janeiro A
Fabio Monteiro Alves 131.***.***-41 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Fagner Dos Passos Paulino 115.***.***-20 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Fatima Cristina Silva 807.***.***-53 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Fernanda Da Rosa Becker 055.***.***-51 Petrópolis Rio de Janeiro B
Fernando Moreira Lima 097.***.***-59 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Fernando Nascimento Martins 108.***.***-57 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Fernando Nunes De Oliveira 864.***.***-68 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Fillipo Pereira Fabiano 130.***.***-30 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Flavia Camila Marinho De Oliveira Fulgencio 117.***.***-09 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Francisco De Oliveira Costa 124.***.***-83 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Gabriel Magnelli Simões Alverca 160.***.***-45 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Gabriel Soares Canuto Lyrio 061.***.***-28 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Gabriela Lins Dos Santos 151.***.***-59 Niterói Rio de Janeiro F
Gabriella Carvalho De Oliveira 147.***.***-24 Cabo Frio Rio de Janeiro D
Gabriella Garcia Areias Neves 148.***.***-90 São Gonçalo Rio de Janeiro F
Gélison De Almeida Limeira 096.***.***-55 Duque de Caxias Rio de Janeiro D
Gênico André Da Silva Ribeiro 102.***.***-08 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Georgina Maria Godoy E Silva 631.***.***-34 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Gianne Cristina Dos Reis 036.***.***-61 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Gilcelia Xavier Rosa Martins 086.***.***-05 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Gilmara Martins Da Silva 071.***.***-00 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro D
Giulia De Andrade Cruz 175.***.***-69 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Glauce Costa Ribeiro 636.***.***-20 Niterói Rio de Janeiro B
Glaucio Natalino Dutra Dos Santos 119.***.***-23 Niterói Rio de Janeiro B
Grazielle Elaine Silva Dos Santos 085.***.***-27 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Guaraci Souza Gouvea 052.***.***-08 Macaé Rio de Janeiro F
Guilherme Angelo Leal 143.***.***-27 Belford Roxo Rio de Janeiro A
Guilherme Dangelo Pinto Isabel 994.***.***-00 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Hellade Lopes Rangel 120.***.***-73 Macaé Rio de Janeiro B
Helmar Siva De Andrade 081.***.***-16 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Herson Felipe Da Cunha Alves 789.***.***-06 Plano Piloto Distrito Federal D
Igor Alves Pegado Da Silva 058.***.***-03 Petrópolis Rio de Janeiro B
Igor Mendes Domingues 145.***.***-19 Niterói Rio de Janeiro B
Ilmar Cordeiro Teixeira 224.***.***-72 Itaboraí Rio de Janeiro D
Isabel Cristina Moreira De Oliveira 052.***.***-17 São Gonçalo Rio de Janeiro F
Isabella Saldanha De Sousa 049.***.***-23 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Israel Soares De Rezende 129.***.***-70 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Itaciara Beatriz Da Silva 186.***.***-21 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Jaci Moreira Ramos 207.***.***-00 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Jacineia Romao Dos Santos De Souza Mattos 014.***.***-03 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Jefferson Luiz Costa Silva 090.***.***-89 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Jesse Fonseca Pestana 068.***.***-23 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Jéssica Alves Lima Vieira 136.***.***-92 Volta Redonda Rio de Janeiro A
Jhonatan Luiz Macedo De Souza 063.***.***-17 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Joanna Vianna Da Silva 138.***.***-52 São Gonçalo Rio de Janeiro B
João Gabriel Mendes Mourão 166.***.***-74 São Gonçalo Rio de Janeiro B
João Manoel Ramos Da Costa Medeiros 175.***.***-54 Cabo Frio Rio de Janeiro B
João Victor Moreira Gomes 151.***.***-64 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Joao Vitor Aguiar De Azevedo 160.***.***-01 São Gonçalo Rio de Janeiro A
Joelma Gomes De Amorim 111.***.***-11 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Johnes Hebert Victal Evangelista 121.***.***-19 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Jonathan Leonardo Vaz Rodrigues Vieira 145.***.***-29 São João de Meriti Rio de Janeiro D
Jordan Lima Moura 030.***.***-47 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Jorge Alves Pereira 406.***.***-53 Duque de Caxias Rio de Janeiro A
Jorge Antonio Neves Ennes 027.***.***-89 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Jorge Gomes De Campos 038.***.***-58 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Jose Augusto Pires 837.***.***-06 Niterói Rio de Janeiro B
Jose Ricardo De Lucena Correa 020.***.***-57 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Jose Roberto Soares De Farias 119.***.***-03 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Joseano Silva De Souza 082.***.***-28 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Josiane Leite Da Silva De Ascencao 108.***.***-83 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Josué Antonio Da Silva 077.***.***-44 Niterói Rio de Janeiro F
Josué Marcelo De Almeida Silva 093.***.***-29 Macaé Rio de Janeiro B
Josue Modesto Bisker 075.***.***-09 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Joyce Seccati Rosa 145.***.***-50 Duque de Caxias Rio de Janeiro A
Julia Dutra Silva 052.***.***-76 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Juliana Araujo Paz 138.***.***-05 Niterói Rio de Janeiro B
Juliana Moniz Freire Mesquita 083.***.***-00 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Juliana Nascimento De Lima 141.***.***-29 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Kaíco Novais De Azevedo 089.***.***-23 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Kamille Vasconcelos Távora 123.***.***-85 Niterói Rio de Janeiro B
Karolyna De Souza Gonçalves Alves 154.***.***-82 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Kayan De Souza Canuto 145.***.***-96 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Kely Chagas De Araújo 135.***.***-09 Itaboraí Rio de Janeiro B
Kimberly Arigoni Peçanha 179.***.***-81 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Laís Cristina Braga Teixeira 153.***.***-38 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Lariza Costa Da Silva Da Conceição 153.***.***-10 Magé Rio de Janeiro A
Lennon Vinícius Freitas De Oliveira 131.***.***-36 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Leonardo Dos Santos Aguiar 147.***.***-08 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Leonardo Gabriel Offredi Da Silva 162.***.***-22 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Leonardo Silva D Anello 152.***.***-08 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Letiane Maria Da Silva Rosa 163.***.***-29 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Leticia Castilho De Freitas 936.***.***-20 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Lia Tostes Oliveira 126.***.***-51 Niterói Rio de Janeiro F
Ligia Ferreira Chaves 762.***.***-91 Nova Friburgo Rio de Janeiro B
Lisandra Aniceto Da Silva De Almeida 104.***.***-94 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Luan Domingos Da Silva 145.***.***-84 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Luana Moreira Da Silva 125.***.***-27 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Lucas Mendes Que 134.***.***-07 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Luciana Freitas De Mendonça 018.***.***-23 São Gonçalo Rio de Janeiro D
Luciane Rita De Oliveira Santos 118.***.***-48 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Luciano Silva Maia 023.***.***-08 Nova Iguaçu Rio de Janeiro C
Lucinda De Andrade Soares 016.***.***-89 São João de Meriti Rio de Janeiro D
Lucinda De Andrade Soares 016.***.***-89 Duque De Caxias Rio de Janeiro D
Lucineia De Souza 057.***.***-97 Itaboraí Rio de Janeiro B
Luiz Cezar Mendes Junior 102.***.***-90 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Luiz Gustavo Venancio Teodoro 105.***.***-09 São Gonçalo Rio de Janeiro D
Marcele Dos Santos Da Silva 153.***.***-69 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Marcele Drumond Rocha 079.***.***-01 Niterói Rio de Janeiro B
Marcele Oliveira Ferraz 104.***.***-29 Niterói Rio de Janeiro A
Marcelle Salvador Teixeira 173.***.***-30 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Marcelo Alves Teixeira 072.***.***-18 Nova Iguaçu Rio de Janeiro A
Marcelo Do Nascimento Castro 053.***.***-79 Duque de Caxias Rio de Janeiro A
Marcelo Linhares Gatti 003.***.***-06 Cabo Frio Rio de Janeiro A
Marcelo Toledo Duarte 066.***.***-02 Petrópolis Rio de Janeiro B
Marcia Alessandra Sperandio Marinho Ferraz 649.***.***-68 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Marcia Aparecida Dos Santos Da Silva 013.***.***-50 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Marcia Cristina Guimarães Gomes 087.***.***-06 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Marcio Freire Da Costa 085.***.***-59 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Márcio Lopes Da Silva 072.***.***-00 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Marcos Dos Reis Miranda 036.***.***-03 São João de Meriti Rio de Janeiro D
Marcos Reiche Azevedo 091.***.***-78 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Marcus Paulo De Queiroz Amorim 044.***.***-03 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Margareth Pereira Magalhaes 772.***.***-15 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Maria Eduarda Santos Silva 141.***.***-47 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Maria Julia Rodrigues Bersan Nascimennto 159.***.***-09 Macaé Rio de Janeiro A
Maria Julia Rodrigues Bersan Nascimennto 159.***.***-09 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro A
Maria Julia Rodrigues Bersan Nascimennto 159.***.***-09 Macaé Rio de Janeiro F
Maria Lenice Oliveira Da Silva 859.***.***-91 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Mariane Brum Dos Santos 027.***.***-01 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Marianna De Miranda Lessa 055.***.***-05 Niterói Rio de Janeiro D
Mariliz Adelaide Da Silva Pereira 046.***.***-00 Macaé Rio de Janeiro F
Marllon Ambrosiani Galisa 344.***.***-80 Itaboraí Rio de Janeiro D
Marta Cristina Nonato Marques 801.***.***-34 Magé Rio de Janeiro A
Mary Do Carmo Freitas Ascindino Do Amorim 145.***.***-90 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Mateus Cortat Curty 156.***.***-01 Nova Friburgo Rio de Janeiro B
Mateus Monteiro Saraiva 083.***.***-09 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Mauriney Andrade Elias 097.***.***-50 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Maycon Anderson Virgilino Patricio 145.***.***-54 Duque de Caxias Rio de Janeiro D
Meirelucia Coutinho De Oliveira 969.***.***-68 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Michele Melane Da Silva 074.***.***-46 Magé Rio de Janeiro D
Moema Alves Silva 028.***.***-43 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Murilo Barbosa Simões 374.***.***-08 Niterói Rio de Janeiro B
Nahama Hess Gonçalves 113.***.***-40 Volta Redonda Rio de Janeiro A
Natalia Gonçalves Alves 148.***.***-10 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Natália Pessoa Ferreira De Albuquerque 113.***.***-54 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Nicole De Figueiredo Teixeira 164.***.***-17 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Orlando Correa 700.***.***-87 Nova Friburgo Rio de Janeiro A
Otavio De Oliveira Silva 146.***.***-80 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Pablo David De Almeida Silva 141.***.***-16 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Patricia Barraque Da Silva Porto 131.***.***-69 Cabo Frio Rio de Janeiro A
Patricia Rangel Couto Carvalho 004.***.***-07 Macaé Rio de Janeiro A
Patrícia Torres De Oliveira 095.***.***-25 Nova Iguaçu Rio de Janeiro A
Paulo Roberto Moreiera 491.***.***-15 Nova Friburgo Rio de Janeiro D
Pedro Cruz Da Silva 151.***.***-62 Niterói Rio de Janeiro F
Pedro Henrique De Paula Riccioppo 171.***.***-70 Niterói Rio de Janeiro B
Pedro Hugo Honorato Pereira 130.***.***-24 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Pedro Vieira Gomes Ferreira Cravo 176.***.***-18 Cabo Frio Rio de Janeiro A
Philipe Delmiro Dos Santos 141.***.***-95 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Philipe Lima Gesteira De Faria 162.***.***-05 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Rafael Alves De Araujo 102.***.***-17 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro B
Raquel De Oliveira Santos 125.***.***-04 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Raquel Felisberto Da Cunha 088.***.***-40 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Raquel Moretti Magno Lima 152.***.***-00 Petrópolis Rio de Janeiro A
Raquel Nascimento Dos Santos 120.***.***-46 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Rebeca Nóbrega Cerqueira 154.***.***-45 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Renata Oliveira Vieira 107.***.***-21 Niterói Rio de Janeiro B
Renata Pinheiro Monte Mor 056.***.***-02 Petrópolis Rio de Janeiro B
Renato De Barros Corrêa 142.***.***-47 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Renato Peres Da Silva 043.***.***-05 Duque de Caxias Rio de Janeiro A
Ricardo Barreto Gomes 023.***.***-74 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Ricardo Do Nascimento Castro 016.***.***-21 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Rita De Cassia Ramos Farias 005.***.***-67 São Gonçalo Rio de Janeiro D
Roberta Oliveira Da Silva Alves 117.***.***-26 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Robson Franco De Gouvêa 010.***.***-43 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Rodrigo Malta Correia 109.***.***-00 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Rodrigo Pereira Carvalho 086.***.***-47 Nova Iguaçu Rio de Janeiro A
Rodrigo Santos Nepomuceno 089.***.***-84 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Rodrigo Soares Silva 094.***.***-06 Cabo Frio Rio de Janeiro A
Romulo De Souza Belem 086.***.***-06 Volta Redonda Rio de Janeiro F
Romulo Gabriel Caccavo Moura 096.***.***-30 Belford Roxo Rio de Janeiro B
Rosana Da Silva Revelles 018.***.***-25 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Rosane Glória Fernandes Galvíncio 074.***.***-51 Niterói Rio de Janeiro B
Rosangela Dos Santos Bastos 116.***.***-85 Niterói Rio de Janeiro B
Rose Oliveira Da Costa 078.***.***-96 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Rosenilde Araujo Figueiredo 100.***.***-27 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Rosilaine Francisca Steinbach Orru 045.***.***-05 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Rosilda Das Dores Mateus Dos Santos 053.***.***-36 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Rosinete Bispo Nascimento Ramos Rodrigues Co 796.***.***-10 Cabo Frio Rio de Janeiro D
Ruy Mota Dos Santos Junior 832.***.***-91 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Sabrina Pereira Da Rocha 040.***.***-14 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Sara Helena De Almeida Aguiar 107.***.***-47 Nova Iguaçu Rio de Janeiro F
Sheila Do Canto Carvalho 079.***.***-62 Macaé Rio de Janeiro A
Sheila Souza Gouvea 086.***.***-45 Macaé Rio de Janeiro F
Shirlei Diane Santos Gonçalves 713.***.***-91 Macaé Rio de Janeiro F
Silvia Soares Dossantos 110.***.***-66 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Simone Lucena Marcos 257.***.***-20 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Simone Marins Dos Santos 037.***.***-30 Itaboraí Rio de Janeiro B
Stephanie Assumpção Dos Santos 118.***.***-42 Belford Roxo Rio de Janeiro F
Susete Freitas Paixão Da Rocha 005.***.***-54 Nova Iguaçu Rio de Janeiro D
Tainá Silva Figueiredo 124.***.***-97 São Gonçalo Rio de Janeiro B
Tania Maria Dos Santos Moraes 860.***.***-20 Nova Iguaçu Rio de Janeiro B
Thainara Rosa Prado 157.***.***-36 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Thais Bonett 081.***.***-51 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Thaís Dias De Souza Moratti 056.***.***-18 São Gonçalo Rio de Janeiro A
Thais Fernanda Pernicone Cuyabano 314.***.***-50 Duque de Caxias Rio de Janeiro D
Thales Rodrigues De Carvalho 131.***.***-86 Campos dos Goytacazes Rio de Janeiro D
Thayna Soanes Da Silva Nascimento 173.***.***-01 Niterói Rio de Janeiro B
Thiago Magalhães Da Silva 054.***.***-09 Belford Roxo Rio de Janeiro D
Valdenice Maria Da Silva 018.***.***-08 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Vanessa Oliveira Duarte Correia 134.***.***-41 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Veridiana De Almeida Flores De Oliveira 131.***.***-92 São Gonçalo Rio de Janeiro F
Victor André Balbino Costa 149.***.***-24 São João de Meriti Rio de Janeiro A
Victor Augusto Bayma Barros 144.***.***-25 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Victor Muniz Thomas 181.***.***-57 Cabo Frio Rio de Janeiro B
Vinícius Mendes Monteiro Socha Abdo 116.***.***-00 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Walber Santos De Assis 016.***.***-96 São João de Meriti Rio de Janeiro B
Walnéa Alves 111.***.***-79 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Walter Alexandre Dos Santos Junior 122.***.***-96 Duque de Caxias Rio de Janeiro F
Wânia Lúcia Araujo Monteiro 103.***.***-25 Niterói Rio de Janeiro B
Weverton Fernando Rodrigues Pereira 052.***.***-69 Volta Redonda Rio de Janeiro B
Wilker Luiz Fernandes 122.***.***-98 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
William Nogueira Lima 104.***.***-67 São João de Meriti Rio de Janeiro A
Wilson Ferreira Da Silva 037.***.***-27 Duque de Caxias Rio de Janeiro B
Zilda Sandra Aguiar Moraes 072.***.***-80 Cabo Frio Rio de Janeiro F
Zileia Barbosa Dos Santos 097.***.***-20 Itaboraí Rio de Janeiro A
Zoraia Da Silva Correa 017.***.***-94 Niterói Rio de Janeiro B

