Recenseadores 2018

Clique para ver os locais de prova


Confira a listagem de classificação:

Nome Documento Status
Marema Galdino da Silva Oliveira 025.116xxxxxx Aprovado
André dos Santos Monte 109268xxxxxx Aprovado
Jadson Ramos de Queiroz 069.381xxxxx Aprovado
Jackson dos Santos Raimundo 1117xxxxxxx Aprovado
Nair Maria Pereira Soares 7233xxxxxx Aprovada
Edson José de matos Neto 3670xxxxxx Aprovado
Antonio dos Santos Silva 3254xxxxxx Reprovado
Thatiyane da Costa Santos 89995xxxx Reprovado
Derick Gomes dos santos 09902xxxx Reprovada
Leiliane Dantas dos santos 1255xxxxx Reprovada

Gabarito

Por favor aguarde

1:D 2:D 3:C 4:A 5:E 6:D 7:C 8:B 9:A 10:B 11:D 12:E 13:B 14:A 15:E 16:D 17:D 18:E 19:E 20:B 21:E 22:B 23:C 24:A 25:D 26:D 27:C 28:A 29:C 30:B 31:E 32:E 33:C 34:A 35:D 36:A 37:D 38:A 39:E 40:B 41:A 42:D 43:B 44:C 45:C 46:C 47:D 48:A 49:A 50:D

Nome Documento Status
Igor Valententi 7168xxxxxxx Aprovado
Jana Germana Duarte Ferreira 13269xxxxx Reprovada
Katarina melo Leal 74696xxxxx Reprovada
Lucas da Silva Nascimento 37843xxxxx Reprovada
Lucas Felipe Rodrigues 65721xxxxxx Aprovado
Moisés Couto pinto 926886xxxxx Reprovado
Rosileyde dos Santos Oliveira 81648xxxxxx Aprovado
Thaysa Alves Ribeiro 47008xxxxx Aprovada
Vitor Hugo diniz neri 067.153xxxxx Aprovado
Weverton maciel 7502xxxxxx Reprovado
Anderson marques de O. Santana 69495xxxxxx Aprovado
Taina marques de O. santana 51182xxxxx Reprovada
Bruno Henrique da silva ribeiro 3954xxxxxx Aprovado
Fernando Macena Soares 14000xxxxx Aprovada
Andre machado e silva rodrigues 90265xxxxxxx Aprovada
Walmir cordeiro Cavalcanti xxx.xxx.xxx.xx Reprovado
Joaira da Silva Arrais Badú 6404xxxxx Reprovada
Juliana de Souza Paiva 8277xxxxx Aprovada
Regiane Santos Pereira 4563xxxxx Reprovada
Abraão de almeida Oliveira 29608xxxxx Aprovada
Denis Rodrigues da Silva 7356xxxxxx Reprovado
Joabe Marinho pereira 4908xxxxxx Aprovado
Paula Geane Silva pereira 95964xxxxxx Aprovada
Rodrigo de jesus ramos Moreno 5082xxxx reprovado
Tatiane gonçalves de Oliveira 025993xxxx Aprovada
Thalita Marinho Pereira 6214xxxxx Reprovada
Cleber lucas Gomes de Jesus 057.655xxxx Aprovada
Edson Fonseca Martins Correia 578389xxxx reprovada
Mariane Bento martins 064.294xxxxx reprovada
Joao Lucas Silva Vidal 59774xxxxx Aprovado
Carla Valadares Vieira lima 2606xxxxx Aprovada
Pamela Evelyn Castanheiro de Souza 67385xxxxx Aprovada
Wallace wendenberg sabino milen 043288xxxxx reprovado
Antonia Clara Gomes da Silva 6085xxxxx Reprovada
Leticia macena venãncio 5850xxxxxx Reprovada
Haiaquira Meireles de Lima 401234xxx Aprovada
Klever Menezes Araujo Junior 60765xxxxx Aprovado
Rayane Araujo Barros 3989xxxxx Aprovada
Sara Ferreira Ramos 704999xxxx Aprovada

Gabarito

1:E 2:A 3:C 4:C 5:E 6:D 7:C 8:C 9:A 10:C 11:D 12:E 13:B 14:D 15:E 16:D 17:D 18:E 19:E 20:B 21:E 22:B 23:C 24:A 25:D 26:D 27:C 28:A 29:C 30:B 31:D 32:B 33:A 34:E 35:D 36:D 37:C 38:B 39:C 40:E 41:A 42:D 43:B 44:C 45:C 46:C 47:D 48:A 49:A 50:D