Gabarito

1:A 2:C 3:B 4:C 5:C 6:B 7:A 8:A 9:D 10:D

Nome Cidade Estado
EVANDRO DA SILVA LIMA CRUZEIRO DO SUL ACRE
Nome Documento Cidade Estado Status
Adriana Dos Santos Silva 077.***.***-11 Rio Largo Alagoas B
Adriano Alves Lopes 079.***.***-31 Maceió Alagoas B
Alberico Rodrigues De Lima 924.***.***-04 Penedo Alagoas D
Alexia Virginia Carvalho De Oliveira 085.***.***-11 São Miguel dos Campos Alagoas B
Anderson Marcio Barros Cordeiro 162.***.***-80 Palmeira dos Índios Alagoas D
Andreza Lima Nascimento 030.***.***-51 São Sebastião Alagoas B
Anisaura Marinho Gomes 034.***.***-46 Marechal Deodoro Alagoas B
Antonio Dos Santos Silva 085.***.***-52 Arapiraca Alagoas F
Aryana Martins Araújo Ferreira 043.***.***-23 Rio Largo Alagoas B
Bruna Marin Fulop 024.***.***-89 Campo Grande Alagoas B
Bruna Raphaela Tenório Alves 085.***.***-21 Maceió Alagoas F
Camila Galindo De Souza 113.***.***-71 Maceió Alagoas B
Carla Lorena Silva Cardoso 019.***.***-18 Belém Alagoas B
Carla Regina Santos Paes 392.***.***-91 Belém Alagoas B
Carlos Eduardo Viana Teixeira 010.***.***-50 Belém Alagoas B
Carlos Renato Inácio Guimarães 831.***.***-20 Campo Grande Alagoas B
Carolina Costa Melo 005.***.***-92 São Sebastião Alagoas B
Caroline Pinheiro Coronado Lourenço 405.***.***-06 São Sebastião Alagoas B
Cesar Augusto Amador Santos 008.***.***-17 Belém Alagoas B
Cledson Luis Dos Santos Brito 753.***.***-49 Belém Pará B
Conceição Silva Correia Barbosa 067.***.***-45 Arapiraca Alagoas B
Cosmo Luiz Soares De Souza 100.***.***-71 Campo Alegre Alagoas A
Cyro Rafael De Barros Maia 043.***.***-62 Palmeira dos Índios Alagoas D
Diana Adormecilia Araujo Felicio 051.***.***-62 São Sebastião Alagoas B
Djalma Roseno Filho 064.***.***-00 União dos Palmares Alagoas B
Dulcilia Alves Dos Santos Silva Neta 922.***.***-34 Belém Alagoas B
Eder Dos Santos Ferreira 058.***.***-02 Marechal Deodoro Alagoas B
Edmara Ramos Melo 077.***.***-04 Penedo Alagoas A
Edson Belo Dos Santos 032.***.***-39 São Miguel dos Campos Alagoas B
Edson Michell Vieira De Albuquerque 012.***.***-58 Arapiraca Alagoas B
Eduardo Danjour De Souza 875.***.***-63 Palmeira dos Índios Alagoas E
Elma Balbino Da Costa 416.***.***-91 Maceió Alagoas E
Elma Goncalves Dos Santos 011.***.***-31 Maceió Alagoas F
Emerson Loureiro Santos 042.***.***-03 Maceió Alagoas F
Evalda Loureiro Santos Correia 063.***.***-01 Maceió Alagoas F
Everton Dos Santos De Santana 027.***.***-43 Campo Grande Alagoas B
Fábio Moreira Da Silva 025.***.***-35 Campo Grande Alagoas B
Felipe Eduardo Ferreira Da Silva 106.***.***-10 Delmiro Gouveia Alagoas A
Felipe Loureiro De Barros 039.***.***-77 Campo Grande Alagoas B
Flávia Oliveira Santos 033.***.***-16 Rio Largo Alagoas B
Franklin Luiz Soares Dos Santos 077.***.***-02 Maceió Alagoas F
Gabriela Porto De Oliveira 059.***.***-07 Campo Grande Alagoas B
Gabriela Tenorio Antunes De Mello 055.***.***-61 Maceió Alagoas A
Gircileni Prudencio 899.***.***-87 Campo Grande Alagoas B
Girllene Ramalho De Deus 624.***.***-00 Belém Alagoas B
Gracielle Pereira Da Silva 055.***.***-70 São Miguel dos Campos Alagoas D
Guilherme Martins Mitiue 025.***.***-00 Belém Alagoas B
Haydée Mavígno Souza 012.***.***-85 Belém Alagoas B
Jadson Lobato Gonçalves 993.***.***-49 Belém Pará B
Jaiane Da Silva Santos 850.***.***-59 Maceió Alagoas B
Jaime Dativo De Medeiros 066.***.***-56 Rio Largo Alagoas D
Jaime Flávio Souza Rodrigues 027.***.***-12 Palmeira dos Índios Alagoas B
Jessica Larissa Ferreira Pacheco 129.***.***-33 Rio Largo Alagoas B
João Eudes De Lima Gomes 077.***.***-21 Maceió Alagoas B
Jonathan Amorim Sales 052.***.***-50 Maceió Alagoas B
Jose Diogo Barbosa De Almeida 111.***.***-05 Palmeira dos Índios Alagoas B
José Genildo Da Silva 042.***.***-44 Marechal Deodoro Alagoas B
Jose Marcio Da Silva 123.***.***-51 Arapiraca Alagoas B
Josicleide Do Nascimento Oliveira Silvino 047.***.***-54 Rio Largo Alagoas D
Juliana Jacinto Augustinho 048.***.***-10 Palmeira dos Índios Alagoas B
Kathia Da Motta Soares Ramos De Aquino 150.***.***-00 São Sebastião Alagoas B
Laís Da Silva Farias 102.***.***-16 Arapiraca Alagoas B
Lana Carla Monteiro Da Silva 985.***.***-49 Belém Alagoas B
Lilian Meire Barbosa Silva 044.***.***-39 Arapiraca Alagoas A
Lívia Francyne Gomes Chaves 064.***.***-21 Maceió Alagoas B
Lorena Monteiro Leandro 088.***.***-26 Maceió Alagoas B
Luana De Lima Alpino 077.***.***-60 Maceió Alagoas F
Lucas Fernando Babosa Eleiterio 041.***.***-36 Belém Alagoas B
Lucca Vilas Boas De Paula 069.***.***-80 Campo Grande Alagoas B
Luciano Mendes Oliveira 116.***.***-75 Arapiraca Alagoas B
Luiz Henrique Pereira Gama 777.***.***-49 Maceió Alagoas F
Luzia Maria De Brito 094.***.***-16 Penedo Alagoas B
Manuel Lucas Francisquini Pellicioni 043.***.***-31 Campo Grande Alagoas B
Marconde Egito De Moura 408.***.***-68 Maceió Alagoas B
Maria Do Carmo Fonseca De Lima 310.***.***-87 Maceió Alagoas B
Maria Do Socorro De Queiroz Fernandes Olivei 257.***.***-04 Belém Alagoas B
Maria Juliana De Oliveira Silva 922.***.***-04 Viçosa Alagoas B
Maria Luisa Batista Dos Santos 008.***.***-52 Maceió Alagoas E
Maria Soares De Souza De Orlanda 743.***.***-34 Belém Alagoas B
Mariana Ferreira Lima 105.***.***-45 Arapiraca Alagoas B
Marta Francielly Patrício Rodrigues 095.***.***-00 Penedo Alagoas B
Mirella De Oliveira Fontes 111.***.***-83 Maceió Alagoas B
Mylene Villegas De Lima 254.***.***-25 Campo Grande Alagoas B
Paula Krisia Silva Dos Santos 048.***.***-18 Rio Largo Alagoas C
Priscila Olinda Da Silva Martins 001.***.***-20 Belém Alagoas B
Raquel Ramos Neres Ferreira 119.***.***-03 Campo Grande Alagoas B
Renato Alves De Mendonça 184.***.***-34 Belém Alagoas B
Rodson Dos Santos 097.***.***-46 São Miguel dos Campos Alagoas D
Romulo Cassio Barreira Dias 022.***.***-08 Belém Alagoas B
Sandra Maria Rocha 225.***.***-99 Arapiraca Alagoas A
Sergio Augusto Scerny De Figueiredo 669.***.***-53 Belém Alagoas B
Severino Da Silva Rodrigues 099.***.***-75 São Miguel dos Campos Alagoas A
Shirley Suely Santos Pereira Coelho 693.***.***-04 Belém Pará B
Silvia Kassandra Portilho Dutra 007.***.***-16 Campo Grande Alagoas B
Simone Correia Alves 994.***.***-72 Maceió Alagoas B
Sirmai De Souza Santana 907.***.***-04 São Sebastião Alagoas B
Stephanie Marianny Lopes Pereira 055.***.***-07 Maceió Alagoas B
Tatiana Medeiros Dos Santos Cardoso 008.***.***-70 Maceió Alagoas A
Victor Pamplona Bezerra Da Costa 982.***.***-04 Belém Alagoas B
Welbert Giulei Da Cunha 065.***.***-41 Viçosa Alagoas B
Willian Do Nascimento Silva 099.***.***-52 Marechal Deodoro Alagoas B
Yamar Santos Freitas 063.***.***-02 Arapiraca Alagoas B
Zenildo Amaral Soares 273.***.***-53 Campo Grande Alagoas B
Zuleica Dias Sant-Ana 525.***.***-68 Maceió Alagoas B

Gabarito

1:B 2:A 3:B 4:C 5:B 6:C 7:D 8:C 9:C 10:B

Nome Cidade Estado Documento
Maycon azevedo Barbosa Manaus Amazonas 28******4
Daniela mota da Silva Manaus Amazonas 96******8
Maria lucinei Rebouças figueira Itacoatiara Amazonas 23******4
Jean Victor de castro trovão Manacapuru Amazonas 52******9
Thais ilka de Deus lima Manaus Amazonas 87******87
Zuleide cordeiro da silva Manaus Amazonas 72******91
Francyane da Silva Fogassa Coari Amazonas 20******33
Nome Cidade Estado Documento
JESSICA VITORIA D.BARRETOS MACAPA AMAPA. 36*****2
GENIVALDO DA SILVA SANTOS LARANJAL DO JARI AMAPÀ 64*****3
Nome Documento Cidade Estado Status
Abraao Barbosa Da Silva 060.***.***-16 Salvador Bahia F
Adam Bittencourt Silva 047.***.***-01 Camaçari Bahia A
Adélia Nunes Dos Santos 310.***.***-72 Juazeiro Bahia E
Ademilson Santos Santiago 707.***.***-72 Salvador Bahia E
Adriana Freitas Delouche Maneira 007.***.***-75 Camaçari Bahia A
Adriano Tito Souza Vieira 059.***.***-25 Salvador Bahia A
Adriele Santos Da Cruz 038.***.***-41 Salvador Bahia B
Adrielle De Cirqueira Da Silva 025.***.***-55 Salvador Bahia B
Adson Amorim Nunes 028.***.***-39 Salvador Bahia B
Aglay Lima Costa Machado Pedreira 018.***.***-06 Feira de Santana Bahia B
Alaíde Almeida 936.***.***-91 Paulo Afonso Bahia B
Alana Góes Lima 839.***.***-72 Salvador Bahia F
Alana Novais De Azevedo 008.***.***-95 Salvador Bahia B
Alessandra Santos Ribeiro Silva 001.***.***-10 Jequié Bahia D
Alexandra Da Guarda Augusto 902.***.***-91 Salvador Bahia E
Alexandre Dos Santos Reis 016.***.***-17 Salvador Bahia D
Alidea Santos De Almeida 564.***.***-04 Lauro de Freitas Bahia B
Aline Brandão Da Silva 021.***.***-80 Feira de Santana Bahia A
Aline Da Silva Araújo 839.***.***-04 Paulo Afonso Bahia A
Aline De Brito De Santana 053.***.***-01 Salvador Bahia B
Aline Dos Santos 221.***.***-90 Salvador Bahia E
Aline Lima Morais 040.***.***-70 Salvador Bahia F
Alissan Santos Da Paixão 032.***.***-85 Salvador Bahia F
Almir De Jesus Alves 005.***.***-69 Ilhéus Bahia B
Alvaro Neri De Carvalho 893.***.***-34 Itabuna Bahia D
Amélia Da Silva Hoárcio 487.***.***-53 Salvador Bahia B
Ana Carolina Bastos De Oliveira E Oliveira 043.***.***-63 Salvador Bahia A
Ana Claudia Santos Pinheiro Oliveira 830.***.***-49 Alagoinhas Bahia B
Ana Cristina Da Silva Santos 017.***.***-54 Itabuna Bahia B
Ana Grasiela Leandro Teixeira De Souza 948.***.***-00 Paulo Afonso Bahia A
Ana Paula Cunha Sant Anna 944.***.***-53 Salvador Bahia B
Ana Paula Santos Silva Guimarães 493.***.***-34 Feira de Santana Bahia B
Ana Rita De Sousa Silva Assis 381.***.***-00 Salvador Bahia B
Ana Vantuce Barreto Leal 028.***.***-27 Salvador Bahia D
Anderson Bispo Dos Santos 815.***.***-68 Camaçari Bahia B
Andiara Sueli Regis De Souza 579.***.***-91 Lauro de Freitas Bahia E
André Luis Da Encarnação Bacelar 783.***.***-49 Salvador Bahia A
Andre Luiz Da Silva Sant Ana 221.***.***-05 Vera Cruz Bahia B
André Luiz Oliveira Souza 014.***.***-55 Ilhéus Bahia D
André Luiz Pereira Santos Soares 019.***.***-14 Salvador Bahia D
Andrey Oliveira Gonçalves 049.***.***-42 Paulo Afonso Bahia F
Angela Conceição Campos Da Silva 503.***.***-72 Salvador Bahia E
Anna Luisa Rocha Wirz Leite 020.***.***-00 Salvador Bahia B
Antonia Do Nascimento Souza 002.***.***-86 Juazeiro Bahia A
Antonio Carlos Silva Ferreira 194.***.***-53 Salvador Bahia F
Antonio Cesar De Sousa Firmo 325.***.***-15 Salvador Bahia B
Antonio Jose Santana 074.***.***-63 Salvador Bahia B
Barbara Carolina Reimão Teles 782.***.***-04 Salvador Bahia F
Benaia Peixoto Gomes 779.***.***-87 Jequié Bahia B
Beneilson Nascimento Brito Filho 012.***.***-57 Salvador Bahia F
Betissan Santos Da Paixão 022.***.***-02 Salvador Bahia F
Brisa Foeppel Barbosa Maier 047.***.***-03 Amargosa Bahia B
Bruna De Jesus Souza 040.***.***-69 Salvador Bahia B
Bruno Antonio Foresta Vianna 007.***.***-08 Salvador Bahia D
Cacilda Ramos De Sousa 536.***.***-20 Salvador Bahia D
Caio Brito Braga 843.***.***-72 Itabuna Bahia D
Camila Lima De Oliveira 053.***.***-31 Feira de Santana Bahia B
Carla De Jesus Silva 049.***.***-06 Vitória da Conquista Bahia B
Carla Regina Santos Silva 991.***.***-06 Itabuna Bahia A
Carlos Alberto Teles De Carvalho Júnior 045.***.***-42 Salvador Bahia B
Carlos Antonio Nascimento Dos Santos 857.***.***-00 Feira de Santana Bahia B
Carolina Costa Tude De Cerqueira 033.***.***-06 Salvador Bahia F
Carolina Fonseca Freitas 058.***.***-47 Salvador Bahia B
Caroline Benevides Dos Santos 047.***.***-60 Lauro de Freitas Bahia F
Caroline Santos Correia 025.***.***-73 Feira de Santana Bahia F
Charlene Pereira Da Silva 002.***.***-37 Feira de Santana Bahia D
Charles Vagas Lima 001.***.***-30 Juazeiro Bahia B
Cheyenne Jhoanne Dos Reis Correia Cardoso 023.***.***-76 Itabuna Bahia B
Cintia Santos De Araujo 974.***.***-15 Ilhéus Bahia D
Ciro Gonçalves Batista Barreto 001.***.***-69 Salvador Bahia B
Clariana Lemos De Lima 826.***.***-20 Itabuna Bahia B
Clarice Bittencourt Wilke 057.***.***-60 Salvador Bahia C
Claudio Bispo Dos Santos 734.***.***-91 Jequié Bahia B
Claudiomiro Da Conceicao Ribeiro 004.***.***-92 Salvador Bahia B
Crislene Dos Anjos Nunes 031.***.***-50 Salvador Bahia B
Cristiano Oliveira Araujo 003.***.***-90 Jequié Bahia B
Damile Mendes Rolemberg De Souza 041.***.***-06 Salvador Bahia F
Daniela Santos Sena 016.***.***-01 Feira de Santana Bahia D
Daniele Mendes Da Silva 025.***.***-90 Feira de Santana Bahia F
Danilo Carlos Dos Santos Reis 021.***.***-89 Camaçari Bahia B
Danilo Santos Sena 020.***.***-08 Feira de Santana Bahia D
Dayanna Santos Souza Batista 044.***.***-66 Amargosa Bahia A
Débora Da Conceição Santana Oliveira 051.***.***-78 Santo Antônio de Jesus Bahia B
Diego Gomes Leite 023.***.***-75 Teixeira de Freitas Bahia B
Diego Oliveira Lisboa 028.***.***-48 Salvador Bahia B
Edemberg Pereira De Almeida 021.***.***-29 Feira de Santana Bahia C
Edinan Santos Cerqueira 071.***.***-81 Lauro de Freitas Bahia B
Edjaime Jesus Brandão 684.***.***-68 Salvador Bahia F
Edmayre Coelho Dos Santos 087.***.***-55 Feira de Santana Bahia B
Ednaldo Gomes Junior 015.***.***-93 Itabuna Bahia A
Ednaldo Nascimento Santos 857.***.***-10 Salvador Bahia F
Edson Andrade Cabral 777.***.***-15 Juazeiro Bahia F
Edson Gomes Menezes Filho 008.***.***-32 Salvador Bahia B
Edvan Lessa Dos Santos 050.***.***-85 Santo Antônio de Jesus Bahia A
Elaine Fiuza Carvalho 874.***.***-04 Salvador Bahia B
Elaine Gonçalves Pires 887.***.***-91 Salvador Bahia B
Elane Mascarenhas Ferrucio Lemos 733.***.***-20 Feira de Santana Bahia B
Elba Mascarenhas Ferrucio 895.***.***-25 Feira de Santana Bahia B
Eliana De Araujo Santos Da Luz 505.***.***-34 Camaçari Bahia E
Eliana De Araujo Santos Da Luz 505.***.***-34 Lauro de Freitas Bahia E
Eliana Félix De Almeida Dias 689.***.***-53 Feira de Santana Bahia F
Eliandson De Almeida Santos 036.***.***-47 Santo Antônio de Jesus Bahia B
Eliane Oliveira Chaves 032.***.***-04 Vitória da Conquista Bahia D
Elias Guido Pinheiro 253.***.***-87 Salvador Bahia B
Elicleide Ribeiro Rios Guimarães 007.***.***-07 Feira de Santana Bahia B
Eliene Vieira Conceição 862.***.***-49 Salvador Bahia B
Elisane Neri Lima Ramos 954.***.***-49 Salvador Bahia B
Elisângela Julião Cardoso 869.***.***-04 Salvador Bahia B
Elizabeth Silva E Silva 971.***.***-91 Feira de Santana Bahia A
Elizia Raylene Oliveira Pereira Santos 934.***.***-53 Salvador Bahia F
Emanuel Araújo Marins 044.***.***-30 Salvador Bahia B
Emanuela Vieira Figueredo Gonçalves 038.***.***-50 Paulo Afonso Bahia A
Emerson Ferreira De Souza 061.***.***-06 Salvador Bahia B
Enzo Luiz Cunha Guedes 057.***.***-29 Salvador Bahia A
Érica Cordeiro Lima 819.***.***-72 Feira de Santana Bahia D
Érica Soares Santos 031.***.***-28 Santo Amaro Bahia B
Erivaldo Dos Reis Pereira 066.***.***-16 Salvador Bahia B
Eugene Oliveira De Luna Santos 968.***.***-82 Juazeiro Bahia E
Fabrícia Almeida Borges Ferreira 029.***.***-02 Lauro de Freitas Bahia B
Felip Isaac Corrêa Cunha 084.***.***-92 Salvador Bahia B
Flávia De Almeida Padilha Pinto 014.***.***-39 Salvador Bahia B
Flávia Leite Silva 062.***.***-01 Lauro de Freitas Bahia C
Flavia Melo Menezes 011.***.***-02 Salvador Bahia B
Flávio Murilo Silveira Pereira 036.***.***-71 Amargosa Bahia B
Francileide Carneiro Santos 830.***.***-72 Salvador Bahia D
Franklin Deluzio Silva Junior 030.***.***-05 Ilhéus Bahia B
Gabriel Bezerra 039.***.***-97 Salvador Bahia F
Gaspar Rodrigues 936.***.***-20 Salvador Bahia D
Geovazio Chagas Da Silva 970.***.***-91 Salvador Bahia E
Geraldo Conrado Silva Junior 940.***.***-10 Salvador Bahia B
Geraldo Do Rego Menezes 084.***.***-04 Camaçari Bahia B
Gesenilta Boaventura De Oliveira 024.***.***-05 Feira de Santana Bahia D
Géssica Nunes Ferreira 050.***.***-88 Salvador Bahia D
Gilberto Alves 107.***.***-00 Salvador Bahia E
Gilson Bispo De Souza Júnior 024.***.***-61 Alagoinhas Bahia B
Gineton Da Silva Batista 013.***.***-93 Juazeiro Bahia B
Girlene Ernestina De Jesus 919.***.***-91 Salvador Bahia D
Grice Anne Dos Santos Vaz 027.***.***-08 Alagoinhas Bahia F
Gutemberg Do Espirito Santo De Oliveira 853.***.***-15 Salvador Bahia B
Hannelore Aretuza Pelegrini Gallo 172.***.***-40 Salvador Bahia F
Helena Jeane Vieira De Oliveira 094.***.***-09 Paulo Afonso Bahia B
Henrique Pero Lopes De Menezes 956.***.***-91 Paulo Afonso Bahia F
Hiolanda Silva Rêgo 032.***.***-80 Salvador Bahia B
Hugo Ribeiro Cerqueira 024.***.***-03 Salvador Bahia B
Hugo Sousa Almeida 021.***.***-41 Salvador Bahia A
Idelmar Evangelista Dos Santos 027.***.***-44 Feira de Santana Bahia F
Igor Mariano De Jesus Pereira 832.***.***-04 Salvador Bahia C
Indira Dias Novato Borges 027.***.***-07 Ilhéus Bahia B
Israel Carvalho Moura 038.***.***-42 Salvador Bahia B
Ivaneide Miranda Da Silva Santana 018.***.***-01 Camaçari Bahia A
Jacilene De Oliveira Lima Gonçalves 030.***.***-98 Feira de Santana Bahia F
Jackson Alexandre Costa Cavalcante 966.***.***-15 Paulo Afonso Bahia B
Jade Azevedo Santos 082.***.***-65 Salvador Bahia B
Jadson Machado Neres 030.***.***-86 Salvador Bahia B
Jaelson Cerqueira Santos 038.***.***-00 Teixeira de Freitas Bahia B
Jailson Borges De Souza 313.***.***-72 Camaçari Bahia B
Jaime Roque Santana Júnior 487.***.***-34 Salvador Bahia B
Jaimilson Santos Silva 048.***.***-25 Teixeira de Freitas Bahia B
Jairi Cristina De Barros Barretto Sant Anna 390.***.***-04 Salvador Bahia E
Jairo Sardeiro Da Cruz 005.***.***-09 Barreiras Bahia B
Jamille Da Silva Tertulino 008.***.***-78 Salvador Bahia B
Jamme Jesus Freitas 032.***.***-79 Salvador Bahia B
Jandir Santana Gomes 021.***.***-62 Jequié Bahia B
Jane Jesus Brandão 895.***.***-04 Salvador Bahia F
Jedidias De Oliveira Dias 627.***.***-10 Feira de Santana Bahia A
Jefferson Pereira De Andrade 049.***.***-89 Itabuna Bahia A
Jennepher Brito Damásio 051.***.***-62 Salvador Bahia F
Jessé Souza Santos Neto 023.***.***-45 Vitória da Conquista Bahia D
Joaldo Menezes De Jesus 779.***.***-72 Alagoinhas Bahia E
Joana Matias Dos Santos 930.***.***-91 Feira de Santana Bahia E
Joane Maria Jordao De Jesus 028.***.***-66 Salvador Bahia F
João Fernando Silva Dos Santos 053.***.***-70 Salvador Bahia A
João Gabriel Nogueira De Oliveira Carneiro 014.***.***-29 Feira de Santana Bahia D
Joaquim Conceição Da Silva 915.***.***-87 Ilhéus Bahia A
Jociara Rodrigues Oliveira 002.***.***-48 Paulo Afonso Bahia B
Jose Ricardo Da Silva Marinho 057.***.***-23 Itabuna Bahia D
Jose Roberto Azevedo 356.***.***-15 Feira de Santana Bahia B
José Santos Da Silva Júnior 037.***.***-05 Ilhéus Bahia F
Josemar De Jesus Andrade 026.***.***-55 Feira de Santana Bahia B
Josineide De Lima Santana 808.***.***-91 Salvador Bahia B
Jouseane Menezes Teles 003.***.***-29 Juazeiro Bahia E
Júlia Senna Lélis Ferreira 830.***.***-04 Lauro de Freitas Bahia B
Juliana Silva De Macêdo 002.***.***-06 Salvador Bahia B
Júlio César Requião Da Silva 854.***.***-91 Salvador Bahia F
Júlio César Soares Da Silva 370.***.***-04 Salvador Bahia E
Justina Oliveira Neta 804.***.***-00 Salvador Bahia F
Juvenaldo Marins De Oliveira 549.***.***-53 Salvador Bahia B
Kaleane Santos Gomes 033.***.***-29 Salvador Bahia F
Karla Thayse Mendes Soares 026.***.***-57 Salvador Bahia B
Kelen Souza Araujo Gomes 012.***.***-70 Salvador Bahia E
Lailza Cerqueira Pinto 254.***.***-20 Salvador Bahia F
Lais De Oliveira Percontini Brito 048.***.***-56 Salvador Bahia D
Lais Veronica Sena Barreto 028.***.***-12 Salvador Bahia B
Larissa Dos Santos Campelo 071.***.***-75 Ilhéus Bahia E
Laysla Karolline Silva Araújo 024.***.***-51 Salvador Bahia B
Leandro Silva Moura Da Anunciação 051.***.***-10 Salvador Bahia E
Leidiara Lopes 929.***.***-53 Salvador Bahia F
Leila Valverde Ramos 778.***.***-34 Salvador Bahia F
Leilamani Da Silva Lima 652.***.***-49 Ilhéus Bahia B
Leliton Souza Da Silva Andrade 001.***.***-57 Lauro de Freitas Bahia A
Leon Lima Leal 018.***.***-58 Ilhéus Bahia C
Lidian Santana De Jesus 807.***.***-91 Camaçari Bahia E
Lídice Dos Santos Souza Alves 062.***.***-75 Salvador Bahia F
Livia Maria Veiga Lobão 947.***.***-49 Lauro De Freitas Bahia F
Livia Rafaela De Lima Matos 949.***.***-68 Alagoinhas Bahia A
Lorena Maria Ribeiro Antunes Oliveira 070.***.***-35 Jequié Bahia A
Lucas Uzeda Castro 032.***.***-50 Salvador Bahia B
Luciana Dos Reis De Santana 013.***.***-06 Santo Amaro Bahia B
Luciana Emilia Meneses Betencourt 196.***.***-06 Salvador Bahia B
Luciana Fernandes Sandes 800.***.***-00 Salvador Bahia B
Luciano Bizerra De Azevedo 934.***.***-00 Santo Amaro Bahia E
Luciano Oliveira Braz 018.***.***-77 Lauro de Freitas Bahia B
Luciene Rios Lima 717.***.***-49 Santo Antônio de Jesus Bahia B
Ludmilla Santos Cardoso 842.***.***-91 Salvador Bahia D
Luis Carlos Silva Noronha Barbosa 006.***.***-27 Salvador Bahia E
Luis Matheus Nogueira Nunes 014.***.***-31 Feira de Santana Bahia B
Luís Roberto Nunes Ferreira 125.***.***-72 Salvador Bahia D
Lylyan Rios Medrado Damasceno 779.***.***-30 Salvador Bahia B
Lyvia Daim Costa 071.***.***-96 Lauro De Freitas Bahia A
Magno Santana Da Silva 040.***.***-09 Feira de Santana Bahia B
Marcio Freitas Alves 013.***.***-70 Camaçari Bahia A
Márcio Freitas Alves 013.***.***-70 Salvador Bahia F
Marcos Paulo Martins Vitorino 014.***.***-08 Alagoinhas Bahia B
Marcus Vinícios Santos De Souza 013.***.***-03 Camaçari Bahia D
Margarete Souza Cardoso 068.***.***-27 Feira de Santana Bahia B
Maria Aparecida Moura Dos Santos 020.***.***-93 Amargosa Bahia E
Maria De Lourdes Bonfim De Carvalho Costa 164.***.***-20 Salvador Bahia E
Maria Domingas Oliveira De Jesus 025.***.***-02 Amargosa Bahia E
Maria Elisa Falcão De Oliveira 033.***.***-06 Feira de Santana Bahia B
Maria Gilcilene Maciel Rocha 016.***.***-08 Santo Antônio de Jesus Bahia B
Maria José Souza Da Silva 841.***.***-72 Camaçari Bahia D
Maria Luiz Negreiros Oliveira 861.***.***-32 Salvador Bahia B
Maria Rosalia Ferreira Dos Santos 970.***.***-15 Jequié Bahia B
Marilde Angela Moreira 376.***.***-87 Lauro de Freitas Bahia D
Marília Mascarenhas Lima 049.***.***-08 Salvador Bahia B
Marinalva Lima Da Silva 615.***.***-15 Salvador Bahia D
Marineide Da Conceição Lourenço 023.***.***-08 Teixeira de Freitas Bahia D
Marinilda Gomes Dos Santos 042.***.***-70 Salvador Bahia D
Marivalda Cerqueira Dos Santos 194.***.***-78 Alagoinhas Bahia B
Mateus Souza De Oliveira 013.***.***-23 Jequié Bahia B
Matheus Meira Andrade 072.***.***-61 Vitória da Conquista Bahia B
Mauricio Santos Junior 019.***.***-45 Salvador Bahia B
Mayara Goncalves Nascimento Cruz 972.***.***-15 Feira de Santana Bahia B
Mayne Batista Oliveira 025.***.***-55 Ilhéus Bahia F
Meire Juliana Dos Santos Lacerda 082.***.***-75 Ilhéus Bahia B
Mellyssa Nathalli Gonzaga Costa 074.***.***-03 Feira de Santana Bahia B
Merval De Santana Rebouças 488.***.***-87 Salvador Bahia B
Miriam Da Silva Mamede Costa 820.***.***-00 Lauro de Freitas Bahia F
Mirian Andrade De Jesus 039.***.***-61 Salvador Bahia F
Moises Dos Santos 045.***.***-69 Salvador Bahia E
Naira Mendonça Feitosa 047.***.***-97 Juazeiro Bahia A
Narlhette Pires Gomes Lima 013.***.***-07 Teixeira de Freitas Bahia B
Nayran Cindi Oliveira Alves 058.***.***-70 Feira de Santana Bahia B
Neiva Milene Mendonça Feitosa 042.***.***-78 Juazeiro Bahia B
Nelma França De Jesus 032.***.***-86 Camaçari Bahia B
Neura Luciana Cordeiro Portugal 034.***.***-48 Salvador Bahia A
Ng Kin Sun 027.***.***-96 Salvador Bahia A
Nilmara Dos Santos Souza 827.***.***-53 Lauro de Freitas Bahia F
Nilton Barbosa 006.***.***-08 Camaçari Bahia B
Noilton Evangelista Dos Santos 024.***.***-40 Salvador Bahia B
Patricia De Novais Santos 023.***.***-54 Jequié Bahia B
Paula Regina Ribeiro Alves 048.***.***-50 Feira de Santana Bahia C
Paulo Cesar Peixoto Gomes 530.***.***-87 Jequié Bahia B
Poliana Da Silva Santos 032.***.***-89 Teixeira de Freitas Bahia A
Pollyanna Silva Campos 057.***.***-27 Ilhéus Bahia B
Priscila Santos Neves 011.***.***-17 Ilhéus Bahia B
Rafael Filipe Lopes Matos 041.***.***-60 Sobradinho Bahia B
Rafael Tarcisio Moura Gusmao 041.***.***-32 Santo Antônio de Jesus Bahia B
Rafaela Borges Do Vale 070.***.***-00 Juazeiro Bahia B
Rafaela Cinara Santos De Souza 011.***.***-35 Salvador Bahia B
Raimundo Marcio Moreira Dos Anjos 009.***.***-30 Ilha De Itaparica Bahia E
Raissa Alves De Araujo 066.***.***-44 Feira de Santana Bahia A
Ramon Vinícius Moraes Dias Miranda Dos Santo 033.***.***-80 Salvador Bahia F
Raquel Da Silva Passos 055.***.***-45 Salvador Bahia F
Raquel De Jesus Damasceno 041.***.***-65 Salvador Bahia B
Rariana Santos Gomes 025.***.***-92 Salvador Bahia F
Raul Victor Da Silveira Arruda 038.***.***-81 Salvador Bahia F
Rebeca Barreto Barbosa 045.***.***-11 Salvador Bahia F
Rebeca Carneiro De Andrade 079.***.***-10 Salvador Bahia F
Reinaldo Conceição Silva Bezerra 963.***.***-15 Camaçari Bahia B
Reinilson Oliveira Do Espirito Santo 048.***.***-01 Santo Amaro Bahia B
Robert De Jesus Silva 025.***.***-41 Salvador Bahia C
Roberta Couto Silva 811.***.***-53 Salvador Bahia B
Robson Dias De Souza 016.***.***-11 Feira de Santana Bahia D
Rodrigo Castro Dos Santos 011.***.***-73 Salvador Bahia B
Rodrigo Da Cruz Lopes 046.***.***-03 Salvador Bahia D
Rogerio Correia Silva 050.***.***-10 Salvador Bahia B
Romilda Dos Santos 800.***.***-15 Santo Amaro Bahia D
Rosane Mendonça Do Nascimento 054.***.***-70 Vitória da Conquista Bahia B
Rosangela Santos Lima 902.***.***-34 Salvador Bahia B
Roselito Dos Santos Santana 959.***.***-91 Salvador Bahia B
Rosilene Rocha Dos Santos 038.***.***-16 Teixeira de Freitas Bahia A
Rosimeire Dulce De Melo 044.***.***-02 Ilha De Itaparica Bahia A
Rozana Oliveira Goncalves 898.***.***-00 Salvador Bahia E
Rozanete Nogueira Barbosa 053.***.***-02 Salvador Bahia B
Rúbria Araújo Marins De Almeida 818.***.***-25 Salvador Bahia A
Sandra Maria Dos Santos 673.***.***-72 Lauro de Freitas Bahia B
Sara Laís Mendes Soares 045.***.***-85 Feira de Santana Bahia B
Sarama Cibele Santos 025.***.***-98 Juazeiro Bahia B
Schaiana Reis Brito Melo Dorea 052.***.***-97 Salvador Bahia E
Sergio Luis Fortuna Dos Santos 326.***.***-68 Salvador Bahia B
Silmara Antonia França Souza 051.***.***-43 Vitória da Conquista Bahia E
Simone Conceição De Souza 016.***.***-80 Amargosa Bahia B
Simone Reis Cerqueira 038.***.***-12 Alagoinhas Bahia A
Simone Santana Da Cruz 033.***.***-70 Salvador Bahia A
Sirleide Correia De Novaes 004.***.***-26 Jequié Bahia B
Solange Lima Pereira 106.***.***-09 Teodoro Sampaio Bahia B
Sonia Miranda Bastos 008.***.***-28 Feira de Santana Bahia A
Suanne Vitoria Campos De Souza Silva 079.***.***-50 Juazeiro Bahia F
Suene Do Nascimento Souza 007.***.***-54 Juazeiro Bahia F
Súlivan Soares Santos 823.***.***-53 Salvador Bahia F
Tacira Oliveira Santos Coelho 013.***.***-50 Salvador Bahia B
Taiamile Evangelista Dos Santos 839.***.***-53 Salvador Bahia D
Tainã Almeida Barreto 019.***.***-00 Salvador Bahia F
Taina Borges Andrade 025.***.***-00 Salvador Bahia B
Tainan Rangel Soares 821.***.***-87 Feira de Santana Bahia D
Talysson Dos Santos Gonçalves 861.***.***-60 Juazeiro Bahia B
Tamara Cecília Freire Fagundes De Brito 010.***.***-48 Ilha De Itaparica Bahia B
Tamires Da Silva Felipe Blesa 035.***.***-24 Vitória da Conquista Bahia A
Tâmsa Santos Da Silva 853.***.***-68 Salvador Bahia B
Tania Virginia Brito Sena 014.***.***-03 Salvador Bahia F
Tarcila Pereira Guimaraes 068.***.***-46 Feira de Santana Bahia D
Tarcio Dos Santos Silva 058.***.***-01 Feira de Santana Bahia B
Tatiana Esprigman Rodrigues 940.***.***-00 Camaçari Bahia D
Thamiles Dos Santos Gomes 054.***.***-90 Ilhéus Bahia B
Thamiles Oliveira Sousa 035.***.***-01 Feira de Santana Bahia B
Thawana Da Silva Pereira 066.***.***-07 Feira de Santana Bahia B
Tiago Souza Da Silva 031.***.***-26 Ilhéus Bahia A
Uebert Carvalho Dantas 025.***.***-54 Salvador Bahia F
Vagner Moreira De Jesus 817.***.***-87 Alagoinhas Bahia F
Vailson Monteiro Lopes 879.***.***-49 Vitória da Conquista Bahia D
Valdilene Silva Santos 944.***.***-34 Jequié Bahia A
Valdinéia Aragão Dos Santos 007.***.***-89 Vitória da Conquista Bahia B
Vanessa Chaves De Azevedo 014.***.***-62 Salvador Bahia B
Vanessa Espinola Toffo 033.***.***-30 Feira de Santana Bahia F
Vanessa Medina Rocha 013.***.***-52 Lauro de Freitas Bahia D
Vanessa Santos Lisboa 043.***.***-35 Ilhéus Bahia B
Vanuza Peixoto Gomes Ferreira 915.***.***-63 Jequié Bahia B
Verilda Dos Santos Alcantara 968.***.***-87 Alagoinhas Bahia B
Verônica Borges Melo 648.***.***-06 Salvador Bahia B
Veronica Cardoso Lemos Santos 013.***.***-50 Salvador Bahia B
Vilmacyr Souza Alcantara Dos Santos 243.***.***-15 Porto Seguro Bahia D
Viviane Silva Dos Santos 039.***.***-07 Santo Antônio de Jesus Bahia A
Wagner Dos Santos Costa 802.***.***-68 Santo Antônio de Jesus Bahia F
Welington Cerqueira Júnior 038.***.***-96 Amargosa Bahia B
Wellington Dos Santos Dantas 457.***.***-04 Salvador Bahia D
Yuri De Carvalho Costa 040.***.***-90 Salvador Bahia B
Zara Marques Rodrigues De Jesus 046.***.***-78 Salvador Bahia B
Zulema Praxedes Silva 546.***.***-53 Salvador Bahia B