Nome Documento Status
Andreia Rodrigues Cavalcanti S. 550xxxxxxx Aprovada
Nadya Alexandre Bastos Pereira 906xxxxxxx Reprovada
Luzytania maciel germano 059xxxxxxx Aprovada
macyliau Felix da Silva Barros 014131xxxxx Aprovada
Kelly Rosas de Assis 039xxxxxxx Aprovada
Tiago augusto Silva Ferreira 056xxxxx Aprovado
Edgar jovino de Paula neto 101235xxxxxx Reprovado
Anemari savszter 441770xxxxx Reprovada
João paulo dos Reis de Freitas 711xxxxxxx Aprovado
Dayane Silva Santos 366.776xxxxx Desclassificada
Maria Isabel Pereira e Silva 089.698xxxxx Reprovada
Nara fernandes dos Santos 068.875xxxxx Aprovada
Marcio Leidson Mendes da Silva 0316xxxxx Reprovado
Neroquitan Fausto de Seixas 509xxxxxxx Reprovado
Jose julio Alves Baltazar 121xxxxxxxx Aprovado
Luiz Alberto de Abreu Queiroz 08179xxxxx Aprovado
Cosmos Soares de melo 357xxxxxxx Aprovado
willis Florencio de medieros junior 03892xxxxx Reprovada
Patricia cavalcanti sampaio vieria lima 0078xxxxxx Reprovado
Cleversom Rodrigues da silva sobral 108039xxxxx Reprovado
Bruna Raphaela de Santana s. 045.744xxxxx Aprovada
Claudio G.S.dos santos 087779xxxxx Aprovado
Mailton Antonio da Silva Dias 086610xxxxxx Reprovado
Flavio Augusto de Oliveira j. 057527xxxxx Aprovado
Cristiane Ortiz da Silva 6932039xxxxxx Reprovada
Alexandro jose da silva 043240xxxxx Reprovada
Maria Aparecida da Silva 045299xxxxxxx Reprovada
Victor gabriel Nogueira Silva 705314xxxxxx Aprovado
Givanilsom de melo vasconcelos 0989506xxxxxx Aprovado
Kaio Cabral CAnaúbas 119.891xxxxxx Aprovado
Thiago Ferreira dos Santos 097.990xxxxxx Reprovado
stamberg josé da silva junior 088xxxxxxx Aprovada
Renam heleno de Souza Brito Reprovado 984675xxxxx Reprovado
José Fagner da Silva 074.611xxxxxxx Aprovado
Ailton Henrique Florencio da Silva xxx.xxx.xxx.xx Reprovado
Roberto Ferreira da Silva 706xxxxxxxx Reprovado
Joselma Pereira Ramos 065.749xxxxxxx Reprovado

Gabarito

1:E 2:A 3:C 4:C 5:E 6:D 7:B 8:B 9:A 10:B 11:D 12:E 13:B 14:D 15:E 16:D 17:D 18:E 19:E 20:B 21:E 22:B 23:C 24:A 25:D 26:D 27:C 28:A 29:C 30:B 31:D 32:B 33:A 34:E 35:D 36:D 37:C 38:B 39:C 40:E 41:A 42:D 43:B 44:C 45:C 46:C 47:D 48:A 49:A 50:D

Atenção! Todos os cursos e provas de avaliação serão realizados em 1 (um) único dia, não haverá segunda chamada por qualquer motivo, por mais privilegiado que seja.
Candidatos que não apresentarem os documentos exigidos no dia do curso não poderão realizar as provas de avaliação.
Para maior segurança de nossos candidatos em cada capital do Estado, somente divulgaremos o local das provas com 10 dias de antecedência juntamente com a listagem de documentos necessários conforme edital 02/2017 para serem apresentados no dia da prova.

Trâmite normal para oficializar apoio de Órgãos competentes para apoio.

Caso haja falta, a desclassificação será imediata.


A prova para RECENSEADORES em São Paulo será realizada em:
Local: Escola Estadual Major Fraga
Endereço: Rua Carmelo Zamataro, 2-64 - Centro, Bauru/SP - CEP:17110-000
Data: 16/12 - Horário: 13h às 16h (chegar com uma hora de antecedência)