Gabarito

1:D 2:C 3:C 4:D 5:A 6:B 7:D 8:B 9:A 10:C

Nome Documento Cidade Estado Status
Abraão Pedro Barbosa Menezes 041.***.***-75 Caucaia Ceará B
Adriana Andrade De Freitas 006.***.***-76 Fortaleza Ceará C
Alefe Samuel Reges Pinto 056.***.***-64 Fortaleza Ceará B
Alessandra Do Nascimento Pereira 671.***.***-72 Fortaleza Ceará B
Alvaro Stefano Reges Pinto 026.***.***-90 Iguatu Ceará B
Amanda Ferraz Coelho Gaspar 647.***.***-63 Fortaleza Ceará D
Ana Carla Da Silva Santos 034.***.***-84 Fortaleza Ceará A
Ana Flavia Fontenele Lins Do Amaral 076.***.***-21 Caucaia Ceará B
Ana Flávia Vieira Barbosa 027.***.***-52 Fortaleza Ceará B
Ângela Vitória Alves Leal 074.***.***-13 Juazeiro do Norte Ceará A
Angelo Oliveira De Araujo 514.***.***-82 Fortaleza Ceará F
Antonio Carlos Ferreira Lima 024.***.***-25 Juazeiro do Norte Ceará D
Antonio Charlie Da Silva Freitas 027.***.***-59 Fortaleza Ceará B
Antonio Francimar Da Silva Lima 509.***.***-49 Juazeiro do Norte Ceará D
Bruno Marques Rocha 072.***.***-16 Fortaleza Ceará B
Carlos Yuri De Aquino Façanha 027.***.***-26 Maracanaú Ceará A
Castalha De Castro Araujo Braunstein 740.***.***-72 Caucaia Ceará A
Celia Maria Da Silva 268.***.***-53 Fortaleza Ceará C
Cesar Augusto Araujo Do Nascimento 009.***.***-36 Fortaleza Ceará B
David Santos Souza 658.***.***-20 Fortaleza Ceará A
Diego Horie 049.***.***-86 Cascavel Ceará B
Djarlene Xavier De Sousa Fernandes 604.***.***-57 Itapipoca Ceará A
Douglas Washington Carioca Pereira 041.***.***-43 Fortaleza Ceará A
Elisalda Maria Gomes Oliveira 617.***.***-87 Fortaleza Ceará B
Elisauba Najara Gomes De Oliveira Menezes 663.***.***-87 Fortaleza Ceará B
Emanuelle Aronoele De Castro Vasconcelos 003.***.***-80 Fortaleza Ceará B
Erinaldo De Lima Silva 019.***.***-93 Fortaleza Ceará F
Ermesson Rodrigues De Loiola 043.***.***-00 Fortaleza Ceará B
Fabricio Pereira De Moura 023.***.***-08 Fortaleza Ceará B
Flavio De Menezes Cunha 026.***.***-50 Fortaleza Ceará B
Francilete Viana Gomes 355.***.***-53 Fortaleza Ceará B
Francineide Silva Gomes De Castro 705.***.***-25 Sobral Ceará B
Francisca Camila Gonzaga Freitas 015.***.***-50 Fortaleza Ceará B
Francisca De Assis Silva Braga 614.***.***-49 Fortaleza Ceará B
Francisco Antonio Ramos Nunes 025.***.***-37 Fortaleza Ceará B
Francisco Barroso Veras Neto 393.***.***-91 Fortaleza Ceará A
Francisco Daniel Valente 033.***.***-19 Fortaleza Ceará B
Francisco Roberto De Andrade 349.***.***-04 Juazeiro do Norte Ceará A
Francisco Tarciano Albano Leite 804.***.***-72 Itapipoca Ceará D
Gabriel Viana Rodrigues 026.***.***-07 Iguatu Ceará A
Gardenia De Castro Barros Pires 010.***.***-01 Itapipoca Ceará A
Gleci Da Silva Camargo 643.***.***-00 Cascavel Ceará B
Heloisa Marques Rodrigues 500.***.***-87 Fortaleza Ceará A
Ilca Maria Magalhães Gomes Da Costa 017.***.***-47 Fortaleza Ceará B
Ingrid Ana Alencar De Araujo 479.***.***-15 Juazeiro do Norte Ceará B
Ivison Do Nascimento Freire Lopes 012.***.***-27 Juazeiro do Norte Ceará D
João Berchmans Lopes Albano 058.***.***-44 Fortaleza Ceará D
José Alisson Gomes Da Costa 619.***.***-68 Fortaleza Ceará B
Jose Maria Almeida Santiago 705.***.***-72 Caucaia Ceará D
José Wellington Martins Araújo 009.***.***-78 Maranguape Ceará B
Josemi De Sena Silva 377.***.***-87 Fortaleza Ceará A
Juliana Costa Silva 034.***.***-79 Fortaleza Ceará A
Julliany Carvalho De Brito Paiva 671.***.***-04 Maracanaú Ceará A
Karina Marques Leite 076.***.***-48 Fortaleza Ceará B
Karoline Cardoso Da Silva 028.***.***-17 Iguatu Ceará A
Katia Maria Santos 012.***.***-93 Juazeiro do Norte Ceará B
Katiuska Loureiro Gutierrez Trinks 021.***.***-96 Fortaleza Ceará A
Keli Maira Pawloski 048.***.***-64 Cascavel Ceará B
Keyvillanny Kettle Santos Souza 022.***.***-19 Fortaleza Ceará B
Liana Falcão Lima 604.***.***-32 Fortaleza Ceará B
Lindayanny Dara Da Silva Lima 060.***.***-66 Fortaleza Ceará A
Louanne Carneiro De Oliveira 018.***.***-30 Sobral Ceará B
Luciana Peixoto Franco 655.***.***-72 Fortaleza Ceará F
Lucilene De Araujo Silva Vidal 963.***.***-20 Caucaia Ceará A
Lucyandro Milkau Tavares Lima 781.***.***-30 Fortaleza Ceará B
Manuel Pereira De Oliveira Filho 004.***.***-92 Fortaleza Ceará D
Marcos Antonio Oliveira Guedes 609.***.***-43 Fortaleza Ceará B
Maria Alice De Sousa Gadelha 021.***.***-28 Caucaia Ceará A
Maria Aline Ferreira Dos Santos 054.***.***-07 Fortaleza Ceará F
Maria De Jesus De Carvalho 505.***.***-20 Fortaleza Ceará B
Maria Do Socorro De Oliveira Matias 538.***.***-04 Fortaleza Ceará F
Maria Eleida Pinheiro 465.***.***-34 Iguatu Ceará B
Maria Eliziane Castro E Silva 435.***.***-68 Fortaleza Ceará A
Maria Hozana De Sousa 018.***.***-12 Fortaleza Ceará C
Maria Inelva Da Silva 577.***.***-04 Cascavel Ceará B
Maria Ines De Oliveira 230.***.***-34 Fortaleza Ceará F
Maria Vitória Alves De Freitas 010.***.***-84 Fortaleza Ceará B
Marilene Maria Coitom 050.***.***-24 Cascavel Ceará B
Mícia Lívia Silva Rabelo 054.***.***-67 Fortaleza Ceará B
Nágila Rogério De Souza Veras 060.***.***-79 Fortaleza Ceará B
Nancy Gonçalves De Araújo 971.***.***-53 Fortaleza Ceará B
Paulo Roberto Damasceno Maia 956.***.***-15 Fortaleza Ceará B
Rafaella Storch Xavier 077.***.***-01 Sobral Ceará A
Raniere Noronha De Carvalho 658.***.***-34 Fortaleza Ceará B
Raquel Bezerra Ribeiro 015.***.***-09 Fortaleza Ceará B
Renata Cristina Storch Xavier Neto 090.***.***-02 Sobral Ceará A
Renata Parente Viana 026.***.***-96 Fortaleza Ceará F
Ricardo Nascimento Fernandes 790.***.***-72 Fortaleza Ceará B
Rodrigo Miyahira 031.***.***-29 Cascavel Ceará B
Suellem Magalhaes Da Silva 857.***.***-04 Caucaia Ceará A
Thaís De Oliveira Dumont 034.***.***-40 Fortaleza Ceará B
Thiago Sousa Alencar 074.***.***-48 Juazeiro do Norte Ceará B
Thiciany Faustino Ribeiro Do Amaral 029.***.***-00 Fortaleza Ceará F
Veridiane Cristina Alves Pacheco Do Monte 643.***.***-53 Fortaleza Ceará D
Wesley Alves Miranda 003.***.***-09 Fortaleza Ceará F

Gabarito

1:D 2:B 3:A 4:B 5:C 6:B 7:A 8:D 9:C 10:C

Nome Documento Cidade Estado Status
Abner Santos De Alencar 057.***.***-12 Gama Distrito Federal C
Alan Alves Vilar 043.***.***-23 Gama Distrito Federal F
Alan Rodrigues Pinheiro 628.***.***-30 Sobradinho Distrito Federal B
Aline Pires Pedreira 014.***.***-84 São Sebastião Distrito Federal B
Aline Riether Fernandes 108.***.***-75 Águas Claras Distrito Federal B
Alvaro Barbosa De Sousa 041.***.***-71 Sobradinho Distrito Federal B
Amanda Leitao De Almeida Lima 006.***.***-89 Plano Piloto Distrito Federal B
Ana Cleide Marques Dos Santos 553.***.***-15 Plano Piloto Distrito Federal C
Ana Cristina Da Silveira Rosa Rodrigues 635.***.***-72 Guará Distrito Federal D
Ana Tereza Miranda Souza 870.***.***-53 Águas Claras Distrito Federal B
Antonio Carlos Pereira De Arruda 333.***.***-00 Samambaia Distrito Federal C
Aquila Raquel Silva Ribeiro 026.***.***-62 Samambaia Distrito Federal B
Ariadne Araújo Cerqueira Borges 001.***.***-21 Guará Distrito Federal B
Armando De Souza Gelenske 373.***.***-87 Ceilândia Distrito Federal C
Artur Duarte P De Magalhaes Castro T Mendes 032.***.***-10 Plano Piloto Distrito Federal B
Bárbara Cristina Rodrigues Da Silva Cavalcan 049.***.***-40 Sobradinho Distrito Federal A
Beatriz Nobrega De Sa 689.***.***-91 Plano Piloto Distrito Federal B
Carla Britto Da Silva 724.***.***-15 Sobradinho Distrito Federal B
Carla Neves Do Nascimento 870.***.***-00 Gama Distrito Federal B
Carlos Alberto Neves Da Rocha 241.***.***-53 Águas Claras Distrito Federal B
Carlos Eduardo De Sena Rodrigues 736.***.***-91 Novo Gama Goiás B
Carlos Gabriel De Sousa Andrade 012.***.***-10 Gama Distrito Federal C
Caroline Stone De Carli 028.***.***-93 Guará Distrito Federal B
Célia De Castro Lima 997.***.***-91 Sobradinho Distrito Federal B
Celso De Castro Lima 033.***.***-43 Sobradinho Distrito Federal B
Clayton Mendes Da Silva 039.***.***-02 Guará Distrito Federal A
Cleber Pereira De Oliveira 863.***.***-87 Taguatinga Distrito Federal D
Cristiane Maria Cordeiro Da Silva 572.***.***-15 Ceilândia Distrito Federal C
Cristiano Da Silva Cavalcante 021.***.***-54 Gama Distrito Federal B
Daniel Freitas De Carvalho 028.***.***-02 Taguatinga Distrito Federal B
Daniel Gustavo Silva 012.***.***-05 Gama Distrito Federal A
Daniel Nunes Guimaraes 010.***.***-96 Águas Claras Distrito Federal B
Danielle Matsumoto Alvarenga 957.***.***-91 Gama Distrito Federal B
Davi Henrique Dos Santos 009.***.***-78 Gama Distrito Federal B
David Eunis Santana Cardoso 056.***.***-01 Sobradinho Distrito Federal A
Dejanice De Santana Cardoso 056.***.***-94 Sobradinho Distrito Federal C
Diana Rêgo Amazonas 746.***.***-15 Plano Piloto Distrito Federal B
Diego Loureiro Aguiar 733.***.***-04 Planaltina Distrito Federal D
Douglas Alves Ferreira 049.***.***-11 Planaltina Distrito Federal A
Dulce Soares Teixeira De Sousa 783.***.***-91 Samambaia Distrito Federal B
Edmilson Antonio Melo Alves Da Silva 717.***.***-87 Gama Distrito Federal B
Edna Aparecida Braga Novais 709.***.***-49 Gama Distrito Federal B
Eliane Dos Santos Borges 004.***.***-40 Planaltina Distrito Federal D
Eliane Ferreira De Matos 666.***.***-04 Guará Distrito Federal B
Eliania Peixoto Cambraia Faria 774.***.***-34 Guará Distrito Federal D
Emanuel Carlos Santos De Albuquerque 993.***.***-15 Samambaia Distrito Federal B
Emerson Pereira De Araujo 047.***.***-60 Plano Piloto Distrito Federal B
Enoque Ferreira Lima 610.***.***-53 Gama Distrito Federal B
Erick Augusto Mendes Fernandes 350.***.***-32 Águas Claras Distrito Federal B
Erlam De Alencar 310.***.***-00 Gama Distrito Federal C
Ernandes Macário 035.***.***-40 Guará Distrito Federal B
Ester Rodrigues Araujo Campos 042.***.***-37 Plano Piloto Distrito Federal B
Euzebio Vicente Da Silva 386.***.***-04 Ceilândia Distrito Federal F
Everton De Assis Chavier 073.***.***-60 Samambaia Distrito Federal D
Fabiano Marques Rosa 623.***.***-00 Taguatinga Distrito Federal D
Felipe Fernandez Mohn 020.***.***-38 Guará Distrito Federal B
Fellipe Ribeiro Fernandez 057.***.***-82 Guará Distrito Federal B
Fernanda Bettina Chaibe Montenegro 727.***.***-20 Plano Piloto Distrito Federal B
Fernanda Kelem De Medeiros Silva 709.***.***-53 Taguatinga Sul Distrito Federal D
Fernando Bispo Pessoa 039.***.***-00 Samambaia Distrito Federal A
Fernando De Lima Pontes 911.***.***-15 Recanto das Emas Distrito Federal B
Fernando Dos Santos Dias 043.***.***-08 Guará Distrito Federal B
Flávia Rayza Batista Raulino 024.***.***-19 Sobradinho Distrito Federal A
Francismario Teles Tiano 795.***.***-34 Sobradinho Distrito Federal D
Gabriel Cardoso França 058.***.***-39 Plano Piloto Distrito Federal B
Gabriel Gonçalves Rego 009.***.***-45 Ceilândia Distrito Federal B
Gabriel Santos Rodrigues 038.***.***-19 Ceilândia Distrito Federal B
Graziele Ferreira De Souza 721.***.***-06 Águas Claras Distrito Federal C
Guilherme Da Cunha Madureira 037.***.***-11 Gama Distrito Federal D
Gustavo Madureira Das Virgens Ferreira 003.***.***-70 São Sebastião Distrito Federal B
Gustavo Ponte Ribeiro 007.***.***-37 Plano Piloto Distrito Federal B
Hellen Caroline Andrade Ferreira 055.***.***-41 Ceilândia Distrito Federal F
Herson Felipe Da Cunha Alves 789.***.***-06 Plano Piloto Distrito Federal D
Hugo Campos Oliveira Santos 037.***.***-20 Águas Claras Distrito Federal D
Ildene Lima Saturnino 291.***.***-34 Taguatinga Distrito Federal B
Ingred Nathally Alves De Menezes 998.***.***-68 Recanto das Emas Distrito Federal B
Isac Gonçalves Santos 020.***.***-30 Águas Claras Distrito Federal B
Ítalo Costa Da Silva 066.***.***-17 Recanto das Emas Distrito Federal B
Ivaneide Carneiro Silva 909.***.***-82 São Sebastião Distrito Federal B
Ivia Alves Teixeira 045.***.***-60 Plano Piloto Distrito Federal A
Ivoneide Alves Lopes Ribeiro 854.***.***-00 Gama Distrito Federal B
Janaina Cardoso Da Silva 020.***.***-67 Recanto das Emas Distrito Federal A
Janária Dos Santos Miranda 060.***.***-17 Sobradinho Distrito Federal D
Jefferson De Souza Palheta Marinho 949.***.***-91 Planaltina Distrito Federal C
Jeneffer Yule Cavalcante Maia 061.***.***-95 Ceilândia Distrito Federal B
Jessica Rodrigues Da Silva Cavalcante 049.***.***-79 Sobradinho Distrito Federal A
Joana Darc Vieira Rodrigues 034.***.***-62 Santa Maria Distrito Federal B
João Gabriel Martin Del Solar 692.***.***-91 Plano Piloto Distrito Federal C
João Ricardo Nogueira De Almeida 734.***.***-91 Plano Piloto Distrito Federal F
Jonas Gonçalves Dos Santos 064.***.***-06 Recanto das Emas Distrito Federal B
Jonatas Batista Reis Filho 897.***.***-68 Santa Maria Distrito Federal A
Jordanna Santos Monteiro 036.***.***-32 Gama Distrito Federal B
José De Jesus Estima Pires Junior 049.***.***-10 Samambaia Distrito Federal A
Joselaine Alcieide De França 844.***.***-00 Ceilândia Distrito Federal B
Joshua Ferreira Sabino 023.***.***-32 Plano Piloto Distrito Federal A
Josivane De Melo Gomes 043.***.***-54 Samambaia Distrito Federal C
Juliana Damaris Candido 402.***.***-98 Macaé Rio de Janeiro B
Juliana Lopes Vasconcelos 012.***.***-77 Plano Piloto Distrito Federal B
Juliana Rodrigues Gonçalves 052.***.***-57 Gama Distrito Federal A
Jussara Lopes Vieira De Lacerda 033.***.***-22 Plano Piloto Distrito Federal B
Kariny Batista Barbosa 042.***.***-02 Plano Piloto Distrito Federal B
Karla Martins De Lima Alonso 816.***.***-91 Águas Claras Distrito Federal C
Karolyne Beatriz Lucena Nascimento 051.***.***-16 Gama Distrito Federal B
Kate Ferreira De Sá 848.***.***-72 Ceilândia Distrito Federal D
Keila Rosa Da Silva 725.***.***-91 Recanto das Emas Distrito Federal B
Kelly Borges Barbi 011.***.***-95 Plano Piloto Distrito Federal C
Laíla Pereira Dos Santos 009.***.***-52 Ceilândia Distrito Federal A
Lâina Lasmar Correia 716.***.***-72 Plano Piloto Distrito Federal F
Leandro Fernandes Vieira 704.***.***-34 Águas Claras Distrito Federal B
Ligia Nobre 714.***.***-04 Sobradinho Distrito Federal B
Lilian Antonia Miguel Porto 034.***.***-90 Samambaia Distrito Federal B
Linágina Tânia Barroso Da Silva 742.***.***-20 Águas Claras Distrito Federal B
LORENA KETURY CADETE DE SOUZA CARVALHO 481.***.***-77 Sobradinho Distrito Federal F
Lorena Teixeira Da Costa Xavier 017.***.***-58 Sobradinho Distrito Federal B
Luana Gregório Soares 069.***.***-09 Águas Claras Distrito Federal B
Luana Sousa Dos Santos 397.***.***-66 Taguatinga Distrito Federal C
Luciane Alves De Freitas Oliveira 003.***.***-08 Luziânia Goiás B
Ludimila Aparecida Cavalcante Wosnjuk Carval 011.***.***-00 Águas Claras Distrito Federal A
Luisa Neres Martins 034.***.***-65 Ceilândia Distrito Federal B
Luiz Antonio Vieira Neto 022.***.***-93 Plano Piloto Distrito Federal B
Mara Suzeli De Souza 088.***.***-36 Ceilândia Distrito Federal F
Marcelli Ritton Macedo 118.***.***-39 Guará Distrito Federal B
Marcelo Jose Gomes Leitao 710.***.***-04 Taguatinga Distrito Federal C
Márcia Lopes Da Silva 309.***.***-50 Samambaia Distrito Federal B
Marco Antonio Kerbeg 289.***.***-58 Águas Claras Distrito Federal B
Margarida Arismente Araujo Lima 300.***.***-53 Guará Distrito Federal B
Maria Gabriela De Lima Cavalcante 724.***.***-20 Gama Distrito Federal B
Mariana Cunha Venâncio Da Silva 961.***.***-72 Samambaia Distrito Federal B
Marília Duarte De Oliveira 021.***.***-00 Ceilândia Distrito Federal B
Mayrluce Alves De Sousa 047.***.***-55 Santa Maria Distrito Federal C
Milka Patricia Kavicki Bernardino Da Silva 302.***.***-93 Águas Claras Distrito Federal B
Mirelle Falcão Barreto 053.***.***-31 Águas Claras Distrito Federal B
Nailton De Melo Vieira 053.***.***-46 Guará Distrito Federal B
Nayara Dias Damaceno 035.***.***-01 Recanto das Emas Distrito Federal B
Neuma Lopes Dos Santos Cunha 027.***.***-17 Sobradinho Distrito Federal D
Niraldo José Do Nascimento 354.***.***-34 Plano Piloto Distrito Federal B
Odara Pretto Silva 041.***.***-32 Sobradinho Distrito Federal F
Patrícia Ferreira Da Silva 712.***.***-34 Águas Claras Distrito Federal F
Patricia Maria Furtado Costa Caetano 028.***.***-22 Samambaia Distrito Federal B
Patricia Monteiro De Abreu 856.***.***-72 Ceilândia Distrito Federal A
Paulo Airton Nogueira Santos 062.***.***-09 Sobradinho Distrito Federal B
Paulo Henrique Freire Epifânio 052.***.***-82 Ceilândia Distrito Federal F
Paulo José Santos Aguiar 608.***.***-81 Guará Distrito Federal B
Pedro Henrique Gomes Bezerra 036.***.***-45 Sobradinho Distrito Federal B
Pedro Marques Do Couto 054.***.***-75 Gama Distrito Federal C
Pollynne Santana Da Silva 036.***.***-00 Sobradinho Distrito Federal D
Rafael Guimarães Madeira 048.***.***-86 Guará Distrito Federal B
Regiane Silva De Moura 712.***.***-30 Águas Claras Distrito Federal A
Renato Andrade Dos Santos 008.***.***-14 Plano Piloto Distrito Federal B
Rodrigo Xerente Moreira 040.***.***-96 Taguatinga Distrito Federal B
Rômulo Duarte Moreira Dos Santos 036.***.***-95 Plano Piloto Distrito Federal B
Rosilene De Moura Lima 694.***.***-87 Guará Distrito Federal B
Samires Novaes Dos Santos Almeida 058.***.***-93 Ceilândia Distrito Federal B
Samuel De Lemos Marques 062.***.***-17 Sobradinho Distrito Federal F
Samuel Jose Dos Santos 709.***.***-00 Gama Distrito Federal B
Schelen Grossel Meister 082.***.***-36 Águas Claras Distrito Federal B
Sheila Barbosa Dos Santos 000.***.***-13 Recanto das Emas Distrito Federal D
Sidney De Morais Saldanha 471.***.***-20 Guará Distrito Federal D
Sônia Maria Ferreira Do Amarante 317.***.***-87 Guará Distrito Federal C
Suzie Hartmann Lontra 483.***.***-49 Sobradinho Distrito Federal B
Tamires Ferreira Rodrigues Dos Santos 036.***.***-06 Santa Maria Distrito Federal B
Tamiris Ferreira Rodrigues Dos Santos 036.***.***-06 Santa Maria Distrito Federal B
Taynara Palmeira Mendes Paranhos 044.***.***-03 Águas Claras Distrito Federal B
Tereza Cristina De Oliveira Modesto 048.***.***-90 Guará Distrito Federal B
Thiago Henrique Dias Xavier 012.***.***-03 Ceilândia Distrito Federal B
Thiago Wesley De Souza Santos França 091.***.***-95 Plano Piloto Distrito Federal B
Vanessa Barbosa Teixeira 035.***.***-89 Samambaia Distrito Federal C
Vanessa Nathalia Freire Barbosa Gonçalves 052.***.***-47 Recanto das Emas Distrito Federal D
Victtor Guilherme Galvão Valadares De Araújo 037.***.***-70 Plano Piloto Distrito Federal B
Vinícius Pereira Cordeiro 042.***.***-37 Águas Claras Distrito Federal B
Viviane Nunes Alvarenga 229.***.***-80 Guará Distrito Federal B
Wellington Da Silva Lima Nogueira 037.***.***-09 Recanto das Emas Distrito Federal A
Wellington Mendes Rodrigues 058.***.***-10 Guará Distrito Federal B
Wemerson De Araújo Fonseca 810.***.***-34 Guará Distrito Federal B
Wendell Segantine De Souza Filho 700.***.***-56 Gama Distrito Federal C
Wladia De Freitas Furtado 646.***.***-04 Plano Piloto Distrito Federal B
Zélia Da Silveira Santos Olenik 285.***.***-72 Curitiba Paraná B
Zélia Maria Horta Garcia De Miranda 860.***.***-49 Águas Claras Distrito Federal B

Gabarito

1:D 2:B 3:A 4:B 5:C 6:B 7:A 8:D 9:C 10:C

Nome Cidade Documento
REGINALDO ANDREZZA SILVA CACHOEIRO 27*****07
GESSICA ADRIANA DANTAS DALCOL CARIACICA 12*****97
DAVID DOMINGOS COLATINA 2*****33
MARINA GABRIELA CHAVES FERNANDES CAPUTO VITORIA 7*****16
EUMARQUE PEREIRA CANDIDO COLATINA 74*****7
THAIS BRITO DAVILA PEIXOTO VITORIA 93*****26
FERNANDA CARLA DE OLIVEIRA TAMASAUKAS VITORIA 93*****82
SAMANTHA GUARIS OLIVEIRA LACERDA SERRA 13*****8
JAQUELINE CAMARA NERY MONTEIRO SERRA 74*****9
Nome Cidade Estado Documento
ANTONIO MARCOS DA SILVA PEREIRA GOIANIA GOIAS 44*****51
LUIS PAULO TORRES DE RESENDE LUIZIANIA GOIAS 19*****3
MARIELLE DE CARVALHO ANTUNES FERREIRA GOIAS 40*****6
APARECIDA GOIANIA GOIAS
CLEYTON PEREIRA VAZ TRINDADE GOIAS
DIEGO GONÇALVES CABRAL RIO VERDE GOIAS
LUDMILA DESOUZA RIBEIRO SERRA DOS CANEDOS GOIAS
Nome Cidade Estado Documento
PAULO CESAR P. DE CARVALHO IMPERATRIZ MARANHAO
CRISTIANE CAVALCANTE FRANÇA MILEN SÃO LUIS MARANHAO 82*****7
ANDRIEL DOS SANTOS RODRIGUES SAO JOSÉ DE RIBAMAR MARANHAO 43*****8
FRANCISCO GERVES DE SOUZA FERREIRA PAÇO DO LUMIAR MARANHAO 91*****49
JESSICA BRUNA LIRA CAXIAS MARANHAO 37*****4
MARIA CAROLYNE DA SILVA FERREIRA CASTRO BACABAU MARANHAO 59*****36
NORRAN MARQUES AÇAILANDIA MARANHAO 96*****53
DAVID RODRIGUES SOUZA BACABAU MARANHAO 27*****46
FELICIANO DO ESPIRITO SANTO NETO IMPERATRIZ MARANHAO 30*****03
Nome Cidade Estado
KELTON VINICIUS PINHEIRO LIMA CUIABA MATO GROSSO
JEAN CARLOS SOARES DE OLIVEIRA PRIMAVERA DO LESTE MATO GROSSO
Nome Cidade Estado
FABÌOLA XAVIER VIEIRA GARCIA TRÊS LAGOAS MATO GROSSO SUL
Nome Documento Cidade Estado Status
Adellis Rodrigo Da Silva 075.***.***-97 Toledo Minas Gerais B
Ademir Galdino Da Silva 093.***.***-57 Belo Horizonte Minas Gerais D
Adriana Rodrigues Gonçalves 107.***.***-40 Belo Horizonte Minas Gerais D
Alessandre Diniz 031.***.***-00 Uberlândia Minas Gerais B
Alex Monserrat Pereira Costa 107.***.***-44 Poços de Caldas Minas Gerais B
Alexandra De Paula Santos Castro 011.***.***-55 Belo Horizonte Minas Gerais C
Alexandre Artiaga Araujo 669.***.***-72 Uberaba Minas Gerais B
Alisson Alves Fernandes 048.***.***-09 Lavras Minas Gerais B
Amanda Borges 108.***.***-22 Juiz de Fora Minas Gerais C
Amanda Christina Silva Amaral 093.***.***-71 Belo Horizonte Minas Gerais F
Amanda Magalhaes Goulart 037.***.***-28 Nova Lima Minas Gerais E
Amanda Mendes De Aguiar 078.***.***-50 Belo Horizonte Minas Gerais F
Ana Carolina Dos Santos Souza 144.***.***-74 Belo Horizonte Minas Gerais C
Ana Carolina Mendonça Nascimento 049.***.***-89 Belo Horizonte Minas Gerais D
Ana Clara Lacerda De Oliveira 081.***.***-94 Belo Horizonte Minas Gerais B
Ana Cláudia De Lima E Freitas 001.***.***-46 Uberlândia Minas Gerais B
Ana Livia De Moraes Rodrigues 108.***.***-45 Pouso Alegre Minas Gerais B
Ana Paula Ferreira Mendes 059.***.***-32 Lagoa Santa Minas Gerais D
Andre Luiz Gonçalves De Melo 112.***.***-98 Belo Horizonte Minas Gerais B
Andrey Silvério De Almeida 055.***.***-26 Viçosa Minas Gerais D
Andreza Soares Dos Santos 089.***.***-84 Belo Horizonte Minas Gerais F
Anne Caroline França De Souza 075.***.***-95 Belo Horizonte Minas Gerais E
Barbara Ruanne Rodrigues Chaves 019.***.***-76 Belo Horizonte Minas Gerais B
Bismarck Cloemente Borges 099.***.***-06 Nova Lima Minas Gerais A
Bruna Cecília Santos Hoskem 094.***.***-02 Belo Horizonte Minas Gerais B
Bruno Rafael Ribeiro Martins 102.***.***-70 Belo Horizonte Minas Gerais D
Bruno Schettini Condé 049.***.***-64 Belo Horizonte Minas Gerais C
Camila Conrado Natividade 060.***.***-31 Belo Horizonte Minas Gerais B
Cecilia Barbosa Santos 382.***.***-00 Juiz de Fora Minas Gerais E
Christian Procopio De Souza 913.***.***-53 Belo Horizonte Minas Gerais F
Cíntia Beni Martins Pinheiro 046.***.***-80 Belo Horizonte Minas Gerais B
Claudia Regina Da Silva 486.***.***-91 Belo Horizonte Minas Gerais D
Claudia Vargas Cesar 082.***.***-28 Juiz de Fora Minas Gerais E
Consuelo Santos De Souza 019.***.***-82 Uberlândia Minas Gerais D
Cristiana Silva Barcelos 045.***.***-93 Uberlândia Minas Gerais B
Cybelle Martins Cristiano De Brito 033.***.***-90 Belo Horizonte Minas Gerais B
Cynthia Ribeiro De Faria 055.***.***-99 Uberaba Minas Gerais D
Dalton Alves Da Silva 040.***.***-27 Belo Horizonte Minas Gerais B
Daniel Eugenio Ramos 046.***.***-09 Uberaba Minas Gerais B
Daniela Cristina Peres Cristo De Jesus 075.***.***-95 Belo Horizonte Minas Gerais D
Daniella Foresti Xavier 097.***.***-26 Nova Lima Minas Gerais E
Dayane Cristina De Carvalho 132.***.***-16 Belo Horizonte Minas Gerais F
Denise Francielle Da Silva Nascimento 096.***.***-31 Itaú de Minas Minas Gerais B
Diana Cardoso Martins 042.***.***-37 Belo Horizonte Minas Gerais B
Diego Nazareth Marcos 117.***.***-02 Belo Horizonte Minas Gerais B
Douglas Carlos Martins Sabino 098.***.***-01 Belo Horizonte Minas Gerais B
Edilaine Maria Domingos 070.***.***-28 Juiz de Fora Minas Gerais A
Eduardo Ferreira Da Silva 029.***.***-74 Viçosa Minas Gerais A
Eduardo Sávio Da Silva Batista 062.***.***-89 Lavras Minas Gerais A
Edval Dias Cantuario 815.***.***-15 Uberlândia Minas Gerais B
Elcinei Alves Pereira 940.***.***-00 Juiz de Fora Minas Gerais F
Eliany Barbosa Dos Santos Costa 761.***.***-04 Belo Horizonte Minas Gerais B
Elisa Clara E Silva 124.***.***-89 Belo Horizonte Minas Gerais B
Eliton Silvério Pereira 022.***.***-24 Belo Horizonte Minas Gerais B
Elleny Rodrigues Lasaro 123.***.***-14 Viçosa Minas Gerais E
Emerson Da Silva Franco 083.***.***-27 Belo Horizonte Minas Gerais B
Ericsson Samuelsson Mussulini 071.***.***-07 Poços de Caldas Minas Gerais B
Eslymar Martins Silva 118.***.***-28 Belo Horizonte Minas Gerais F
Fabiane Helena Braz 054.***.***-94 Belo Horizonte Minas Gerais D
Fabiano Reis De Oliveira 061.***.***-38 Itaú de Minas Minas Gerais B
Fabio Augusto Cruz Florentino 074.***.***-64 Juiz de Fora Minas Gerais B
Fabio Luis Alkmin Chaves 098.***.***-84 Itajubá Minas Gerais D
Fabio Roberto Vieira 050.***.***-00 Lavras Minas Gerais B
Fabiola Bianca De Carvalho 056.***.***-40 Belo Horizonte Minas Gerais B
Faina Ferreira De Freitas 043.***.***-05 Belo Horizonte Minas Gerais B
Fanny Magalhaes Fadel 091.***.***-65 Nova Lima Minas Gerais D
Fernanda Cristina Da Silva 109.***.***-33 Belo Horizonte Minas Gerais D
Fernanda Cristine Soares Teixeira 223.***.***-62 Pouso Alegre Minas Gerais B
Fernanda Mara Fonseca Da Silva 050.***.***-02 Nova Lima Minas Gerais B
Fernanda Pereira Monteiro 086.***.***-90 Pouso Alegre Minas Gerais B
Fernanda Peres Brito 071.***.***-18 Belo Horizonte Minas Gerais F
Fernando Ferreira Barros 055.***.***-04 Juiz de Fora Minas Gerais B
Gabrielle Cristinne Torres Neves 105.***.***-47 Juiz de Fora Minas Gerais B
Gabrielle Oliveira Almeida 087.***.***-38 Belo Horizonte Minas Gerais F
Geraldo Romulo Duarte 087.***.***-00 Belo Horizonte Minas Gerais B
Gessica Romie Cabral 131.***.***-84 Belo Horizonte Minas Gerais D
Giovanni Jonatas De Souza 094.***.***-01 Pouso Alegre Minas Gerais B
Gustavo Henrique De Souza Medrado 024.***.***-58 Uberlândia Minas Gerais B
Hebert Jose Martins 061.***.***-57 Itaú de Minas Minas Gerais A
Heide Dias Abreu 012.***.***-86 Belo Horizonte Minas Gerais B
Hélio Reis De Aguiar 092.***.***-90 Belo Horizonte Minas Gerais F
Heverton De Araujo Carvalho Gomes 016.***.***-39 Uberlândia Minas Gerais B
Hortênsia De Oliveira Campos 088.***.***-51 Belo Horizonte Minas Gerais F
Iaciara Iris Soares Costa 111.***.***-55 Itajubá Minas Gerais B
Iana Guedes Pechir 084.***.***-30 Belo Horizonte Minas Gerais B
Isabela Cristina Da Silva 109.***.***-61 Belo Horizonte Minas Gerais D
Isabelle Soares Atadeu Lucas 018.***.***-19 Belo Horizonte Minas Gerais D
Jair Moura Marcos 062.***.***-03 Belo Horizonte Minas Gerais B
Jamess Delon Pereira 039.***.***-19 Belo Horizonte Minas Gerais B
Janice De Matos Pires 031.***.***-42 Belo Horizonte Minas Gerais B
Jefferson Lopes Brolhiato 057.***.***-07 Belo Horizonte Minas Gerais B
Jéssica Alves Dos Santos 111.***.***-64 Belo Horizonte Minas Gerais F
Jesusmar Ferreira Da Silva 001.***.***-98 Belo Horizonte Minas Gerais F
Jonas Diego Ferreira Mota 090.***.***-19 Itajubá Minas Gerais A
Jonatan Anderson Fernandes 134.***.***-40 Lavras Minas Gerais B
Jose Arnoldo Silva Santos 064.***.***-42 Belo Horizonte Minas Gerais B
Josiane Gonçalves Fonseca 035.***.***-03 Belo Horizonte Minas Gerais D
Josias Ramos Dos Santos 320.***.***-87 Belo Horizonte Minas Gerais E
Julia Luciene De Azevedo Maia 067.***.***-10 Belo Horizonte Minas Gerais B
Júlia Marques Oliveira 324.***.***-90 Lavras Minas Gerais B
Juliana Lopes Andrade Silva 083.***.***-57 Lavras Minas Gerais B
Juliano Sarkis Franco 058.***.***-21 Uberlândia Minas Gerais A
Julimary Lilian De Oliveira 978.***.***-91 Belo Horizonte Minas Gerais F
Jully Gardenha Pinheiro Dos Santos 948.***.***-53 Poços de Caldas Minas Gerais D
Jussara Cristiane Euzébio De Melo 101.***.***-37 Juiz de Fora Minas Gerais B
Kamyla Lohrany Amorim Pereira 124.***.***-82 Belo Horizonte Minas Gerais D
Karla Patricia Gomes Nogueira 145.***.***-28 Belo Horizonte Minas Gerais F
Katia Silva Dos Santos 821.***.***-10 Juiz de Fora Minas Gerais D
Kleiton Fernando Rocha Da Silva 037.***.***-22 Toledo Minas Gerais B
Ladi De Assis Tameirao 494.***.***-15 Lagoa Santa Minas Gerais B
Laerte Gonçalves Dos Reis 069.***.***-02 Juiz de Fora Minas Gerais D
Lara Costa Oliveira De Aquino 006.***.***-52 Uberlândia Minas Gerais F
Larissa Figueiredo Dias 075.***.***-89 Belo Horizonte Minas Gerais B
Larissa Gomes Fernandes 116.***.***-61 Uberlândia Minas Gerais D
Leandro De Freitas Silva 096.***.***-86 Lagoa Santa Minas Gerais B
Leandro Pereira De Lima Morais 100.***.***-50 Uberlândia Minas Gerais B
Letícia Nápoles Villela Rodrigues De Souza 039.***.***-07 Belo Horizonte Minas Gerais F
Liliene De Campos Alves 578.***.***-04 Belo Horizonte Minas Gerais D
Lívia Maria Roncoleta 380.***.***-03 Uberaba Minas Gerais A
Luana Costa Lemos 002.***.***-03 Belo Horizonte Minas Gerais F
Luana Mara De Oliveira Perdigão 065.***.***-12 Lavras Minas Gerais B
Luciana Da Conceição De Moraes Pereira Ferna 851.***.***-00 Belo Horizonte Minas Gerais F
Luciana Nascimento Felipe 030.***.***-05 Belo Horizonte Minas Gerais D
Luciana Oliveira Melo Guerra 058.***.***-06 Poços de Caldas Minas Gerais B
Luiz Carlos Ribeiro Charbel 008.***.***-07 Juiz de Fora Minas Gerais B
Luiz Carlos Feliciano Da Silva Junior 064.***.***-56 Lagoa Santa Minas Gerais A
Luiz Carlos Feliciano Da Silva Junior 064.***.***-56 Nova Lima Minas Gerais A
Luiza Domenici Ribeiro 094.***.***-80 Nova Lima Minas Gerais F
Maíra De Melo Barbosa 065.***.***-05 Belo Horizonte Minas Gerais C
Marcela Carrijo Rodrigues Chegury 049.***.***-40 Uberlândia Minas Gerais B
Marcela Gonçalves Ferreira 013.***.***-99 Poços de Caldas Minas Gerais A
Marcelo Esch Gomes 002.***.***-71 Juiz de Fora Minas Gerais B
Marcelo Franco Naves 027.***.***-51 Uberlândia Minas Gerais D
Marcelo Machado Da Silva Junior 081.***.***-30 Uberaba Minas Gerais B
Marcelo Patrocínio Bruzinga 067.***.***-89 Belo Horizonte Minas Gerais D
Marcio Alves Evangelista 046.***.***-31 Lagoa Santa Minas Gerais B
Margarida Maria Drummond Câmara 597.***.***-53 Belo Horizonte Minas Gerais B
Maria Gabriela Lima 126.***.***-59 Belo Horizonte Minas Gerais B
Maria José Silva Dias 297.***.***-91 Juiz de Fora Minas Gerais E
Maria Vitória Dos Santos 540.***.***-72 Araguari Minas Gerais A
Marilac De Fátima Godinho Câmara 317.***.***-20 Belo Horizonte Minas Gerais D
Marina Aparecida Vieira 262.***.***-04 Araguari Minas Gerais C
Marina De Campos Moraes Alves 136.***.***-85 Belo Horizonte Minas Gerais F
Mário Augusto De Moura Bueno 795.***.***-15 Belo Horizonte Minas Gerais B
Marlos Andre Amaral 008.***.***-89 Araguari Minas Gerais D
Martha Beatriz De Andrade Viana 079.***.***-73 Lagoa Santa Minas Gerais A
Mateus Aparecido De Faria 106.***.***-00 Belo Horizonte Minas Gerais B
Matheus Fernando Felix Ribeiro 103.***.***-12 Uberaba Minas Gerais B
Mauro Vieira Da Rocha 037.***.***-67 Nova Lima Minas Gerais B
Maykell Patrick Quintino Da Silva 070.***.***-74 Itaú de Minas Minas Gerais A
Misesmera Pereira De Abreu 066.***.***-90 Belo Horizonte Minas Gerais B
Natália De Oliveira Santos 068.***.***-30 Viçosa Minas Gerais A
Natália Micale 128.***.***-69 Belo Horizonte Minas Gerais F
Nayara De Souza Morais 139.***.***-09 Juiz de Fora Minas Gerais B
Neurisvania Dias Teixeira 090.***.***-27 Poços de Caldas Minas Gerais B
Nikolas Alarcão Dos Anjos 087.***.***-02 Uberlândia Minas Gerais B
Odair Barbosa Maciel 004.***.***-12 Lavras Minas Gerais B
Oseias Amorim Da Silva 015.***.***-01 Poços de Caldas Minas Gerais B
Pamela De Oliveira Fernandes 013.***.***-55 Belo Horizonte Minas Gerais B
Paulo Abadio Inácio Da Silva 056.***.***-89 Araguari Minas Gerais B
Paulo De Tarso Moreira De Paula 022.***.***-97 Belo Horizonte Minas Gerais B
Paulo Rodrigo Raimundo 047.***.***-30 Pouso Alegre Minas Gerais A
Paulo Vitor Zasimowicz Pinto Calaça 054.***.***-58 Uberlândia Minas Gerais B
Pedro Bernardes Da Silva Neto 088.***.***-38 Uberlândia Minas Gerais A
Pedro Drubscky Vasconcellos Pereira 106.***.***-71 Belo Horizonte Minas Gerais D
Pedro Henrique Menezes Vasconcelos 090.***.***-48 Belo Horizonte Minas Gerais A
Phillipe Augusto Campos Reis 015.***.***-40 Belo Horizonte Minas Gerais B
Priscila Lima Gomes De Paiva 067.***.***-61 Belo Horizonte Minas Gerais B
Priscila Santana Valentim 079.***.***-01 Juiz de Fora Minas Gerais A
Rafael André Ferreira 088.***.***-61 Belo Horizonte Minas Gerais B
Rafaela Goltara Souza 084.***.***-90 Belo Horizonte Minas Gerais B
Raisa Helena Sant Ana Cesar 109.***.***-12 Belo Horizonte Minas Gerais B
Raphael De Paula Mendes 089.***.***-04 Varginha Minas Gerais B
Raquel Silverio 249.***.***-16 Pouso Alegre Minas Gerais B
Rebeca Braz D Avila 018.***.***-65 Belo Horizonte Minas Gerais B
Renata Portes Rocha 034.***.***-46 Uberlândia Minas Gerais B
Renato Jose De Araujo 053.***.***-18 Viçosa Minas Gerais B
Rilma Justino Barbosa 582.***.***-20 Belo Horizonte Minas Gerais F
Rivadalvio De Almeida Pereira 792.***.***-00 Nova Lima Minas Gerais B
Roberta De Paiva Silva 097.***.***-01 Pouso Alegre Minas Gerais B
Roberta Kely Valadares De Sa Tameirao 058.***.***-24 Lagoa Santa Minas Gerais F
Roberto Cesar Pereira De Menezes 969.***.***-53 Belo Horizonte Minas Gerais D
Ronildo De Oliveira Carvalho 055.***.***-61 Belo Horizonte Minas Gerais B
Sabrina Barbosa Da Silva 102.***.***-17 Belo Horizonte Minas Gerais B
Samir De Paula Mendonca 056.***.***-32 Uberaba Minas Gerais C
Sandro Eduardo Melcior 084.***.***-66 Uberaba Minas Gerais A
Sebastião Mauro Péres Da Silva 001.***.***-21 Uberlândia Minas Gerais F
Selma Coelho 005.***.***-33 Belo Horizonte Minas Gerais D
Sergio Luiz Oliveira Lindolfo 684.***.***-00 Juiz de Fora Minas Gerais B
Shirley Amancio Teixeira 038.***.***-00 Lavras Minas Gerais B
Silvana Célia Gomes 031.***.***-36 Belo Horizonte Minas Gerais B
Silvano Augusto De Paula 071.***.***-14 Belo Horizonte Minas Gerais F
Silvia Campolina De Castro Rangel 137.***.***-99 Belo Horizonte Minas Gerais F
Stefania Vilas Boas Coelho 102.***.***-06 Lavras Minas Gerais B
Suelane Rodrigues Ferraz 704.***.***-15 Belo Horizonte Minas Gerais F
Tatiane Souza Valadão 114.***.***-42 Juiz de Fora Minas Gerais F
Thaís De Oliveira Santos 072.***.***-51 Viçosa Minas Gerais C
Tharcia Danielly Da Silva 093.***.***-94 Itaú de Minas Minas Gerais B
Thiago De Barros Alvares E Lima 007.***.***-40 Belo Horizonte Minas Gerais B
Thiago Nery Chaves 086.***.***-50 Varginha Minas Gerais B
Thulio Carvalho Cortes 011.***.***-30 Uberlândia Minas Gerais B
Tiago Antônio Dos Santos 049.***.***-25 Belo Horizonte Minas Gerais A
Uander Medina Dos Santos Mendes 087.***.***-85 Belo Horizonte Minas Gerais B
Uelisson Maique De Jesus 091.***.***-29 Lavras Minas Gerais D
Valdivino Viana De Oliveira 070.***.***-04 Belo Horizonte Minas Gerais F
Vanessa Cristina Dos Santos Ribeiro 058.***.***-21 Poços de Caldas Minas Gerais C
Vinicius Rodrigues Dos Santos 060.***.***-02 Belo Horizonte Minas Gerais B
Vitor Leandro Pinto 073.***.***-19 Belo Horizonte Minas Gerais B
Viviane Bueno Lopes 319.***.***-40 Pouso Alegre Minas Gerais B
Vivianne Rezende Campagnani 118.***.***-51 Belo Horizonte Minas Gerais F
Wanderson Lucas De Oliveira 108.***.***-46 Belo Horizonte Minas Gerais D
Wellington Silva De Araujo Pinto 079.***.***-50 Belo Horizonte Minas Gerais D
William Miranda Costa 118.***.***-88 Belo Horizonte Minas Gerais B
Wirke Ribeiro Salatiel 038.***.***-40 Lavras Minas Gerais E

Gabarito

1:D 2:C 3:C 4:D 5:A 6:B 7:D 8:B 9:A 10:C

Nome Cidade Estado Documento
MARCIA DA SILVA CALDAS BELEM PARÁ
PAULA DE FIGUEIREDO MONTEIRO SUPLENCIA PARÁ
IANE SANTOS DOS SANTOS PARÁ
SUELEM DE OLIVEIRA DA S. MINOTO MARABA PARÁ
CLARENICE BARBOSA BRITO BELEM PARÁ 76*****8
DENIS DESOUZA PEREIRA TUCURUI PARÁ 67*****7
LEYDIANE PERNA RODRIGUES ABAETETUBA PARÁ 36*****2
ANGELA MONTEIRO BRITO CASTANHAL PARÁ 18*****2
JOSE AMAURY MACHADO CAMIZAO PARAGOMINAS PARÁ 91*****9
FRANCISCO EUDES GOMES DE SOUZA PARAUPEBAS PARÁ 86*****8
JAIRO MORORO AGUIAR MARABA PARÁ 78*****12
AlEXANDRE MONTIBELLER OLIVEIRA TUCURUI PARÁ 41*****42
FABIOLA MARA SOUZA LIMA PEREIRATUCURUI PARÁ 84*****32
SHIRLEY FABIANE DA SILVA ANANINDEU PARÁ 76*****70
Nome Cidade Estado Documento
CAROLINE BASTOS COELHO JOAO PESSOA PARAIBA 98*****5
JAILDE ROSA DOS SANTOS JOÃO PESSOA. PARAIBA 16*****6
JOSE DE AZEVEDO SANTOS CAMPINA GRANDE PARAIBA 49*****5
ANA MARIA BEZERRA SANTOS JOAO PESSOA PARAÍBA 74*****6
DANDARA CRISTINA LIMA DA SILVA JOAO PESSOA PARAIBA
MARIA DO CARMO CLEMENTE MARQUES FIGUEIREDO SANTA RITA PARAIBA 0279152
Nome Documento Cidade Estado Status
Adriana Leskov 036.***.***-04 Curitiba Paraná B
Aecio Flavio De Carvalho Junior 802.***.***-68 Curitiba Paraná F
Alessandro De Souza Rocha 037.***.***-05 Curitiba Paraná F
Alex Sandro Duarte 044.***.***-28 Colombo Paraná F
Alexandre Amaral Pereira 055.***.***-28 Guarapuava Paraná A
Alexandre Miano Da Costa 317.***.***-65 Apucarana Paraná B
Alexandro José Pereira 032.***.***-36 Ponta Grossa Paraná B
Alexsandro Oliveira De Lima 027.***.***-50 Curitiba Paraná B
Alice Maria Santos Da Silva 033.***.***-18 Foz do Iguaçu Paraná B
Aline Carla Caleffi De Araujo 194.***.***-58 Curitiba Paraná F
Aline Regina Scheidt 081.***.***-66 Curitiba Paraná F
Alisson Guilherme Pacagnan Claro 100.***.***-89 Foz do Iguaçu Paraná B
Amanda Paixão Dal Vitt 064.***.***-97 Curitiba Paraná B
Ana Célia Vieira 023.***.***-05 Ponta Grossa Paraná B
Ana Leticia Oliveira Busatto 033.***.***-08 Curitiba Paraná F
Ana Lucia Alcantara Da Silva Porcote 019.***.***-40 Curitiba Paraná C
Ana Luiza Araujo De Campos 103.***.***-60 Ponta Grossa Paraná A
Ana Paula Modena 079.***.***-22 Londrina Paraná A
Anderson Schmidt 003.***.***-46 Londrina Paraná F
André Luis Tozin Zuccoli 616.***.***-15 Foz do Iguaçu Paraná B
Andrea Luiza Oliveira 028.***.***-13 Curitiba Paraná B
Andreia Mara Brolezzi Brasil 028.***.***-61 Curitiba Paraná B
Andressa Lechackoski 060.***.***-56 Guarapuava Paraná A
Andressa Pissinati Bavati 045.***.***-24 Londrina Paraná C
Andreza De Souza Carvalho 023.***.***-23 Curitiba Paraná F
Angelo Rodrigo Ruth 057.***.***-12 Ponta Grossa Paraná A
Anselmo De Jesus Lima 632.***.***-00 São José dos Pinhais Paraná F
Ariadne Borgo 040.***.***-70 Curitiba Paraná A
Arthur Henrique Silva Coelho 701.***.***-68 Curitiba Paraná A
Bruna Maria Becker De Souza 369.***.***-60 Maringá Paraná B
Bruna Valeria Da Silva 009.***.***-07 Curitiba Paraná B
Bruno Da Silva Santos Ribeiro 396.***.***-32 São José dos Pinhais Paraná F
Bruno De Macedo 088.***.***-67 Curitiba Paraná A
Bruno Pereira 081.***.***-00 Campo Largo Paraná B
Camila De Oliveira Sobieski 047.***.***-30 Curitiba Paraná B
Carla Tamara Da Costa 055.***.***-04 Ponta Grossa Paraná F
Carolina Cavalcanti Canhette 040.***.***-79 Apucarana Paraná A
Caroline Marcele Gulka De Souza 047.***.***-60 Ponta Grossa Paraná D
Claudia Leila Purcot Mauricio 961.***.***-72 Curitiba Paraná F
Claudinei Jorge Cardoso 075.***.***-75 Ponta Grossa Paraná A
Claudio Pavão 402.***.***-15 Curitiba Paraná B
Cleusa Stresser De Jesus Moura 942.***.***-53 Curitiba Paraná F
Cybelle Martins Cristiano De Brito 033.***.***-90 LONDRINA Paraná A
Dafne Borgo 048.***.***-73 Paranaguá Paraná A
Daiane Da Silva Asevedo 015.***.***-36 Curitiba Paraná B
Dayane Yurie Takemiya 051.***.***-98 Londrina Paraná F
Deborha De Araujo Schampovski De Lima 045.***.***-08 Campo Largo Paraná F
Denilson Lino De Lima 343.***.***-29 Curitiba Paraná C
Denise Vianna De Camargo 587.***.***-87 Curitiba Paraná B
Deusdete Coelho Luiz 135.***.***-77 Curitiba Paraná D
Devanildo De Oliveira 029.***.***-56 São José dos Pinhais Paraná B
Diva Terezinha Leal Da Silva Eckstein 826.***.***-68 Curitiba Paraná D
Edelmar Gonçalves 683.***.***-04 Curitiba Paraná B
Edimir Brilhador 763.***.***-34 Maringá Paraná A
Edite Aparecida Pereira De Oliveira Mendes 021.***.***-01 Curitiba Paraná B
Edson França Leite 101.***.***-45 Apucarana Paraná B
Eduardo Carlos De Matos 907.***.***-30 Curitiba Paraná F
Eduardo Henrique Silveira Da Costa 094.***.***-21 Curitiba Paraná B
Elisangela Almeida Dos Santos 056.***.***-58 Cascavel Paraná B
Elisangela Tavares Dos Santos 026.***.***-59 Curitiba Paraná B
Elisiane Fernandes Da Rosa 006.***.***-79 Curitiba Paraná B
Éllen Martins Salvador 046.***.***-50 Campo Largo Paraná A
Enir Maria Palandi 190.***.***-34 Curitiba Paraná F
Erno Rick 513.***.***-68 Araucária Paraná F
Eunice Alves Machado 050.***.***-20 Ponta Grossa Paraná F
Fabiane Pasa De Oliveira 040.***.***-03 Curitiba Paraná F
Fabiano Ceccon 070.***.***-50 Curitiba Paraná B
Fabiano Machado Bernert 698.***.***-72 Campo Largo Paraná F
Fátima Regina Francezi 103.***.***-99 Santa Lúcia Paraná B
Felipe De Oliveira 099.***.***-29 Ponta Grossa Paraná F
Fernanda Alves De Oliveira 047.***.***-16 Curitiba Paraná B
Fernanda Martins De Oliveira 756.***.***-34 Londrina Paraná B
Fernando Augusto De Castro 073.***.***-10 Curitiba Paraná B
Flavia Neves Ferreira 010.***.***-08 Ponta Grossa Paraná A
Francine Gabrielle Siqueira 047.***.***-74 Ponta Grossa Paraná B
Gabatha Maysonnave Cabral Bieber 022.***.***-67 São José dos Pinhais Paraná C
Gabriel Lucchesi Montenegro Silva 066.***.***-21 Curitiba Paraná F
Gabriela De Pinho Louzas 010.***.***-11 Curitiba Paraná C
Geanderson Davila 263.***.***-50 Foz do Iguaçu Paraná B
Gedison Rogério Soares 015.***.***-22 Curitiba Paraná B
Giovana Emanuelly Vieira Pauletti 100.***.***-37 Cascavel Paraná B
Gisele Dias Salles 029.***.***-09 Maringá Paraná B
Gisele Marques Da Silva 804.***.***-00 Curitiba Paraná C
Gisele Pereira 906.***.***-04 Curitiba Paraná B
Giuliana Giovanna Dos Santos Carvalho Bonett 079.***.***-24 Curitiba Paraná B
Graciano De Mello Oliveira 079.***.***-46 Curitiba Paraná B
Guilherme Fernandes Nakayama 044.***.***-93 Maringá Paraná B
Guilherme Rerim Albano 061.***.***-08 Colombo Paraná A
Guilherme Viegas Goncalves 006.***.***-09 Curitiba Paraná B
Gustavo Kaefer Soares 110.***.***-70 Curitiba Paraná B
Hannah Karla Guebur Ferreira 084.***.***-02 Curitiba Paraná A
Henrique Otávio De Morais Klüppel 098.***.***-51 Ponta Grossa Paraná B
Igor Pereira Matos 039.***.***-77 São José dos Pinhais Paraná A
Isaias Simões 088.***.***-47 Cafelândia Paraná B
Izadora Fernandes Assen Lang 054.***.***-05 Curitiba Paraná F
Jessica Mabilde Dias 081.***.***-38 Curitiba Paraná F
Jéssica Marques Da Silva 323.***.***-78 Cascavel Paraná A
Jéssica Silvino Fernandes 103.***.***-65 Guarapuava Paraná B
João Shigueo Bansho 462.***.***-20 Curitiba Paraná B
João Victor Palaveri Menegon 408.***.***-14 Maringá Paraná A
Joaquim Vieira De Azevedo Coutinho 054.***.***-51 Foz do Iguaçu Paraná B
Jonas Alves Serra 647.***.***-72 Curitiba Paraná F
Jonata Augusto De Oliveira 397.***.***-19 Santa Lúcia Paraná B
Jonatas Teixeira Cavalcante 053.***.***-89 Londrina Paraná B
Juarez Pereira 541.***.***-49 Curitiba Paraná F
Judite Da Rosa Assunção Resmar 829.***.***-34 Colombo Paraná B
Juliana Lúcia Duarte 040.***.***-58 Ponta Grossa Paraná B
Juliane Maria Sava Mendes 024.***.***-10 Curitiba Paraná B
Juliano Ziguimundo 035.***.***-30 Ponta Grossa Paraná B
Karina Da Silva Almeida 090.***.***-00 Curitiba Paraná A
Karina De Fatima Chiquitti 066.***.***-31 Campo Largo Paraná F
Karine Sirichuk 061.***.***-96 Curitiba Paraná B
Lais Bueno Tonin 057.***.***-03 Maringá Paraná A
Leandro Pontes Flavio 047.***.***-35 Campo Largo Paraná D
Leonardo Da Costa Botelho 098.***.***-48 Cascavel Paraná A
Leonardo Piasecki 029.***.***-46 Curitiba Paraná F
Leydiane Alves De Abreu 116.***.***-62 São José dos Pinhais Paraná F
Lilian Aline Sala Gonçalves 078.***.***-06 Apucarana Paraná A
Linsmar Menezes Da Cruz 078.***.***-00 Ponta Grossa Paraná B
Loanda Aparecida Cabral Rudnik 079.***.***-94 Ponta Grossa Paraná B
Lucas Vinicius De Brito 098.***.***-35 Campo Largo Paraná A
Luciana Raquel Scherer 029.***.***-10 Colombo Paraná B
Luis Henrique Santos Olenik 059.***.***-03 Curitiba Paraná F
Luiz Antônio Machado 308.***.***-46 Terra Roxa Paraná B
Luiz Carlos Brandino 516.***.***-04 Maringá Paraná B
Lya Galesi Abdala Boarin 029.***.***-86 Curitiba Paraná F
Madalena Maria De Souza 333.***.***-20 Curitiba Paraná B
Mara Amaro Acioly Ribeiro 113.***.***-05 Curitiba Paraná A
Mara Aparecida Rodrigues 036.***.***-50 Apucarana Paraná B
Marcelo Stempniak 021.***.***-16 Curitiba Paraná A
Marcia Luiza De Carvalho Klingelfus 605.***.***-49 Curitiba Paraná B
Marcia Regina Batista 730.***.***-87 Apucarana Paraná B
Marcio Felipe Do Carmo 038.***.***-83 Apucarana Paraná B
Marco Antonio Araujo 006.***.***-27 Curitiba Paraná B
Marcos Vinicius Carvalho 071.***.***-00 Curitiba Paraná B
Maria Claudia Barcellos De Melo 032.***.***-05 Curitiba Paraná B
Maria Da Gloria Rocha Menossi 865.***.***-72 Curitiba Paraná A
Maria Jacinta Czarnik 403.***.***-20 Curitiba Paraná F
Maria Roziele Da Silva 036.***.***-00 Paranaguá Paraná F
Maria Valcirene Graff Procop 999.***.***-68 Curitiba Paraná B
Mariana Gomes Barbosa 066.***.***-47 Ponta Grossa Paraná B
Mariana Goulart 080.***.***-56 Curitiba Paraná B
Mariana Rezende Madureira 050.***.***-01 Cascavel Paraná A
Mariana Rezende Madureira 050.***.***-01 Curitiba Paraná B
Marilza Simonetti De Carvalho 042.***.***-30 Maringá Paraná B
Marines Meggolaro 021.***.***-38 Curitiba Paraná B
Mario Antonio Prestes De Lima 443.***.***-94 Curitiba Paraná B
Mário Francisco Oberst Pavelec 565.***.***-04 Ponta Grossa Paraná A
Maryelle Narcizo 056.***.***-00 Curitiba Paraná F
Mateus Giroldo Junior 009.***.***-47 Pinhais Paraná B
Mateus Rodrigo Limberger 106.***.***-58 Toledo Paraná A
Mauricio Vieira Pires 729.***.***-34 Curitiba Paraná B
Maycon Cantoia Boni 066.***.***-30 Cascavel Paraná B
Mc Arthur 030.***.***-45 São José dos Pinhais Paraná B
Nilson Henrique Pereira 064.***.***-67 Apucarana Paraná B
Noslen Leandro Monteiro 168.***.***-02 Maringá Paraná A
Odario Gonçalves Junior 071.***.***-90 Curitiba Paraná D
Ondinéia Maurília Spena 029.***.***-10 Curitiba Paraná B
Pamela Pinheiro Pereira 076.***.***-32 Paranaguá Paraná A
Paula Carolinne De Freitas Sousa 009.***.***-95 Maringá Paraná F
Paula Hatie Silva Mukai 028.***.***-02 Pinhais Paraná B
Paula Vitoria Galesi Abdala Boarin 007.***.***-01 Curitiba Paraná F
Paulina Da Cunha Ferreira 603.***.***-04 Londrina Paraná B
Paulo Cesar Muzy Penna 480.***.***-00 Curitiba Paraná D
Paulo Roberto Pereira Ramos 536.***.***-87 São José dos Pinhais Paraná B
Priscila Beppler Santos 006.***.***-74 Curitiba Paraná F
Priscila Christina Cunha Ramos 070.***.***-18 Curitiba Paraná B
Rachel Freme Duarte Sturzenegger 036.***.***-74 Foz do Iguaçu Paraná A
Rafael Osipi De Souza 112.***.***-82 Maringá Paraná A
Rafaela Aparecida Rodrigues Costa 069.***.***-58 Londrina Paraná A
Raquel Nunes Silva 052.***.***-11 Curitiba Paraná A
Renata Cristina Olegario 062.***.***-47 Ponta Grossa Paraná F
Ricardo De Oliveira 029.***.***-02 Apucarana Paraná B
Ricardo De Oliveira Bonfim 046.***.***-27 Curitiba Paraná B
Robert Wesley Dos Santos De Melo 085.***.***-05 Foz do Iguaçu Paraná B
Roberto Miranda De Oliveira 396.***.***-00 Ponta Grossa Paraná B
Robson Luís Dick 031.***.***-71 Curitiba Paraná B
Rodrigo Cezar Torres 086.***.***-25 Curitiba Paraná B
Rogerio Stuber De Lima 042.***.***-40 Campo Largo Paraná F
Rosana Cristina Vilaça Pimentel Travain 050.***.***-93 Londrina Paraná B
Rosana Farias Correa 022.***.***-73 Foz do Iguaçu Paraná A
Rosane Leticia Monteiro 078.***.***-32 Curitiba Paraná D
Rosane Malacarne 061.***.***-46 Cascavel Paraná A
Rosemeire Da Silva Silveira 495.***.***-68 Paranaguá Paraná B
Rosi Paes Moreira 641.***.***-82 Ponta Grossa Paraná D
Sabrina Porcote Da Silva 067.***.***-12 Curitiba Paraná C
Sheila Oliveira Pires De Lima 262.***.***-70 Maringá Paraná B
Silmara Aparecida Walendorff 008.***.***-84 Guarapuava Paraná B
Silvia De Ross 055.***.***-44 Curitiba Paraná B
Simone Do Socorro Rodrigues Rick 661.***.***-15 Araucária Paraná A
Simone Dos Reis Simonatto 016.***.***-18 Apucarana Paraná F
Sue Elly Fernanda Borges 038.***.***-76 Curitiba Paraná F
Sue Helen Cristiane Cardoso Chyczy Da Costa 033.***.***-92 São José dos Pinhais Paraná F
Sueli Fátima Bonotto Meciano 463.***.***-72 Curitiba Paraná F
Talita Campiteli 066.***.***-61 Ponta Grossa Paraná B
Tamilis Turrissi Gonçalves 068.***.***-30 Londrina Paraná B
Tamirys Sthefany De Oliveira Ribeiro 102.***.***-67 Londrina Paraná A
Tatiane Cherin Albano Silva 009.***.***-37 São José dos Pinhais Paraná A
Tatiany Santos Silvestrini 033.***.***-50 Londrina Paraná F
Tatiany Santos Silvestrini 033.***.***-50 Londrina Paraná F
Tatiany Santos Silvestrini 033.***.***-50 Londrina Paraná F
Thelle Rodrigues Do Amaral 030.***.***-36 Londrina Paraná F
Ulisses Bernardo Da Silva 026.***.***-79 Maringá Paraná E
Valdenir Luz Truber 027.***.***-23 São José dos Pinhais Paraná F
Valdirene Aparecida Iensen 026.***.***-06 Ponta Grossa Paraná B
Valeria Sales Porcote Da Silva 997.***.***-87 Curitiba Paraná B
Vanderlan Carvalho De Araújo 649.***.***-06 Foz do Iguaçu Paraná B
Vandilson Guelleri 069.***.***-36 Apucarana Paraná F
Vanessa Zangalli Favoreto 026.***.***-80 Ponta Grossa Paraná B
Vannucci Maik Nunes De Aquino 038.***.***-01 Curitiba Paraná B
Vera Lighia Fernandes De Souza 229.***.***-40 Curitiba Paraná B
Vitor Hugo Lourenço 323.***.***-55 Colombo Paraná A
Wagner Ferreira Miguel 021.***.***-71 Ponta Grossa Paraná F
Waldir Marcelino Teixeira Filho 497.***.***-15 Curitiba Paraná F
Walmor Heinz Junior 065.***.***-29 Araucária Paraná A
Walter Hugo Nadolny E Silva 034.***.***-32 Curitiba Paraná B
Wellington Neves De Almeida 070.***.***-79 Curitiba Paraná B
Wenderson Patrick De Souza Costa 077.***.***-00 Curitiba Paraná F
Wesley Tadeu Lange 107.***.***-60 Toledo Paraná A
William Hideki Kuribayashi 055.***.***-27 Londrina Paraná A
William Wilson Zarpão Pereira Campos 172.***.***-58 Curitiba Paraná A
Wladimir Leste Lins De Oliveira 035.***.***-61 Curitiba Paraná F
Yuri Caetano 069.***.***-10 São José dos Pinhais Paraná A

Gabarito

1:A 2:C 3:B 4:C 5:C 6:B 7:A 8:A 9:D 10:D

Nome Documento Status
Adriano José Do Nascimento 055.***.***-06 Recife Pernambuco F
Aiany Maria Queiroz Felix 104.***.***-94 Recife Pernambuco B
Alan Da Silva Mariano 119.***.***-80 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Alealdo Jose Domingos 908.***.***-68 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco B
Aline Brandão Dos Santos 078.***.***-66 Caruaru Pernambuco C
Aline Monteiro De Aguiar 073.***.***-78 Recife Pernambuco F
Almir Anizio Da Silva 021.***.***-74 Recife Pernambuco F
Amanda Farias Queiroz De Oliveira 048.***.***-80 Caruaru Pernambuco B
Ana Carolina Dos Santos Costa 105.***.***-40 Camaragibe Pernambuco A
Ana Clara Soares De Moura 112.***.***-55 Camaragibe Pernambuco D
Ana Elisabete De Lima Galdino 103.***.***-21 Recife Pernambuco A
Ana Elizabete Batista Barbosa 052.***.***-92 Recife Pernambuco A
Ana Patrícia Jacques Da Costa 697.***.***-91 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco F
Anderson Felipe Da Silva 071.***.***-28 Recife Pernambuco F
André Luiz Bento De Morais 038.***.***-09 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco F
Angela Maria De Almeida Pereira 400.***.***-20 Recife Pernambuco A
Anne Torres De Oliveira Nascimento 030.***.***-80 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Antonio Bruno Cariri Do Couto Filho 055.***.***-67 Olinda Pernambuco F
Antonio Luiz Melo Da Silva 088.***.***-21 Igarassu Pernambuco B
Arao Vargas Dos Santos Barros 064.***.***-73 Recife Pernambuco D
Bartolomeu Gomes Araújo 071.***.***-25 Garanhuns Pernambuco A
Bruna Candida De Lima Santana 034.***.***-39 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco D
Bruna Cristina Rios De Lima 071.***.***-24 Recife Pernambuco B
Bruno Alexandre Cipriano Da Silva 079.***.***-95 São Lourenço da Mata Pernambuco D
Caio Virginio Lopes Cavalcanti 109.***.***-08 Recife Pernambuco B
Camila Carvalho Felisberto 053.***.***-09 Petrolina Pernambuco B
Carla Alexandre Da Silva Nascimento Mascena 600.***.***-80 Caruaru Pernambuco A
Carla De Paula Silva Campos 056.***.***-90 Recife Pernambuco A
Carla Sales De Olivera 025.***.***-37 Recife Pernambuco F
Carlos Antonio De Souza 433.***.***-49 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco F
Carlos Roberto Galvão 050.***.***-67 Caruaru Pernambuco D
Carolyne Moema De Abreu Pereira 104.***.***-25 Recife Pernambuco A
Catarine Fernandes Nery Sales 672.***.***-53 Recife Pernambuco B
Cecília Maria Monteiro Barbosa 709.***.***-51 Garanhuns Pernambuco B
Celio Muniz De Lima Junior 023.***.***-76 Recife Pernambuco B
Clara Célia Da Silva Ferreira 767.***.***-87 Recife Pernambuco D
Cláudia Elayne De Figueirêdo Melo 009.***.***-40 Recife Pernambuco B
Claudilene De Lima 033.***.***-18 Recife Pernambuco B
Cleide Silvana Da Silva 035.***.***-55 Recife Pernambuco A
Davi Silva Campos 701.***.***-67 Vitória de Santo Antão Pernambuco B
Deborah Grasielly Cipriano Da Silva 093.***.***-71 São Lourenço da Mata Pernambuco D
Deive Brasil Da Silva 858.***.***-87 Recife Pernambuco B
Deize Cristina Da Silva Galvão 043.***.***-25 Recife Pernambuco A
Deyvison Leandro De Araujo Lira 105.***.***-45 Olinda Pernambuco A
Douglas Moura De Souza 089.***.***-85 Recife Pernambuco B
Eddye Irvine Henrique De Oliveira Melo 107.***.***-90 Caruaru Pernambuco B
Edimilson Roque Ferreira 781.***.***-20 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco A
Edoilza Pelegrine Alves 748.***.***-87 Recife Pernambuco A
Elaine Cristina Brasilino De Albuquerque 039.***.***-30 Recife Pernambuco B
Elisama Ebenezer Da Silva 068.***.***-04 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Elizama Maria Da Silva 823.***.***-49 Caruaru Pernambuco B
Emília Maria De Souza Cardoso 253.***.***-34 Recife Pernambuco F
Emmanoel Alexandre Da Silva 110.***.***-09 Recife Pernambuco B
Emmanuel Ribeiro Mesquita 102.***.***-99 Recife Pernambuco F
Evamary Dos Santos Aleluia 118.***.***-73 Recife Pernambuco B
Ewisson Israel De Castro Souto 043.***.***-89 Garanhuns Pernambuco B
Fabiana Cavalcante Bulhões Da Silva 019.***.***-00 Recife Pernambuco F
Fernanda Barreto Silva Filgueiras 047.***.***-23 Olinda Pernambuco D
Fernanda Oliveira De Arruda 028.***.***-13 Recife Pernambuco A
Fernando Atonio Sylon Roy Filho 028.***.***-28 Recife Pernambuco A
Fernando Damiao Vicente Ferreira 882.***.***-04 Recife Pernambuco B
Flávia Brito 020.***.***-54 Olinda Pernambuco B
Flavianne De Andrade Ferreira 033.***.***-44 Recife Pernambuco A
Francisca Filglueira Cabral 442.***.***-72 Recife Pernambuco B
Francisco De Carvalho Silva Gueiros Neto 007.***.***-24 Garanhuns Pernambuco B
Franklin Emanuel Correia Mello 059.***.***-65 Garanhuns Pernambuco B
Geane Gomes Da Silva 887.***.***-53 Recife Pernambuco A
Geizibel Lopes Rodrigues 072.***.***-92 Recife Pernambuco B
Gerard José Da Silva 909.***.***-72 São Lourenço da Mata Pernambuco B
Giovanna Lima Oliveira 123.***.***-32 Igarassu Pernambuco B
Givanildo Da Rocha Rodrigues 023.***.***-52 Recife Pernambuco D
Glauce Ferreira Gomes Da Silva 009.***.***-52 Paulista Pernambuco A
Grayce Candida Ferreira 066.***.***-92 Recife Pernambuco B
Gustavo De Souza Pereira 091.***.***-47 Recife Pernambuco B
Helena Maria Da Silva 475.***.***-04 Camaragibe Pernambuco E
Hélia Renata Ferreira Costa 065.***.***-17 Garanhuns Pernambuco B
Hugo Leonardo Gomes De Oliveira 096.***.***-32 Recife Pernambuco F
Iane Eduarda Ferreira Ramos 113.***.***-10 Vitória de Santo Antão Pernambuco B
Idelzuite Saraiva De Menezes Neta 101.***.***-55 Olinda Pernambuco B
Ilara Coelho De Souza 052.***.***-57 Petrolina Pernambuco B
Ingrid Da Silva Pires 095.***.***-45 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco F
Isabella Mônica De Araújo Lima 107.***.***-85 São Lourenço da Mata Pernambuco D
Ismael Jose Da Silva 906.***.***-49 Olinda Pernambuco B
Israel Correia Vilela Neto 061.***.***-85 Garanhuns Pernambuco F
Italo Tadeu Valois Campelo 344.***.***-20 Caruaru Pernambuco B
Italo Tadeu Valois Campelo Filho 088.***.***-36 Caruaru Pernambuco B
Ivaldo Candido Da Silva 462.***.***-72 Paulista Pernambuco D
Izabelle Maria Albuquerque De Souza Gonçalve 059.***.***-74 Paulista Pernambuco B
Jacileide Praeiro Gomes Da Silva Santos 859.***.***-49 Recife Pernambuco B
Jacilene Barreto Dos Santos Viana 975.***.***-53 Petrolina Pernambuco B
Jackson José De Oliveira Araujo Junior 707.***.***-34 Olinda Pernambuco B
Jacksonn Marcelo Boulitreau Da Silva 078.***.***-80 Olinda Pernambuco A
Jair Bezerra Carneiro 963.***.***-53 Recife Pernambuco B
Jairo Monteiro De Melo 103.***.***-71 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco B
Janderson Luiz Soares Barreto Da Silva 120.***.***-22 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco B
Jandilson De Albuquerque Cordeiro 076.***.***-97 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco E
Jaqueline Carla Da Silva 079.***.***-30 Camaragibe Pernambuco D
Jessé Lucas Viana De Araujo 090.***.***-35 Paulista Pernambuco D
Joab Manoel Rocha 034.***.***-62 Recife Pernambuco F
João Francisco Da Silva 868.***.***-72 Vitória de Santo Antão Pernambuco D
José Geraldo Carneiro Lins Filho 097.***.***-84 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Josenildo Pereira Da Silva 030.***.***-41 Caruaru Pernambuco A
Josiane Maria Dos Santos Silva 073.***.***-93 Caruaru Pernambuco A
Julia Gabriela Lobo De Barros 104.***.***-60 Recife Pernambuco A
Keilla Taciane Martins De Melo Oliveira 070.***.***-77 São Lourenço da Mata Pernambuco B
Keilla Taciane Matins De Melo Oliveira 070.***.***-77 Camaragibe Pernambuco B
Keilly Cristina Cavalcante De Oliveira 922.***.***-68 Petrolina Pernambuco B
Lais Martins Correia Da Costa 095.***.***-07 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco A
Lany Pereira Gonçalves Tavares De Andrade 022.***.***-37 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco A
Larissa Morélia Sá Vieira Macêdo 725.***.***-04 Recife Pernambuco D
Leandro Adriano Bezerra Do Nascimento 078.***.***-64 Caruaru Pernambuco B
Leandro Rosendo Da Silva 948.***.***-00 São Lourenço da Mata Pernambuco D
Leslie Waren Silva De Freitas 091.***.***-73 Recife Pernambuco B
Leticia Ferreira Marinho 044.***.***-08 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco A
Lidiane Fernanda Da Silva Borges 045.***.***-96 São Lourenço da Mata Pernambuco B
Luciana Dantas Dos Santos 065.***.***-26 Recife Pernambuco A
Luis Carlos Menezes Da Silva 043.***.***-63 Igarassu Pernambuco D
Luiz Claudio Dos Santos Mello 017.***.***-16 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco D
Luiz Espedito Cruz Neto 056.***.***-99 Recife Pernambuco A
Luiz Miguel Gomes Barbosa 068.***.***-95 Recife Pernambuco D
Magda Da Conceição Lomeu 092.***.***-29 Petrolina Pernambuco B
Marcélia Dantas De Moura 075.***.***-83 Petrolina Pernambuco B
Marcelo Da Rocha Teixeira 166.***.***-91 Camaragibe Pernambuco D
Marcelo Henrique Oliveira Menezes 013.***.***-25 Recife Pernambuco E
Márcia Maria Da Silva 105.***.***-01 Recife Pernambuco B
Marcilio Edler Alves De Araújo 228.***.***-63 Vitória de Santo Antão Pernambuco D
Marcílio Edler Alves De Araújo 228.***.***-63 Caruaru Pernambuco D
Maria Aucely Costa 761.***.***-20 Recife Pernambuco A
Maria Beatriz Andrade Fernandes 115.***.***-81 Olinda Pernambuco B
Maria Betania Da Silva 046.***.***-64 Caruaru Pernambuco D
Maria Da Conceição Da Silva Freire 137.***.***-00 Recife Pernambuco A
Maria Ires Costa Leite 030.***.***-00 Garanhuns Pernambuco D
Maria Luciana Dantas 022.***.***-13 Recife Pernambuco A
Mariclaudio Domingos Lourenço 086.***.***-23 Recife Pernambuco B
Marília Soares Moreira 050.***.***-42 Olinda Pernambuco A
Mario Jose Dos Santos Sobrinho 008.***.***-44 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Marta Virginia Rodrigues Da Silva 743.***.***-78 Recife Pernambuco D
Michelle Marinho Da Silva 034.***.***-14 Recife Pernambuco B
Moiseis Vieira De Luna 101.***.***-02 São Lourenço da Mata Pernambuco B
Monica Gomes Da Silva 074.***.***-10 Cabo de Santo Agostinho Pernambuco B
Mônica Rodrigues De Lima 055.***.***-50 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco A
Monnyque Marques Da Silva 052.***.***-98 Caruaru Pernambuco A
Muriel Prado De Melo Junior 014.***.***-26 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco B
Naira Mendonça Feitosa 047.***.***-97 Petrolina Pernambuco D
Natália De Souza Cordeiro 107.***.***-00 Paulista Pernambuco E
Natália Lúcia Da Silva Pinto 086.***.***-86 Olinda Pernambuco B
Nataly De Oliveira Sousa 099.***.***-58 Recife Pernambuco F
Nayane Raíssa Ramos De Lima 118.***.***-09 Recife Pernambuco B
Neiva Milene Mendonça Feitosa 042.***.***-78 Petrolina Pernambuco B
Otaviano De Oliveira Vilarim 064.***.***-08 Igarassu Pernambuco D
Oziel Monteiro Da Silva 031.***.***-12 Jaboatão dos Guararapes Pernambuco A
Priscila Alves Siqueira Felix 075.***.***-50 Recife Pernambuco B
Priscila Marinho Da Silva 046.***.***-50 Recife Pernambuco D
Rafael Cipriano De Souza 090.***.***-90 Paulista Pernambuco B
Rafaela Ramos Dos Santos 104.***.***-85 Recife Pernambuco D
Rakeliel Bezerra De Sena 025.***.***-73 Recife Pernambuco B
Raquel Rodrigues De Araujo 075.***.***-75 Paulista Pernambuco D
Rayanne Do Nascimento Guerra Melo Ribeiro 111.***.***-17 Olinda Pernambuco A
Rebeca Ellen Da Silva Souza 096.***.***-40 Recife Pernambuco B
Renata Bezerra De Sena 034.***.***-94 Olinda Pernambuco B
Renata Santos De Aquino 064.***.***-41 Camaragibe Pernambuco B
Renato Monteiro Neto 026.***.***-66 Caruaru Pernambuco F
Renato Nunes De Lima 039.***.***-37 Caruaru Pernambuco F
Roberta Silva Costa 089.***.***-93 Olinda Pernambuco A
Roberto Albuquerque Dos Santos 038.***.***-66 Recife Pernambuco B
Rodrigo César Dias Cabrera 097.***.***-52 Caruaru Pernambuco B
Rommel Laureano Braz Da Silva 036.***.***-40 Garanhuns Pernambuco F
Roza De Souza Gomes Nascimento 424.***.***-87 Recife Pernambuco D
Sandra Paula Oliveira Freitas 868.***.***-00 Recife Pernambuco B
Sandra Regina De Sá 081.***.***-85 Recife Pernambuco B
Senyr De Oliveira Arruda Júnior 074.***.***-60 Recife Pernambuco F
Sherly Diana Ramos Pedroza Da Silva 040.***.***-92 Recife Pernambuco A
Shirley Thaisa Bezerra 102.***.***-46 Olinda Pernambuco F
Silvanely Leilza Dos Santos 051.***.***-71 Vitória de Santo Antão Pernambuco A
Simone Fidelis De Sa 071.***.***-35 Recife Pernambuco D
Simone Gerluzia Graf De Menezes 039.***.***-79 Recife Pernambuco B
Solange Eloi Dias Dantas 769.***.***-68 Paulista Pernambuco D
Sueli De Andrade Lucena 962.***.***-34 Recife Pernambuco B
Suellen Rodrigues Lacerda Cabral 070.***.***-86 Caruaru Pernambuco A
Suze Ferreira Da Silva 906.***.***-91 Recife Pernambuco F
Tarcis De Almeida Gomes 039.***.***-21 Recife Pernambuco B
Thiago Felipe Dantas Cavalcanti De Almeida 075.***.***-86 Recife Pernambuco D
Tiago Morais Lima Dos Santos 021.***.***-55 Recife Pernambuco B
Valeria Fernandes Pereira De Albuquerque 824.***.***-10 Olinda Pernambuco D
Vaneschka De Almeida Cipriano 027.***.***-58 Garanhuns Pernambuco A
Vera Lucia Pessoa De Araujo 345.***.***-20 RECIFE Pernambuco F
Victor Teixeira Mesquita 101.***.***-81 Recife Pernambuco F
Victoria Aragão De Freitas 372.***.***-30 Petrolina Pernambuco B
Vinícius Gabriel Dantas Caetano 045.***.***-07 Garanhuns Pernambuco F
Vitor Luis Dos Santos Queiroz 107.***.***-52 Caruaru Pernambuco B
Viviane Souza Carvalho 020.***.***-85 Petrolina Pernambuco B
Vládia Hilda Da Silva 703.***.***-83 Recife Pernambuco B
Wémerson Souza Do Nascimento 130.***.***-47 Vitória de Santo Antão Pernambuco D
Woner Wanderley Da Silva 800.***.***-00 Recife Pernambuco B

Gabarito

1:D 2:A 3:B 4:A 5:D 6:C 7:A 8:A 9:A 10:C

Nome Cidade Estado Documento
ELINETE FERREIRA DE SOUZA SILVA TERESINA PIAUI 118*****3
IGOR LUIS DA COSTA MELO PIRIPIRI PIAUI 40*****3
ADRIANA DOS SANTOS TEIXEIRA TERESINA PIAUI 779*****3
WALMIR FERREIRA DA SILVA ESPERANTINA PIAUI 17*****0
ALDENORA MARIA XIMENEZ RODRIGUES TERESINA PIAUI 52*****6
VICTOR HUGO TERESINA PIAUI 33*****1
URSULA JOANNE FRANCO DE SOUZA LIMA TERESINA PIAUI 568*****3
FELIPE SOARES LIMA TERESINA PIAUI 26*****3
MICAELA MOTA DE BRITO NAZARIO PARNAIBA PIAUI 40*****0
MILKO CARVALHO NAZARIO PARNAIBA PIAUI 95*****1
MARIA ISABEL FRANCHI TERESINA PIAUI
Nome Cidade Estado Documento
RAPHAEL CAVALCANTE HENRIQUE RIO GRANDE NO NORTE 79*****04
HUGLEY ARAUJO DE AZEVEDO CAICÓ RIO GRANDE DO NORTE 76*****4
ELIANE PEDRO DO NASCIMENTO NATAL RIO GRANDE DO NORTE. 75*****4
ELIANE JOÃO CAMARA RIO GRANDE DO NORTE.
WILKE PAULO DOS SANTOS QUEIROZ ASSUÍ RIO GRNADE DO NORTE.
JOCÉLIO PEREIRA DA SILVA CAICÓ RIO GRANDE DO NORTE 89*****34
Nome Documento Cidade Estado Status
Adriana Cionara Litwinczyk De Camargo 506.***.***-49 Canoas Rio Grande do Sul D
Adriane Pedon 603.***.***-00 Passo Fundo Rio Grande do Sul B
Adriano Martins Vidaleti 003.***.***-86 Gravataí Rio Grande do Sul B
Aline Andreia Seibel 029.***.***-00 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul A
Aline Lacerda Gomes 015.***.***-06 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Ana Maria Cardoso 543.***.***-68 Caxias do Sul Rio Grande do Sul B
Ana Paula De Oliveira Almeida Fonseca 918.***.***-72 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul A
Ana Regina Rosa Lunkes Da Silva 387.***.***-30 Canoas Rio Grande do Sul A
Ana Sara Da Silva Mendes 016.***.***-58 Gravataí Rio Grande do Sul B
Andreia Da Rosa 985.***.***-00 Caxias do Sul Rio Grande do Sul A
Aramis Braga Rodrigues 711.***.***-49 Porto Alegre Rio Grande do Sul F
Ariel Josué Pedone De Souza 030.***.***-31 Rio Grande Rio Grande do Sul A
Arisneto Pereira Cavalcante 428.***.***-20 Gravataí Rio Grande do Sul B
Belchior De Picoli De Lima 024.***.***-79 Gravataí Rio Grande do Sul B
Bianca Celistre Frota 021.***.***-61 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Bruno Tagliani Lourenço 024.***.***-07 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Camila Dumerqui Rossi 025.***.***-47 Uruguaiana Rio Grande do Sul B
Camille Silveira Rolante Da Rocha 018.***.***-90 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Carlos Munir Barros Gonçalves 931.***.***-04 Caxias do Sul Rio Grande do Sul B
Carolina Foresta Carneiro 833.***.***-00 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul F
Célio Bruno Vinholes Moraes 830.***.***-53 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul B
Cibele Crochi Dos Santos 995.***.***-34 Caxias do Sul Rio Grande do Sul A
Claudionor Gonçalves Da Cruz 899.***.***-91 Gravataí Rio Grande do Sul B
Cleber Costa Dos Santos 386.***.***-49 Santa Maria Rio Grande do Sul F
Cleusa Maria Pereira Ricardo 703.***.***-20 Rio Grande Rio Grande do Sul F
Daniel De Lima Pereira 032.***.***-64 Uruguaiana Rio Grande do Sul B
Daniela Lima Rivas 940.***.***-72 Santa Maria Rio Grande do Sul D
Danielle Busko 630.***.***-20 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Dauri Oseas Martins Marques 385.***.***-34 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Debora Regina De Lima Machado Teichmann 009.***.***-81 Gravataí Rio Grande do Sul D
Diego Serrasol Do Amaral 040.***.***-82 Rio Grande Rio Grande do Sul B
Dieinieire Silveira De Assumpção 805.***.***-68 São Leopoldo Rio Grande do Sul B
Dorotilde de Moura 836.***.***-68 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Douglas José Alves 021.***.***-04 Santa Maria Rio Grande do Sul A
Eberson Trindade Rodrigues Júnior 878.***.***-04 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Edmeia Brandão Barcellos 497.***.***-72 Rio Grande Rio Grande do Sul B
Eduardo Lamm 928.***.***-87 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Elbio De Aquino Pilar 483.***.***-87 Canoas Rio Grande do Sul D
Erica Iara Ratti De Araujo 420.***.***-11 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Evelize Cristina Silva Da Silva 998.***.***-68 Porto Alegre Rio Grande do Sul A
Everton Henrique Oliveira Soares 015.***.***-13 Rio Grande Rio Grande do Sul B
Fabiana Hundertmarck Leal 971.***.***-91 Porto Alegre Rio Grande do Sul F
Fabio Henrique Henn 019.***.***-25 Santa Cruz do Sul Rio Grande do Sul A
Fabíola Alves Vargas 928.***.***-15 Gravataí Rio Grande do Sul B
Felipe Pereira Da Silva 763.***.***-20 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Franciele Da Rosa Ferreira 029.***.***-10 São Leopoldo Rio Grande do Sul A
Francieli Da Silva Santos 018.***.***-21 Santa Maria Rio Grande do Sul F
Gianna Bertolin Rossato 017.***.***-48 Passo Fundo Rio Grande do Sul A
Giliard Peres Gonçalves 012.***.***-92 Rio Grande Rio Grande do Sul A
Guilherme Gonçalves Dos Santos 820.***.***-00 Passo Fundo Rio Grande do Sul B
Hugo Barroso De Araújo 402.***.***-82 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Ieda Maria Jardim Da Silva 695.***.***-78 Canoas Rio Grande do Sul D
Iuri Fontella 003.***.***-32 Gravataí Rio Grande do Sul A
Janine Becker 818.***.***-91 Santa Cruz do Sul Rio Grande do Sul D
Jazielli Pinheiro Da Silva 028.***.***-59 Porto Alegre Rio Grande do Sul F
Jeferson Marcolino 318.***.***-27 Passo Fundo Rio Grande do Sul B
Jessen Igor Amaral Bernardi 030.***.***-43 Uruguaiana Rio Grande do Sul D
Jorge Olavo Ferreira Rios 461.***.***-04 Uruguaiana Rio Grande do Sul D
José Alzemiro Alves 356.***.***-53 Santa Maria Rio Grande do Sul D
José Eurico Reis Pinto 367.***.***-49 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Josiane Martins Mesquita 996.***.***-87 Viamão Rio Grande do Sul A
Juliana De Souza Pereira 023.***.***-99 Gravataí Rio Grande do Sul B
Larissa Macellari 442.***.***-78 Rio Grande Rio Grande do Sul D
Leidivania Pinheiro Moreira 029.***.***-93 Canoas Rio Grande do Sul B
Leonardo Britto Da Silva 815.***.***-04 Passo Fundo Rio Grande do Sul D
Leonardo Gammertt Röhnelt 030.***.***-22 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul A
Leonardo Jung 002.***.***-36 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Letícia Vargas Muniz 031.***.***-54 Porto Alegre Rio Grande do Sul A
Lucas Matheus Werner Nunes 036.***.***-24 Porto Alegre Rio Grande do Sul F
Luciano Da Silva Amaral 645.***.***-49 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Luís André Hoff 530.***.***-30 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul D
Luís Darci Bandeira Pereira 345.***.***-72 Gravataí Rio Grande do Sul B
Magno Dos Santos Rasquinha 734.***.***-15 Canoas Rio Grande do Sul D
Marcelo Fraga Miranda 920.***.***-34 Porto Alegre Rio Grande do Sul F
Marcos Felipi Haddad De Menezes Garcia 022.***.***-23 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Margaret Damasceno Fróes 424.***.***-53 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Maria Hilda Viana Cardoso 276.***.***-91 Canoas Rio Grande do Sul D
Marialda Souza Bueno Ferraz 677.***.***-15 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Marília Philippi 013.***.***-11 Canoas Rio Grande do Sul B
Michele Mattos De Souza 017.***.***-07 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul B
Miriam Regina Cruz Machado 919.***.***-53 Alvorada Rio Grande do Sul D
Nádia Santana Xavier Pinto 946.***.***-10 Uruguaiana Rio Grande do Sul D
Neusa Vanderleia Castro Wittmann 561.***.***-53 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Noé Silva 975.***.***-00 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul B
Paula Boettcher Brandes 005.***.***-10 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Rafaela Kluge Corrêa 003.***.***-44 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Raquel De Carvalho Dumith 012.***.***-22 Rio Grande Rio Grande do Sul B
Roberson Pereira Da Silva 698.***.***-72 Gravataí Rio Grande do Sul B
Róberson Pereira Da Silva 698.***.***-72 Canoas Rio Grande do Sul B
Rogerio Florenal Vargas Da Silva 618.***.***-34 Caxias do Sul Rio Grande do Sul B
Ronan Noro Desconsi 819.***.***-15 Santa Maria Rio Grande do Sul A
Rosane Menezes Alves 913.***.***-20 Santa Cruz do Sul Rio Grande do Sul A
Roseli Gamboa Da Rosa Cardoso 444.***.***-00 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Santa Tereza Amaro Santos 500.***.***-87 Santa Maria Rio Grande do Sul B
Sergio Feiten Schuck 010.***.***-90 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Shainára Maia Da Silva 019.***.***-12 Canoas Rio Grande do Sul B
Silvana Gonçalves Leite 676.***.***-49 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Silvio Rogerio Da Silva 958.***.***-34 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Solange Antunes 894.***.***-15 Canoas Rio Grande do Sul D
Sônia Regina Pukall Sagave 498.***.***-15 Porto Alegre Rio Grande do Sul D
Tassiana De Souza Pádua Oliva 886.***.***-04 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Thales Kroth De Souza 039.***.***-08 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul A
Thales Kroth De Souza 039.***.***-08 Sapucaia do Sul Rio Grande do Sul F
Tiago Nicoletti 028.***.***-25 São Leopoldo Rio Grande do Sul D
Tiago Pellizzaro 737.***.***-91 Caxias do Sul Rio Grande do Sul B
Udo Guenter Bukiewicz 455.***.***-82 Porto Alegre Rio Grande do Sul B
Vânia Maria Moraes Wallauer 392.***.***-15 Novo Hamburgo Rio Grande do Sul B
Volnei Jose Selong 016.***.***-80 Passo Fundo Rio Grande do Sul A

Gabarito

1:A 2:C 3:B 4:C 5:C 6:B 7:A 8:A 9:D 10:D

Nome Cidade Estado Documento
MARIA SALLES FERNANDES PORTO VELHO RONDÔNIA
SHIRLEY CAETANO DAVID ARIQUEMES RONDÔNIA 78*****8
ADRIELLE RAMOS ALVES CEREJEIRAS RONDÔNIA 81*****2
VALCYR RAMOS ALVES CEREJEIRAS RONDÔNIA 18*****2
VANETE PEREIRA DA SILVA MANDARANO CACOAL RONDÔNIA 34*****2
Nome Cidade Estado
ELANE CRISTINA VERAS MAIA BOA VISTA RORAIMA
LUCILENE FERREIRA DE OLIVEIRA RORAINÓPOLIS RORAIMA
Nome Documento Cidade Estado Status
Adilson Romualdo Neves 467.***.***-00 Blumenau Santa Catarina B
Ana Beatriz Viana Souto Maior De Oliveira 559.***.***-53 Paraíso Santa Catarina B
Ana Eloisa Froes Pereira Ribeiro 080.***.***-81 Blumenau Santa Catarina B
Anderson Da Silva Oliveira 088.***.***-21 Joinville Santa Catarina D
Angela Tagliani 464.***.***-15 Itajaí Santa Catarina A
Carla Lavarda Concentino Caetano 001.***.***-66 Blumenau Santa Catarina A
Danielle Gonçalves Martins De Oliveira 343.***.***-93 Jardinópolis Santa Catarina B
Danile Boker 324.***.***-23 Palhoça Santa Catarina B
Diones Rael Rebelatto Hexsel 015.***.***-90 Chapecó Santa Catarina A
Elizete Martins Guerra 072.***.***-66 Vargem Santa Catarina B
Elsie Gatiboni Escarrone 018.***.***-30 São José Santa Catarina B
Erick Lima De Oliveira 332.***.***-54 Blumenau Santa Catarina B
Fernanda Daniela Dinato 015.***.***-59 Barra Bonita Santa Catarina B
Fernando Thoming 808.***.***-49 São José Santa Catarina B
Ildgardt Bock Da Silva 003.***.***-21 Palhoça Santa Catarina B
Jéssica França Da Silva 474.***.***-64 Paraíso Santa Catarina B
José Alfredo Pauli 846.***.***-72 Joinville Santa Catarina A
José Marcio Aparecido Orlandini 279.***.***-88 Pinhalzinho Santa Catarina B
Josefa Clemência De Oliveira Andrade 062.***.***-56 Itajaí Santa Catarina B
Juliano Rafael Ramalho 054.***.***-54 Jaraguá do Sul Santa Catarina A
Karen Borges Da Silva 009.***.***-07 Itajaí Santa Catarina B
Karine Espindola Sinhorin 046.***.***-50 São José Santa Catarina A
Márcia Helena Pereira Fedalto 544.***.***-53 Criciúma Santa Catarina B
Maria Do Carmo Clemente Marques Figueiredo 027.***.***-28 Santa Rita Paraíba B
Mario Jorge Bandeira De Carvalho 056.***.***-60 Itajaí Santa Catarina B
Marta Ferreira Da Silva Marcondes 434.***.***-59 Jaraguá do Sul Santa Catarina B
Matheus Augustino Ribeiro 071.***.***-19 Joinville Santa Catarina B
Matheus Baez De Lima 838.***.***-78 Itajaí Santa Catarina B
Mélriam Luna Rodrigues 594.***.***-68 São José Santa Catarina A
Michele Molinari Funk 803.***.***-68 São José Santa Catarina A
Michelle Sikorra 092.***.***-98 Itajaí Santa Catarina A
Milene Fermo Manfredini 053.***.***-37 Criciúma Santa Catarina D
Miriam Mendes Castanheira 077.***.***-60 Jardinópolis Santa Catarina B
Nilcileia Nascimento Da Silva Moraes 825.***.***-15 Itajaí Santa Catarina B
Ozeias Ribeiro De Almeida 753.***.***-68 Chapecó Santa Catarina B
Rafael Gonçalves Licursi De Mello 098.***.***-80 São José Santa Catarina B
Renato Durante De Souza 058.***.***-70 Criciúma Santa Catarina B
Roberson Berneira Da Silva 020.***.***-31 São José Santa Catarina A
Samai Torres De Abreu Vilela 072.***.***-10 Joinville Santa Catarina B
Samanta Sousa Pinheiro Pereira 048.***.***-71 Joinville Santa Catarina B
Sandra Regina Serafim Ayres De Alencar 663.***.***-20 São José Santa Catarina A
Solange De Cassia Wienieski 777.***.***-68 Itajaí Santa Catarina B
Suzana Aparecida Gattringer 494.***.***-49 Blumenau Santa Catarina D
Tayna Guerra Capeleti 411.***.***-03 Vargem Santa Catarina B
Terezinha De Jesus Medeiros Dorneles 351.***.***-15 Palhoça Santa Catarina A
Thaysa Klitzke 087.***.***-22 Joinville Santa Catarina A

Gabarito

1:D 2:C 3:C 4:D 5:A 6:B 7:D 8:B 9:A 10:C

Nome Cidade Estado
MARCOS WAMBASTER ALVES MESSIAS PORTO NACIONAL TOCANTINS
FERNANDO GOMES ALVES PORTO NACIONALTOCANTINS